zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
О сайте, форуме>так стоит ли ждать х20 ?)
kpazuk 16:54 22.11.2018
1. Есть инфа, что Нумик, Серёжка и Мом точно стартуют
2. Хз
3. Хз

1. Конфиденциальная информация.
2. Нужной паку профой.
3. Ящик доширака, заваренный в самом дешевом энергетике работает лучше всяких ПА
LittleEmo 16:57 22.11.2018
1. ла2 для гномов
2. cash rules everything around me
3. если старт 15января + , то ~5-10к
BrabusV12 17:01 22.11.2018
Сообщение от kpazuk:
1. Конфиденциальная информация.
О как) первая интрига!)

Сообщение от kpazuk:
3. Ящик доширака, заваренный в самом дешевом энергетике работает лучше всяких ПА
Хороший выбор капиталовложения ;)
Desid 18:59 22.11.2018
с Добрым утром задроты, троли , и админы ) вопрос к Админам... будет ли в 2020 году открыто какой то х15-20 ? а то тишина...
Requ1em4Dream 19:05 22.11.2018
Дайте чара пойду на олимп)
repperee 03:55 23.11.2018
с Добрым утром задроты, троли , и админы ) вопрос к Админам... будет ли в 2040 году открыто какой то х15-20 ? а то тишина...
inspector 08:52 23.11.2018
Сообщение от BrabusV12:
Ну раз уж все известно, давайте обсудим расклад сил и интересующие вопросы аудитории:
1. Кто будет из наших "кумиров меги" играть/стартовать на новенькой 20-ке?
2. Стоит ли ожидать Хабиба и его супер зерг и как вы к этому относитесь?
3. Заглянит ли наш старый друг пк666 на огонёк?

Ну и вопросы к всем остальным:
1. Уже решили к кому будете идти или с кем собираетесь играть?
2. Кем на этот раз стартуете и какова тактика? (если не секрет)
3. Приблизительная сумма пожертвования на старте? (если не секрет) :p
1.вообще не вкурсе кто тут кумиры, знаю только Heesto, остальные шлак, если вы имеете ввиду этих сладких сережек или нумиков, если им че то не подрисуют, они на форуме только стартанут, ну и выбивающийся из всей компашки своей индивидуальностью Мудледича стартанет как всегда за хиро сырка, повоет на форуме что он такой весь важный и буде вертеть олимп и все во круг его агрофанаты(ему точно ничего не подрисуют) почти обычный расклад стартов меги.
2.кто такой Хабиб и его зерг?
3.пк 666 обычно вываливает 20ки, ниже рейтами он не тянет, поэтому думаю на 20ке полюбому будет, ну на форуме точно стартанет

Ну и вопросы к всем остальным:
1. соло зе бест, ноунейм форевер
2. тактика без бота одна у всех через дестро кач. тем более это 20ка думаю магом вкачать сначала ппху до пофа с еехой, потом фул сапорт дестром
3. в моей стране нет банковской системы, так бы рублей 500 кинул бы.
N.m.f 09:09 23.11.2018
Сообщение от inspector:
1.вообще не вкурсе кто тут кумиры, знаю только Heesto, остальные шлак, если вы имеете ввиду этих сладких сережек или нумиков, если им че то не подрисуют, они на форуме только стартанут, ну и выбивающийся из всей компашки своей индивидуальностью Мудледича стартанет как всегда за хиро сырка, повоет на форуме что он такой весь важный и буде вертеть олимп и все во круг его агрофанаты(ему точно ничего не подрисуют) почти обычный расклад стартов меги.
2.кто такой Хабиб и его зерг?
3.пк 666 обычно вываливает 20ки, ниже рейтами он не тянет, поэтому думаю на 20ке полюбому будет, ну на форуме точно стартанет

Ну и вопросы к всем остальным:
1. соло зе бест, ноунейм форевер
2. тактика без бота одна у всех через дестро кач. тем более это 20ка думаю магом вкачать сначала ппху до пофа с еехой, потом фул сапорт дестром
3. в моей стране нет банковской системы, так бы рублей 500 кинул бы.
Шёл 2018 год.Терпилы до сих пор пишут что нам админ рисует что-то.
inspector 09:26 23.11.2018
Сообщение от N.m.f:
Шёл 2018 год.Терпилы до сих пор пишут что нам админ рисует что-то.
какой бы год не шел N.m.f всегда следует своим принципам, "хочешь быть к начальству ближе лижешь спину лижешь ниже"
Sniper228 10:05 23.11.2018
У него уже второй язык отрос для этих целей:)
kpazuk 10:22 23.11.2018
Сообщение от inspector:
если вы имеете ввиду этих сладких сережек или нумиков, если им че то не подрисуют, они на форуме только стартанут,
кек)
орнул в который раз, спасибо)

п.с. есть инфа что им со старта рисуют пассивные татушки со статами фулл эпика.
N.m.f 10:37 23.11.2018
Сообщение от inspector:
какой бы год не шел N.m.f всегда следует своим принципам, "хочешь быть к начальству ближе лижешь спину лижешь ниже"
Я так понимаю,ты из тех людей,кто сидит в луже с дерьмом,обмазанный с ног до головы фикалиями,и орёт на проходящих мимо людей за то что они чистые,потому что их КТО-ТО помыл,КТО-ТО им причесал.
Всегда же проще сказать что кто-то насосал,подарили,в жопу дал,зализал,брат админа,если у человека есть то чего нет у тебя.
Вы со слимкой не братья случаем?
inspector 13:38 23.11.2018
Сообщение от N.m.f:
Я так понимаю,ты из тех людей,кто сидит в луже с дерьмом,обмазанный с ног до головы фикалиями,и орёт на проходящих мимо людей за то что они чистые,потому что их КТО-ТО помыл,КТО-ТО им причесал.
Всегда же проще сказать что кто-то насосал,подарили,в жопу дал,зализал,брат админа,если у человека есть то чего нет у тебя.
Вы со слимкой не братья случаем?
не знаю кто такой(ая) слимка, наверное хороший человек, если это не (Аля, Митахондрия) конечно.

как показывает практика в 90% случаев у многих кого ты описал все есть из за того что ты написал опять же, может быть ты конечно из тех 10%, которые сами все заработали не знаю, но вероятность того что ты все таки из 90% гораздо больше.

Кстати я в твой адрес ниразу ничего не говорил, ты первый все время агришься на меня. И можешь не оправдываешься, забей просто и слушай что тебе говорят! глаза вниз опусти как будто двойку получил, можешь еще носом шмыргать, у меня все!

--- Добавлено в 13:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ---

Сообщение от kpazuk:
кек)
орнул в который раз, спасибо)

п.с. есть инфа что им со старта рисуют пассивные татушки со статами фулл эпика.

пожалуйста, рад поднять настроение
Инфа такая проскакивала и у меня слышал, многие из за этого и покидают нас.
xM1SSx 14:41 23.11.2018
третий раз создаю тему о х20) и каждый раз весело читать что тут пишут)спасибо )
N.m.f 14:46 23.11.2018
Сообщение от inspector:
не знаю кто такой(ая) слимка, наверное хороший человек, если это не (Аля, Митахондрия) конечно.

как показывает практика в 90% случаев у многих кого ты описал все есть из за того что ты написал опять же, может быть ты конечно из тех 10%, которые сами все заработали не знаю, но вероятность того что ты все таки из 90% гораздо больше.

Кстати я в твой адрес ниразу ничего не говорил, ты первый все время агришься на меня. И можешь не оправдываешься, забей просто и слушай что тебе говорят! глаза вниз опусти как будто двойку получил, можешь еще носом шмыргать, у меня все!

--- Добавлено в 13:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ---




пожалуйста, рад поднять настроение
Инфа такая проскакивала и у меня слышал, многие из за этого и покидают нас.
Интересная у тебя какая-то статистика.Наверное ты опросы постоянно провидишь.Кто и откуда что получил.
Никакой агрессии.Просто указал на факт.Терпилы всегда говорят\пишут что кому-то кто-то рисует шмот в игре.Ничего не меняется на меге уже лет 5.Если ты чего-то не можешь достичь,то это не значит что другой этого не сделает.
1 2 3 4 5 
Ответ Up