Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 19:47   #1
Alternativa
Заблокирован
 
Аватар для Alternativa
Show
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вопрос х20

чет скучновато ... Админчики, ну расскажите, будет ли х20 в ближайшее время ? и когда ?
Alternativa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BolG (26.10.2018), Boogiman (25.10.2018), EXELSIA (28.10.2018), Gender (26.10.2018), Sniper228 (25.10.2018), YaKaMoZ (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 19:52   #2
LED
Knight 30 Lv.
 
Аватар для LED
Show
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

В зимние каникулы
LED вне форума  
Старый 25.10.2018, 20:53   #3
repperee
Knight 35 Lv.
 
Аватар для repperee
Show
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Дома
Возраст: 27
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

4 января как всегда
repperee вне форума  
Старый 25.10.2018, 20:57   #4
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Лучше аля х100 крафт пвп с ограничением точки и без вм,дм,емп,майт,фокусов в лсах. Чтоб вкачался оделся и в файт. А не сидеть долбить мобов 24/7. Дабы догнать дон/"вы сами понимаете кого" пачки.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."
Gefasto вне форума  
Старый 25.10.2018, 21:54   #5
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Лучше аля х100 крафт пвп с ограничением точки и без вм,дм,емп,майт,фокусов в лсах. Чтоб вкачался оделся и в файт. А не сидеть долбить мобов 24/7. Дабы догнать дон/"вы сами понимаете кого" пачки.
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."
Sniper228 вне форума  
Старый 26.10.2018, 04:31   #6
Burz
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Burz
Show
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Лучше аля х100 крафт пвп с ограничением точки и без вм,дм,емп,майт,фокусов в лсах. Чтоб вкачался оделся и в файт. А не сидеть долбить мобов 24/7. Дабы догнать дон/"вы сами понимаете кого" пачки.
сразу же представил что будут делать луки с магами)))
Представь лук будет с ак бай, мага ни вала ничего не спасет)
только если резисты убирать ))
Открывать уже серв в стилистике обт для ленивых, но админам это не надо)
__________________
[x10] S0RR0W 1mpulse \ Domination - Off
[x10] Burz 1mpulse - Off
[x1k] Burz ImmortaL - Off
[x10] %Burz Alchemist \ 1mpulse - on

Burz вне форума  
Старый 26.10.2018, 06:49   #7
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Лучше аля х100 крафт пвп с ограничением точки и без вм,дм,емп,майт,фокусов в лсах. Чтоб вкачался оделся и в файт. А не сидеть долбить мобов 24/7. Дабы догнать дон/"вы сами понимаете кого" пачки.
Угу хороший был бы сервер, через пару часов игры - просто нехуй делать
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 26.10.2018, 08:22   #8
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."
Вот тут ты в точку, не поспоришь
Цитата:
Сообщение от Burz Посмотреть сообщение
сразу же представил что будут делать луки с магами)))
Представь лук будет с ак бай, мага ни вала ничего не спасет)
только если резисты убирать ))
Открывать уже серв в стилистике обт для ленивых, но админам это не надо)
Сразу мага ничего не спасет маги будут ущербны Как же вам вьелась эта однокритовая игра. Открою секрет ак+бай не дает овер +100500 статы, в отличии того же вм+ емп + вал. Вспомни, какой шанс крита и сила становится у сса со всеми этими плюшками? И ак+бай не будет у кажкого лучника, которого ты встретишь на сервере. Да и нет почти сильных лучников на сервере. Зато появится возможность играть на стоп паках. Использовать перса на 100%, а не сидеть и прожимать одну кнопочку по асисту. Идея то заключается как раз в том, чтобы поднять уровень фана на сервере и сделать его интересным для всех. А не свести опять все "Там эти заряженые пришли. Все фарм(осада) отменяется. Расходимся." 90% будут бегать с тт максимум +3. Шмот +6 тоже будет не у каждого. Про пухи +10 я вообще молчу. Комьюнити меги это большинство взрослых людей, которые не могут уделять игре 24/7.
Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Угу хороший был бы сервер, через пару часов игры - просто нехуй делать
Ну от тебя впринципе других мыслей и не ожидалось. Слухи с х3 думаю не всегда были слухами. Ну дальше сам кумекай.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 26.10.2018 в 08:34.
Gefasto вне форума  
Старый 26.10.2018, 09:18   #9
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Ну от тебя впринципе других мыслей и не ожидалось. Слухи с х3 думаю не всегда были слухами. Ну дальше сам кумекай.
Какие слухи? Человек сказал реальность)
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А по поводу Хабиба скажу так - мне нравилось играть с Хабибом, хоть какая то интрига, с Нумизматом не интересно, у него если идем на эпик то полюбому эпик забираем, а у Хабиба даже если нефелимы на закене все мордой в пол лежат, но не факт что когда реснется закен он не уйдет нефелимам хД

P.S. круче Хабиба было только с инфлюензой играть хД
Milora вне форума  
Старый 26.10.2018, 09:32   #10
JonaWick
Heir 25 Lv.
 
Аватар для JonaWick
Show
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Коломна
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 51 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

тогда сразу С4 просите
JonaWick вне форума  
Старый 26.10.2018, 09:33   #11
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Да в этих хрониках и так скучно и после недели Фарма уже делать нечего , а тут ещё давайте лсы , точки уберём. И будем просто дрочить в гх с дцпшниками на вратах. Каждый сервер одно и тоже , находится чел который предлагает куйню полнейшую. Если у тебя нет времени или средств , купить или нафармить эти лсы, то это лишь твоя проблема, но не всего общества.
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fr1ntezza (26.10.2018)
Старый 26.10.2018, 09:51   #12
Fr1ntezza
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Fr1ntezza
Show
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

может пацанам нравиться ловить по 5-6 к,зачем отнимать у них это(
__________________
Хочешь поговорить? жду в The Cementry..я там папка
Fr1ntezza вне форума  
Старый 26.10.2018, 10:34   #13
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Да в этих хрониках и так скучно и после недели Фарма уже делать нечего , а тут ещё давайте лсы , точки уберём. И будем просто дрочить в гх с дцпшниками на вратах. Каждый сервер одно и тоже , находится чел который предлагает куйню полнейшую. Если у тебя нет времени или средств , купить или нафармить эти лсы, то это лишь твоя проблема, но не всего общества.
Посчитай просто сколько серверов уже слилось на данном проекте. Вспомни причины. Сделай выводы:
1. Отсутствие фана - Все дрочат мобаф соло и антаг, чтобы достать себе плюшки которые "отцы" себе позволили купить и уже пофармили эпик.
2. Концентрация эпика и этих самых плюшек из ЛСов в одном сайде - приводит к потере конкурентоспособности со стороны противоборствующих сайдов. В следствие чего игроки уходят либо в реал, либо на др сервер, либо к тому сайду который рулит. Что приводит смотри пункт 1.
3. Отсутствие притока новых сил - чтобы догнать тех самых "отцов" сервера и ответить им в бою или их приняли в клан, кп игроку надо либо:
а) крабить мобов соло и антаг. Ждать когда корейский рандом соизволит дать тебе нужный бонус в ЛС или проточить пуху/шмот;
б) купить это у админов/"отцов"/те кто уже забил на мертвый сервер и уходит.
Что приводит смотри пункт 1.
Я не предлагаю убрать ЛСы и точку совсем. Я лишь предлагаю сделать ограничение по точкам и убрать из ЛСов дм/вм/емп/майт/фокус. Что приведет к более повышенной живучести персонажей. Даст возможность игрокам с меньшим онлайном и деньгами в кошельке выходить на файты с "отцами" сервера. Не боятся что с масухи один маг вас положит критами. Вернуть в файты стоп паки/ровных саппортов, которые своими дебафами/хилами могут решить исход боя/интерес, а не ложиться с крита от "отца" с плюшками. Соответственно продлить жизнь сервера. Т.к. приток будет, игроку будет интересно играть. Но это сугубо мое мнение. Я его высказал на основе многолетнего опыта игры на данном проекте.
То что тебе там скучно через неделю... Ну... Это сугубо твоя проблема. Если ты все купил/нафармил/"наботил" и тебе больше нечем заняться... Сиди на мертвом сервере в гх с дцп.
Цитата:
Сообщение от Fr1ntezza Посмотреть сообщение
может пацанам нравиться ловить по 5-6 к,зачем отнимать у них это(
Скорее всего они боятся потерять однокнопочный режим игры. Нужно же начинать уметь играть и знать своего персонажа. И перестанут быть "отцами" сервера.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 26.10.2018 в 10:41.
Gefasto вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (15.11.2018), Queen (26.10.2018), VincentValentine (27.10.2018)
Старый 26.10.2018, 10:45   #14
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Не против по играть на ГФ
YaKaMoZ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (15.11.2018), EXELSIA (28.10.2018)
Старый 26.10.2018, 11:18   #15
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Посчитай просто сколько серверов уже слилось на данном проекте. Вспомни причины. Сделай выводы:
1. Отсутствие фана - Все дрочат мобаф соло и антаг, чтобы достать себе плюшки которые "отцы" себе позволили купить и уже пофармили эпик.
2. Концентрация эпика и этих самых плюшек из ЛСов в одном сайде - приводит к потере конкурентоспособности со стороны противоборствующих сайдов. В следствие чего игроки уходят либо в реал, либо на др сервер, либо к тому сайду который рулит. Что приводит смотри пункт 1.
3. Отсутствие притока новых сил - чтобы догнать тех самых "отцов" сервера и ответить им в бою или их приняли в клан, кп игроку надо либо:
а) крабить мобов соло и антаг. Ждать когда корейский рандом соизволит дать тебе нужный бонус в ЛС или проточить пуху/шмот;
б) купить это у админов/"отцов"/те кто уже забил на мертвый сервер и уходит.
Что приводит смотри пункт 1.
Я не предлагаю убрать ЛСы и точку совсем. Я лишь предлагаю сделать ограничение по точкам и убрать из ЛСов дм/вм/емп/майт/фокус. Что приведет к более повышенной живучести персонажей. Даст возможность игрокам с меньшим онлайном и деньгами в кошельке выходить на файты с "отцами" сервера. Не боятся что с масухи один маг вас положит критами. Вернуть в файты стоп паки/ровных саппортов, которые своими дебафами/хилами могут решить исход боя/интерес, а не ложиться с крита от "отца" с плюшками. Соответственно продлить жизнь сервера. Т.к. приток будет, игроку будет интересно играть. Но это сугубо мое мнение. Я его высказал на основе многолетнего опыта игры на данном проекте.
То что тебе там скучно через неделю... Ну... Это сугубо твоя проблема. Если ты все купил/нафармил/"наботил" и тебе больше нечем заняться... Сиди на мертвом сервере в гх с дцп.
Скорее всего они боятся потерять однокнопочный режим игры. Нужно же начинать уметь играть и знать своего персонажа. И перестанут быть "отцами" сервера.
Ты реально глуп , отцы просто пересядут на луков и раскатают тебя как обычно в какашку , ведь эпик то будет у них. А скорее всего туда просто не пойдут играть , как вобщем то и на 3 почти никто не пошел.
З.Ы. И ты еще раз не прав , ети пресловутые отцы как то ими стали , значит они умет знают и могут в отличии от форумных трепачей.
Это только в кино делаеться так как тебе нравиться - в реальности все подругому , а тут играют реальные люди которые не желают подстраиваться под тебя .
Не нравиться лес там --->

--- Добавлено в 11:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ---

Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
чет скучновато ... Админчики, ну расскажите, будет ли х20 в ближайшее время ? и когда ?
Думаешь там будет веселее ? Хотя на месяцок до первых хиро м.б. , и то не 100 %
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход