zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
О сайте, форуме>Проблемы с доступом на сайт
MisterAL 17:34 19.10.2019
Я на форум и в игру захожу из двух разных мест и разных провайдеров. С текущего положения всё нормально.
А вот с ноутбука в другом месте на форуме-сайте я регулярно, по непонятным причинам, ловлю бан по айпи. Тоесть 5 минут посижу, и всё, на пару часов браузер сайт открывать отказывается. Запускаю ВПН - всё открывается, опять-таки минут на 5, потом менять ВПН.

Браузер в обоих случаях ФФ. Винда тут 7, там 10. С игрой проблем не возникает.

Могу как буду на нотике написать на супорт в телеграм и помочь в диагностике, если надо. Если надо данные tracert - напишите. Меня этот баг не особо напрягает, но хочется чтоб больше людей было на серверах.
qpdgl 19:24 17.11.2019
Тоже не заходит
PEJI 19:32 17.11.2019
Ребзя разбирайтесь сами, всё работает как часики...
KonstantinAssug 19:23 27.04.2023
Личное мнение.
Сайт точнее публикации и форум не имеет цены. Где начинаются деньги, там пропадает разум. Единственный сайт, где на мнения форумчан можно положиться особенно Максона, обладающего великолепной логикой и дотошностью. Притягивает. Хочется уйти от высоких материй, но всё равно сюда тянет как магнитом.
JenOK 12:40 28.04.2023
Два ножа и ложка как ты говоришь,так то чтоб разделать и съесть двух петухов.
Sloniara 12:48 28.04.2023
Сообщение от JenOK:
Два ножа и ложка как ты говоришь,так то чтоб разделать и съесть двух петухов.
я же сказал что столовые приборы на аве говорят о том что он жирный любитель пожрать, а уж петухов или свинорылых он будет жрать это его дело
JenOK 18:55 28.04.2023
Поставь в ответ аватарку с двумя петухами!
Ataen 18:58 28.04.2023
Сообщение от JenOK:
Поставь в ответ аватарку с двумя петухами!
у французов вроде один) только как я понял чел тебе не про герб говорит, а про столовые приборы)))
Sloniara 19:02 28.04.2023
Сообщение от JenOK:
Поставь в ответ аватарку с двумя петухами!
не трожь французов сцука!!! Поставь себе аватарку со свиньей, как раз приборы к месту будут
Ответ Up