zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4
Общение x10>Как убить любого РБ в 2 дестра соло в 9 окон?
SpellMaster 01:50 23.01.2021
Сообщение от feint:
Парни, есть отличная идея) Пошли качать твинков под олимп на все профы, штук по ***дцать))) Приятно лишний раз смотреть как люди бабки в кассу заносят
Качай, нам очки ваши пригодятся)

--- Добавлено в 17:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ---

Сообщение от Userthemegx10:
Гляжу тебе всё рассказывают...раз в пол часа ваши регались, а я в реге всегда стоял. Отменял регу, когда бой на арене был
В кб ММов ты в реге стоишь пол часа? Ты сам то в своит сказки веришь? Может это ты в тот день когда их не крутили стоял ждал?)
Userthemegx10 02:57 23.01.2021
Сообщение от SpellMaster:
Качай, нам очки ваши пригодятся)

--- Добавлено в 17:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ---



В кб ММов ты в реге стоишь пол часа? Ты сам то в своит сказки веришь? Может это ты в тот день когда их не крутили стоял ждал?)
У вашей "Команды" своя история, конечно же ты им поверишь
SpellMaster 03:09 23.01.2021
Сообщение от Userthemegx10:
У вашей "Команды" своя история, конечно же ты им поверишь
Судя по всему у тебя просто банальная зависть что у тебя нет того что есть у нас.
feint 10:51 23.01.2021
Сообщение от SpellMaster:
Качай, нам очки ваши пригодятся)

--- Добавлено в 17:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ---
Я бы занялся, но как то плевать на олимп на сервере с <100 живых людей.
Овчинка выделки не стоит
P.S.: мне в целом эта ситуация напоминает один из предыдущих серваков, там одна задротка вообще твинов под олимп качала, когда на сервере осталось меньше 10 живых человек народу. Казалось бы, дура дурой, но даже ей хватило мозгов не донатить в это сомнительное мероприятия.
Впрочем, jedem das seine
SpellMaster 19:32 23.01.2021
Сообщение от feint:
Я бы занялся, но как то плевать на олимп на сервере с <100 живых людей.
Овчинка выделки не стоит
P.S.: мне в целом эта ситуация напоминает один из предыдущих серваков, там одна задротка вообще твинов под олимп качала, когда на сервере осталось меньше 10 живых человек народу. Казалось бы, дура дурой, но даже ей хватило мозгов не донатить в это сомнительное мероприятия.
Впрочем, jedem das seine
Я тебе секрет открою - тут куда больше живых людей на серве чем 100, зайди глянь осады/эпики по 7+ пакетов с сайда и это только основные 2, а если еще посчитать всяких хроносов анхолисов и т.д. там еще больше наберется.

--- Добавлено в 11:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ---

Сообщение от Userthemegx10:
Пожалуй аутизму не буду завидовать
Аутизмом ты называешь свои жалкие попытки меня задеть? Понимаю
SpellMaster 01:02 24.01.2021
Сообщение от Userthemegx10:
У тебя нет ничего своего. Даже своих фраз. Ты настолько ущербный и кривой, что я не буду отвечать тебе на сообщение, пока ты не поменяешь мне камеру на айфоне8
Ахахаха и это пишет неудачник который купил перса у багра, просто хаха
Ты наверно из тех кто взял айфон 8 в кредит на 2 года?
SpellMaster 01:47 24.01.2021
Сообщение от Userthemegx10:
сколько стоит поменять камеру?лох
Сколько кредит тебе еще за него платить, лошара?
Shimahara 15:16 25.02.2021
Сообщение от HyMu3MaT:
Стенс увеличивает силу крит. удара и к автоатаке, но прибавка статична к начальному значению атаки. Юзать смысла нет - но прибавка есть (+-30дмг к урону на любом уровне патаки).
Стенс максимального лвла равнозначна бафу Death Whisper, поэтому, при наличии сего бафа(!), она бесполезна и прибавки никакой не дает ни дестрам, ни лукам, ни дагерам. Таким образом можно экономить баф-слот, если с МП проблем нету, т.е. не бафаешь Death Whisper, а вместо этого врубаешь ауру, которая не занимает слот. Но если ее заточить на павер, то прибавка появляется и довольно ощутимая
Expressio 18:57 25.02.2021
Сообщение от Shimahara:
Стенс максимального лвла равнозначна бафу Death Whisper, поэтому, при наличии сего бафа(!), она бесполезна и прибавки никакой не дает ни дестрам, ни лукам, ни дагерам. Таким образом можно экономить баф-слот, если с МП проблем нету, т.е. не бафаешь Death Whisper, а вместо этого врубаешь ауру, которая не занимает слот. Но если ее заточить на павер, то прибавка появляется и довольно ощутимая
Ага, а на небе сидит бог отец, сын и святый дух...


http://l2p.lacrafter.ru/toggles.html
http://l2p.lacrafter.ru/nonskillattacks.html
TraderBot 19:48 25.02.2021
ща дообсуждаетесь и у куни будет ещё одна идея как сломать скиллы
Gara 08:17 18.01.2024
как дошли до обсуждения олимпа в теме про рб)
Extrazy 09:37 19.01.2024
Сообщение от Gara:
как дошли до обсуждения олимпа в теме про рб)
Как ты дошёл до того, что в мёртвой теме 3х летней давности что-то писать
HyMu3MaT 13:19 19.01.2024
Сообщение от Shimahara:
Стенс максимального лвла равнозначна бафу Death Whisper, поэтому, при наличии сего бафа(!), она бесполезна и прибавки никакой не дает ни дестрам, ни лукам, ни дагерам. Таким образом можно экономить баф-слот, если с МП проблем нету, т.е. не бафаешь Death Whisper, а вместо этого врубаешь ауру, которая не занимает слот. Но если ее заточить на павер, то прибавка появляется и довольно ощутимая
Эх... такую рыбу 3 года назад упустили...
Gara 07:52 21.01.2024
Сообщение от Extrazy:
Как ты дошёл до того, что в мёртвой теме 3х летней давности что-то писать
Тема до сих пор актуальна, есть люди удивляющиеся как можно в соло убивать рб, тем более уруку, один из самых сложных рб, даже саилрен легче.

Сообщение от HyMu3MaT:
Эх... такую рыбу 3 года назад упустили...
Интересно, что можно бафнуть заместо дез виспера в таком случае, может только хиро берс.
1 2 3 4
Ответ Up