Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2020, 19:41   #31
DumbWaysToDie
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для DumbWaysToDie
Show
 
Регистрация: 25.01.2020
Возраст: 33
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Квест на сое до гирана делается 5 минут...
DumbWaysToDie вне форума  
Старый 28.01.2020, 20:06   #32
TheBFN
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для TheBFN
Show
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DumbWaysToDie Посмотреть сообщение
Квест на сое до гирана делается 5 минут...
Боже , да откуда вы такие умные беретесь? Теперь обьясни, как человеку , который пришел с Л2 мэйн или л2 классики узнать про этот квест? Предлагаешь всем базу изучать?
Ты играешь на сервере и не заинтересован в том ,что бы больше народу приходило и тут оставались? Вы за своим компьютером деградировать начали , срочно на улицу мозги проветривать .
TheBFN вне форума  
Старый 28.01.2020, 20:27   #33
ALAGA
Knight 35 Lv.
 
Аватар для ALAGA
Show
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DumbWaysToDie Посмотреть сообщение
Квест на сое до гирана делается 5 минут...
Даже 2 минуты
ALAGA вне форума  
Старый 28.01.2020, 20:39   #34
TheBFN
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для TheBFN
Show
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAGA Посмотреть сообщение
Даже 2 минуты
Теперь найди способ , чтобы новый игрок узнал об этом квесте , сразу же как начал тут играть , чтобы не подумал что он 1 на этом сервере пока до гирана доберется
TheBFN вне форума  
Старый 29.01.2020, 03:54   #35
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

TheBFN, почему ты новичков считаешь такими дураками? Тут не х1. Проблемы посмотреть онлайн гирана нет вовсе. Раз новичок скачал клиент игры, то уж найдет 5 минут чтобы набить адену или сделать кв. Это некая плата за информацию.
А вообще любой человек смотрит прежде всего на форум - если на нем спустя омагадддд почти 10 лет есть холивар - значит тут еще играют!!!! 211
Extrazy вне форума  
Старый 29.01.2020, 13:11   #36
TheBFN
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для TheBFN
Show
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
TheBFN, почему ты новичков считаешь такими дураками? Тут не х1. Проблемы посмотреть онлайн гирана нет вовсе. Раз новичок скачал клиент игры, то уж найдет 5 минут чтобы набить адену или сделать кв. Это некая плата за информацию.
А вообще любой человек смотрит прежде всего на форум - если на нем спустя омагадддд почти 10 лет есть холивар - значит тут еще играют!!!! 211
Это где я написал ,что считаю новичков дураками ? Незнание квеста на сцаное сое делает кого-то дураком ?
Многоуважаемый , волей не волей хочется спросить ,Вы читаете перед тем как отвечать ? Или же так от балды лепите ?
Я говорю - был бы бесплатный ТП новым игрокам было бы ПРОЩЕ ознакомиться с этим сервером .
Вы мне - квест на сое , фарм Адены на ТП и тд и тп ?
Тебе слово ПРОЩЕ не знакомо?

Совет , перед тем как отвечать - прочитай , потом подумай и только потом уже пиши свой пост.

Последний раз редактировалось TheBFN; 29.01.2020 в 13:21.
TheBFN вне форума  
Старый 29.01.2020, 18:34   #37
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 255 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Все предложения - гавно, но бесплатный тп до 40 на баланс никак не повлияет.
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  
Старый 29.01.2020, 22:55   #38
TaInT
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для TaInT
Show
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Ivory Tower
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно меня поняли неправильно, возможно не захотели понять...
Первым сообщением я не призывал к "делайте так, как я сказал и у вас все будет хорошо".
Видимо стоило перед каждым номером дописывать (как вариант можно подумать над...( и пример))
Я лишь хотел чтобы игра стала больше похожа на то, чем она должна быть...на ММО РПГ и вместо пустой критики что мне не нравится, я попытался дать хоть какие то варианты, разумеется они не должны и не будут приниматься за чистую монету, но возможно они смогут натолкнуть админов на какую то мысль, которая сделает игру лучше.
Потому что 2 вещи вызывают дискомфорт, это возможность одевать героя за реальные деньги... в идеале конечно бесплатный сервер представляется как сервак с огромным онлайном и полностью нулевым донатом, но держателям сервака нужно на нем зарабатывать, потому и написал свои предложения (не призывы к действию, а возможные направления)
И вторая - это то что людям, которые только начали тут играть, играть становится скучно...пати никто не ищет все в 3-4 окна сидят на каче, ну или в конст пати в которых надо принимать участие 5/2 по 2-3 часа в день. Не у каждого есть такая возможность. Потому и предположил что именно донат оттолкнул людей от Серва или как писал товарищ выше - пустые стартовые города (как первое впечатление).
просто на итог для "рядовых" игроков все сводится в нон стоп кач в 2-3 окна... Чем я собственно и занимался чуть больше недели после того как вернулся на сервак (был приятно удивлён что остался мейн персонаж и бафер... Ну и за это время поднимая с 78 до 79 в разных местах (BS, HS, Ketra) в соло я встретил всего одного игрока на спорте для кача (тоже с окнами разумеется).
Я не берусь сроить статистику опираясь на мой случай (хоть это и насторожило) и не жду что на каждом споте будет по 20 игроков, просто эти споты достаточно популярные и квестовые, но тем не менее всего один игрок. Начал постоянно мониторить поиск группы пока бегал по квесту без окон, думал может кто ищет на кач, просто чтобы не в так скучно было - тоже пусто... Создавал сам поиск, но туда видимо никто не смотрит, там только реклама адены и ещё какая то ерунда. Конст пати конечно решит этот вопрос но не у всех есть время на такие регулярные мероприятия... Потому и создал ту тему...живых игроков мало, а те кто пришёл недавно или вернулся как я, больше чем уверен, сидят с окнам на спотах и часами наблюдают молча одну и ту же картину...в одного...и если нет возможности найти консту, то это только вопрос времени когда игра улетит в корзину...это ведь ММО в первую очередь...
Много букв опять получилось...

Короче говоря я хочу лишь чтобы игра стала более социальной, чтобы новичкам хотелось остаться на серве и чтобы те у кого нет возможности задротить и кто играет просто когда получается, имели хорошую вероятность найти временную группу и хорошо провести время. А донат/не донат...пофиг если честно, я просто предположил что это одна из причин почему новичков мало и попытался как-то помочь, ведь по сути тут нет как такового "среднего класса", а два лагеря: старая гвардия которая играет на этом Серве хз сколько времени вместе с донатерами и нищеброды только пришедшие на серв, которые фармом хз сколько буду копить на шмот изза неприлично высоких цен вызванных эти самым донатом...и потому человек либо донатит, либо уходит...
__________________
(\/)_оо_(\/)

Последний раз редактировалось TaInT; 29.01.2020 в 23:18.
TaInT вне форума  
Старый 30.01.2020, 13:55   #39
DNA200
Heir 25 Lv.
 
Аватар для DNA200
Show
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Не кто не пойдет играть на сервер которому 10 лет. Уймитесь.
Вообще то пойдет, но по факту приход новой крови меньше чем уходящих на пенсию.
__________________
jango
DNA200 вне форума  
Старый 25.04.2020, 19:43   #40
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Сервер без " доната " - мечта многих игроков. Но в процессе все разбивается о суровые скалы реальности! На офе доната нет? Ну хорошо, зато есть определенные ресурсы в инете, где можно все и везде купить! Неужели Администрация об этом не знает !? Дак зачем же уводить бабосики мимо своего кормана!? Школьники выросли, стали зарабатывать деньги , причем у подавляющего большенства игроков есть возможность что либо купитб!
Всем, рано или поздно, надоест херачить тиров с фогой и переводить лсы в пустую. Надоест собирать на крафт пушек, делать на 9 окон квест в мосе круглосуточно и тогдаааа... потянутся рученки не в ту сторону! Вообщем :
1. Отменить донат нельзя, это быстрее сократит онлайн до нуля, почему? Всн взрослые и задрачивать никто сутками не хочет.
2. В связи с тем что донат мы не отменяем, нельзя сделать 1 окно и 2 при П,А по причине из 1го пункта.
3. Идея с ежедневными инстами интересна.
4. Живой сапорт и так есть на каждом эпике и каждой осаде.
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 25.04.2020, 22:58   #41
Ahrenolog
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Ahrenolog
Show
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Сервер без " доната " - мечта многих игроков. Но в процессе все разбивается о суровые скалы реальности! На офе доната нет? Ну хорошо, зато есть определенные ресурсы в инете, где можно все и везде купить! Неужели Администрация об этом не знает !? Дак зачем же уводить бабосики мимо своего кормана!? Школьники выросли, стали зарабатывать деньги , причем у подавляющего большенства игроков есть возможность что либо купитб!
Всем, рано или поздно, надоест херачить тиров с фогой и переводить лсы в пустую. Надоест собирать на крафт пушек, делать на 9 окон квест в мосе круглосуточно и тогдаааа... потянутся рученки не в ту сторону! Вообщем :
1. Отменить донат нельзя, это быстрее сократит онлайн до нуля, почему? Всн взрослые и задрачивать никто сутками не хочет.
2. В связи с тем что донат мы не отменяем, нельзя сделать 1 окно и 2 при П,А по причине из 1го пункта.
3. Идея с ежедневными инстами интересна.
4. Живой сапорт и так есть на каждом эпике и каждой осаде.
Эта тема ещё до короновируса сдохла ))
Ahrenolog вне форума  
Старый 25.04.2020, 23:08   #42
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

А мне на карантине делать нех :) фармлю форум ))
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 26.04.2020, 09:33   #43
AciDBuRN
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для AciDBuRN
Show
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Moscow
Возраст: 32
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Все новое-хорошо забытое старое. А предложения в любом случае такое себе, кто хочет поиграть в 1-2 окна, велком в другие места, там такое практикуется, а больше - за денежку.
AciDBuRN вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход