zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Предложения x50>Профиль баффа у НПЦ с 76 лвл
6apaka 16:50 06.12.2018
Добрый день, Уважаемая администрация!

Ребята, игравшие на х60 и перешедшие на х50 сказали, что там были профили баффа с 76 лвл.
Думаю, было бы неплохо реализовать подобную функцию и у нас. Если я чего-то не знаю и профиль доступен с 77 лвл для какой-то цели, то тему можно удалять. Но моё мнение, данное предложение не навредит никому. Стоимости баффа менять не прошу, оставить как есть.

За ранее спасибо!
6apaka 06:06 07.12.2018
Ап.
6apaka 13:30 07.12.2018
Ап.
ST172 15:33 07.12.2018
лучше названия профиля пусть сделают, чтоб можно было менять.

а вообще, даже если ты 10 или 20 лвл (не важно) нужен профиль, тк постоянно приходить и мышкой баф - это бред, нормальные люди заходят на сервак делают профиль и не парятся, к тому же нубла изначальна нет, поэтому это актуально для нубочек.
xM1SSx 15:42 07.12.2018
Админчики, что скажете ? Ведь тема нормальная, и удобства больше для игроков,да и в игре ничего не изменится... И на х20 так же замутить)
MysticSpirit 17:15 07.12.2018
Да какая разница есть профиль или нету если ты используешь скрипт на боте, вот как обойти ТП в город с бота что бы автобана не было...
xM1SSx 18:48 07.12.2018
Сообщение от MysticSpirit:
Да какая разница есть профиль или нету если ты используешь скрипт на боте, вот как обойти ТП в город с бота что бы автобана не было...
а если есть желание без бота побегать?)
MysticSpirit 18:49 07.12.2018
Сообщение от xM1SSx:
а если есть желание без бота побегать?)
Качаешь бафф себе и не бегаешь в город. Жмакаешь макросы и экономишь на адене.
6apaka 21:11 07.12.2018
Сообщение от MysticSpirit:
Да какая разница есть профиль или нету если ты используешь скрипт на боте, вот как обойти ТП в город с бота что бы автобана не было...
Да знаешь, мне пофиг на этих ботов. Кто юзает - тот так и будет юзать.

Стик пошёл дальше и предложил сделать профиль со старта. Что я так же поддерживаю.

Насчёт смены названия или удаления профиля тоже было бы неплохо реализовать.

--- Добавлено в 23:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ---

Сообщение от MysticSpirit:
Качаешь бафф себе и не бегаешь в город. Жмакаешь макросы и экономишь на адене.
Есть те, кто не может заводить себе даже по 5 окон и я не про себя.
MysticSpirit 21:46 07.12.2018
Но если про профиль как на астериосе, это круто. Т.е в не боя автоматом на тебя баф ложиться и не надо даже до нпц бежать.
6apaka 10:44 08.12.2018
Сообщение от MysticSpirit:
Но если про профиль как на астериосе, это круто. Т.е в не боя автоматом на тебя баф ложиться и не надо даже до нпц бежать.
Если это был не сарказм с твоей стороны, то на мой взгляд, это уже немного перебор.
Бафф имено у НПЦ это часть тактики при осадах, эпиках и тд. Из-за того что приходится летать в город(если не заведён бафф на окнах стороны могут использовать этот момент в тактическом плане. Ну и быть похожим на другие проекты не очень, я думаю.
На евро и шоке, так вообще с меню можно баффаться. Это уже не то пальто.
6apaka 21:10 08.12.2018
Ап.
MysticSpirit 21:23 08.12.2018
Сообщение от 6apaka:
Это уже не то пальто.
Но для тебя может и не то пальто, а для меня именно и то. может быть я модник..
6apaka 21:32 08.12.2018
Сообщение от MysticSpirit:
Но для тебя может и не то пальто, а для меня именно и то. может быть я модник..
В любом случае, ждём ответа от администрации. Чтобы было понимание, будет реализовано что-то из предложений в этой теме или нет.
MysticSpirit 21:39 08.12.2018
Так же если ты беспокоишься за фан зону, то в бою нельзя бафать и так же сделать ограничение около фан зоны даже в не боя от этого авто бафа. Вариантов много, но готова ли не окрепшая психика школатайского состояния души, принять такое тут)
1 2 
Ответ Up