zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Эвенты>Event Change of Heart
MakCum 19:33 13.02.2019


Начало эвента:

14.02.2019 - 15:00

Конец эвента:

28.02.2019 - 15:00


Скидка молодоженам:
Сообщение от :
С 14.02.2019 по 21.02.2019 на всех серверах предоставляется скидка в размере 50% на проведение свадебной церемонии!!

Легенда эвента.

Безумного ученого бил нервный тик.
"Как смеют они прогонять меня! Разве они не знают, кто я? Я - Император Зла!" - рычал Доктор Хаос, шагая кругами по комнате. Кот, ссутулившись, зевал, сидя на стуле. Он услышал эту тираду много раз прежде и знал, что лучше всего не вмешиваться.
"Моя новая армия големов почти закончена. Не хватает самой малости, чтобы завершить ее. Если бы только у меня было достаточно помощников, чтобы собрать то, в чем я нуждаюсь, но никто не поможет..."
Доктор Хаос прекратил носиться по комнате. Он развернулся и ткнул пальцем в Кота, который тут же вскочил.
"Ты там... Мой преданный слуга... гм ..."
" Buzz."
"Да-да, Buzz, именно так... Я только что решил измениться. Я больше не хочу мести. Я просто хочу быть любим"
Кот уставился на Гнома.
"Слушай, Buzz, только армия механических големов может любить такого как я" продолжил доктор Хаос. "Мне нужны сердца, которыми обладают многие из монстров, населяющих земли Адена. С их помощью я смогу дать эмоции големам. Проблема в том, что я не могу получить сердца сам, и я очень не хочу говорить с людьми. Я нуждаюсь в тебе, чтобы пойти в мир вместо меня и завербовать авантюристов, которые сделают это и выручат бедного старого изобретателя"
"Они не станут помогать вам бесплатно" - заметил Кот. У вас та еще репутация...
Доктор Хаос осмотрел комнату, и его глаза упали на пыльный сундук.
"Здесь ты найдешь свитки и микстуры, которые можно предложить им в обмен. Но они должны сыграть в игру, если они хотят получить их"
Buzz the Cat пожал плечами. В конце концов, Доктор Хаос не был бы безумным ученым, если бы просто раздал призы. Кот встал и начал делать приготовления к отъезду.
"Поторопись!" - рявкнул Доктор Хаос. "У нас есть не так уж много времени, чтобы собрать сердца! Прочь!"

Описание:

Buzz the Cat, преданный служащий Доктора Хаоса, находится в деревнях Адена и Elmore, чтобы сыграть в игру с авантюристами, в обмен на части сердец. Девять различных частей сердца выпадают из монстров по всему миру. Соберите все девять, чтобы пробовать свои возможности в игре "Камень, ножницы, бумага".
После каждого раунда игры Вы можете выбрать, желаете ли Вы продолжить играть или хотите получить приз за текущий раунд. Когда Вы проигрываете, конец игры. Ваш приз определен тем, сколько раз подряд Вы побеждаете. Когда Вы проигрываете - игра заканчивается.

Проигрыш понижает качество приза.

Приз зависит от количества выигрышей:
  1. 10 consumable Potions
  2. 1 Blessed Scroll of Escape
  3. 1 Blessed Scroll of Resurrection
  4. 2 Scroll: Enchant Weapon (Grade C)
  5. 4 Scroll: Enchant Armor (Grade B)
  6. 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
  7. 3 Scroll: Enchant Armor (Grade A)
  8. 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade A)
  9. 2 Scroll: Enchant Armor (Grade S)
  10. 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade S)

* По окончанию эвента ингредиенты удаляются из мира
HeadShot 19:42 13.02.2019
первые 3 награды вообще не актуально.... сделайте уже с Ц випок начиная призы, выиграть 10 анриал
zymmi 23:36 13.02.2019
ерунда
PlayBoy4eG 23:57 13.02.2019
фигня ивент
az666 01:47 14.02.2019
Сообщение от HeadShot:
первые 3 награды вообще не актуально.... сделайте уже с Ц випок начиная призы, выиграть 10 анриал
Делали бы уж
1 EAD
2 EWD
3 EAC
На самом деле, фигню какую то раздают. Кстати, подобный эвент без всяких сердечек каждый замутить может в любое время по квесту. В Адене у гномов. Нужно с мобов какие то шарики собирать. Потом так же с ними на шарики в азартную игру играешь.
Реально, ивент ниачом.
zymmi 18:03 14.02.2019
уже 15 30 а евент итеми не падают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

--- Добавлено в 17:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ---

падают
kramnick 02:39 16.02.2019
Сообщение от az666:
Делали бы уж
1 EAD
2 EWD
3 EAC
На самом деле, фигню какую то раздают. Кстати, подобный эвент без всяких сердечек каждый замутить может в любое время по квесту. В Адене у гномов. Нужно с мобов какие то шарики собирать. Потом так же с ними на шарики в азартную игру играешь.
Реально, ивент ниачом.
ага ну внатуре кому надо свитки или бутылки с х1
Cpa3yHeT1 04:26 16.02.2019
За 2 часа фарма 3 ы випки. Норм эвент.
az666 07:21 16.02.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
За 2 часа фарма 3 ы випки. Норм эвент.
Для того что бы EWS взять, мало сердечек набрать. Нужно ещё и в игру у НПС выиграть десять раз подряд. Если отбросить вариант "ничья" в промежуточном раунде, то вероятность выигрыша составляет 50% за каждый раунд.
А это означает что вероятность выиграть два раза подряд равна уже 25%, три 12%, четыре 6%, пять 3% итд - десять 0.1%. Т.е. вероятность взять Ы випку = 0.1%
0.1%!!! это если на фарм переводить - один итем с тысячи убитых мобов.
соответственно за одну EWS тысяча попыток сыграть, в среднем.
Это ты ещё после двух часов фарма, будешь с НПС два часа играть в "камень ножницы бумага"
Не, может ты везунчик. И тебе с первого раза повезло. Бывает.
Но вот три EWS... извини, не верю.
Это равносильно тому, что бы пойти купить три пухи и 30 заточек и точнуть все три с первой попытки на +10.

Cpa3yHeT1 08:30 16.02.2019
Час фарма и мин 10 игры. Веришь не веришь мне пофиг. Но мне понравился. Самый выгодный из всех. Я уже молчу про всякие свитки бафа которые выкинул. И расчёты твои финя. Шанс каждый раз 50%. Да и там кое какая закономерность есть
Casisrg3 08:39 16.02.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Час фарма и мин 10 игры. Веришь не веришь мне пофиг. Но мне понравился. Самый выгодный из всех. Я уже молчу про всякие свитки бафа которые выкинул. И расчёты твои финя. Шанс каждый раз 50%. Да и там кое какая закономерность есть
Чувак решил блеснуть умом, и разработал свою теорию вероятности) делим шанс на 2 и збсь) я думаю по его логике если написан шанс брома 1/67 значит с каждого 67 моба будет дроп)
EpicCrafter 16:04 16.02.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Час фарма и мин 10 игры. Веришь не веришь мне пофиг. Но мне понравился. Самый выгодный из всех. Я уже молчу про всякие свитки бафа которые выкинул. И расчёты твои финя. Шанс каждый раз 50%. Да и там кое какая закономерность есть
мне отдавай свитки!
Rassol 16:09 16.02.2019
за 70 попыток дошел 2 раза до А арм точек, 1 раз думал дальше пойти и просрал, второй раз забрал арморки )
EpicCrafter 16:52 16.02.2019
А почему банки вв, акум и хаст мамоновские, а хилки из люксора?
zymmi 17:39 16.02.2019
хотел спросить может кто разработал тактику как играть в игру????
ЧТОБ Виигривать????
Поделитесь плиз?
1 2 3 
Ответ Up