Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.09.2011, 20:27 По умолчанию
  #1
FranT1cS
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для FranT1cS
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
и постранному стечению обстоятельств пост сина появился на следующий день после вашего фейла на баюмех5 ;)
PS я понять немогу чего вы пытаетесь доказать?) Или порулив месяцок на пустом сервере вы возомнили из себя что-то?)
Франтикс, вот попробуй состороны взглянуть на сервер со стороны - были 3 сайда(фл, инсанити, ДМ) у ДМ вы соснули хуйца, объединились с инсанити и кое как зергом начали тащить, далее ДМ уходят, вслед уходят инсанити, вы остаётенсь одни.
у ДМ была одна фишка. таргет инвай тащил. как ты сказал насчет зерга ты ошибся кто кто но мы небыли зергом а вот ДМ соберали больше 6 паков. у нас в клане было 3 кп у инсов одна (нормальная). както так. но щас конечно пойдет флуд и срач хDDD

--- Добавлено в 20:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ---

насчет х5 там совсем другая история. чуть тупанули хD Но для меня даже приятно что на серве есть живые люди и кланы которые к чемуто стремяться, есть стимул играть))) а то за последнии 6 - 7 месяцов не одного норм сервера кланы -гавно и тд..) Надеюсь на х5 будет фан и достойные вары)
FranT1cS вне форума  

Старый 24.09.2011, 03:43 По умолчанию
  #2
dustik
Heir 25 Lv.
 
Аватар для dustik
Show
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
у ДМ была одна фишка. таргет инвай тащил. как ты сказал насчет зерга ты ошибся кто кто но мы небыли зергом а вот ДМ соберали больше 6 паков. у нас в клане было 3 кп у инсов одна (нормальная). както так. но щас конечно пойдет флуд и срач хDDD[COLOR="Silver"]
ты ваще тюлень?на последнем моем бае мы собрали 6 кп,да...но вас было 5 кп,специально для тебя дебила скажу что ето на 1 кп меньше,и ету инфу мне дал ъороший друг с вашего же клана
dustik вне форума  

Старый 24.09.2011, 11:44 По умолчанию
  #3
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
у ДМ была одна фишка. таргет инвай тащил. как ты сказал насчет зерга ты ошибся кто кто но мы небыли зергом а вот ДМ соберали больше 6 паков. у нас в клане было 3 кп у инсов одна (нормальная). както так. но щас конечно пойдет флуд и срач хDDD

--- Добавлено в 20:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ---

насчет х5 там совсем другая история. чуть тупанули хD Но для меня даже приятно что на серве есть живые люди и кланы которые к чемуто стремяться, есть стимул играть))) а то за последнии 6 - 7 месяцов не одного норм сервера кланы -гавно и тд..) Надеюсь на х5 будет фан и достойные вары)
ты считаешь нормальные кпу вас и общее кол-во кп у ДМ? тру способ чо =)
Откуда тогда такие фрапсы берутся? baium 13.06.AVI - YouTube
PS если ты ищешь фана, то почему не пошли на ДД.ру х10, астериос х3?
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 24.09.2011, 12:12 По умолчанию
  #4
Snowy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Snowy
Show
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
ты считаешь нормальные кпу вас и общее кол-во кп у ДМ? тру способ чо =)
Откуда тогда такие фрапсы берутся? baium 13.06.AVI - YouTube
PS если ты ищешь фана, то почему не пошли на ДД.ру х10, астериос х3?
патаму что там грация=)
__________________
Сообщение от Letty
ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит

Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он
© Fantuk
Snowy вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход