Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.05.2017, 02:45 По умолчанию
  #46
xGangsterSx
Заблокирован
 
Аватар для xGangsterSx
Show
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Ну на самом деле поскай администрация чаще банит игроков за РМТ без всяких на то доказательств и аргументов и все будет впорядке )
Больше банов ... Больше онлайн и больше кланов .... видимо такая логика у администрации данного проэкта ))
На х20 меня забанили якобы за РМТ без каких либо доказательств ! Естественно я стартонуть не смогу ... даже если бы хотел ... но не смогу так как бан по железяке ! возится и обходить баны чтоб стартонуть на фришке ))) Бред !
Удачного старта ... ) а я на х1 )))
xGangsterSx вне форума  

Старый 22.05.2017, 11:24 По умолчанию
  #47
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Ну на самом деле поскай администрация чаще банит игроков за РМТ без всяких на то доказательств и аргументов и все будет впорядке )
Больше банов ... Больше онлайн и больше кланов .... видимо такая логика у администрации данного проэкта ))
На х20 меня забанили якобы за РМТ без каких либо доказательств ! Естественно я стартонуть не смогу ... даже если бы хотел ... но не смогу так как бан по железяке ! возится и обходить баны чтоб стартонуть на фришке ))) Бред !
Удачного старта ... ) а я на х1 )))
Ты почти с самого старта банчил донками,что ты из себя невинную овечку то строишь.Не говоря уж о том что ты на одной известной бирже был зареган под этим же ником.
NmfxD вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bybyka (22.05.2017), Jarvan (22.05.2017), Zombak (22.05.2017)

Старый 22.05.2017, 14:54 По умолчанию
  #48
Mexan1sm
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Mexan1sm
Show
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
гг гф
Mexan1sm вне форума  

Старый 22.05.2017, 15:11 По умолчанию
  #49
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
х50 блы всего 1.В прошлом году.
Опять не правда. В прошлом году был х55. х50 был когда то давно простоял не долго, слили в х10 напрямую, но это было не в прошлом году. На нем еще Термит играл (Эспада) которых уже года 4 точно как нет
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 22.05.2017, 18:46 По умолчанию
  #50
xGangsterSx
Заблокирован
 
Аватар для xGangsterSx
Show
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Ты почти с самого старта банчил донками,что ты из себя невинную овечку то строишь.Не говоря уж о том что ты на одной известной бирже был зареган под этим же ником.
Я из себя ниче не строю) А в Игре чара с моим ником небыло даже зарегано )
Просто банить по логам .... ну это зашквар нет ? При любом вопросе ... админы тебе напишут : У нас все паОФФу !
Банить по логам не имея ни скринов , ни видосов ! Это тоже наОФФу ?
Или на оффе так банят ? Нет ! Нет конкретных пруфов ... нет банов ! Меня именно эта ситуация напрягла !

Да я согласен фришка все дела ! Да админы тут Боги !
xGangsterSx вне форума  

Старый 22.05.2017, 19:03 По умолчанию
  #51
Zombak
Заблокирован
 
Аватар для Zombak
Show
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 47 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Я из себя ниче не строю) А в Игре чара с моим ником небыло даже зарегано )
Просто банить по логам .... ну это зашквар нет ? При любом вопросе ... админы тебе напишут : У нас все паОФФу !
Банить по логам не имея ни скринов , ни видосов ! Это тоже наОФФу ?
Или на оффе так банят ? Нет ! Нет конкретных пруфов ... нет банов ! Меня именно эта ситуация напрягла !

Да я согласен фришка все дела ! Да админы тут Боги !
Специально для тебя написано в правилах проекта:
2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.
То есть даже, если ты прав, ты будешь неправ и тебе будет бан xD
Zombak вне форума  

Старый 22.05.2017, 19:49 По умолчанию
  #52
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Опять не правда. В прошлом году был х55. х50 был когда то давно простоял не долго, слили в х10 напрямую, но это было не в прошлом году. На нем еще Термит играл (Эспада) которых уже года 4 точно как нет
х50 и х55 существенная разница?

--- Добавлено в 19:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ---

Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Я из себя ниче не строю) А в Игре чара с моим ником небыло даже зарегано )
Просто банить по логам .... ну это зашквар нет ? При любом вопросе ... админы тебе напишут : У нас все паОФФу !
Банить по логам не имея ни скринов , ни видосов ! Это тоже наОФФу ?
Или на оффе так банят ? Нет ! Нет конкретных пруфов ... нет банов ! Меня именно эта ситуация напрягла !

Да я согласен фришка все дела ! Да админы тут Боги !
То есть как бы ты продаёшь,но тебе должны доказать что ты продаёшь.Человек.Всё просто.С твоего чара(ИП,HWID.не важно) разлетаются донки на других чаров.Можно конечно подумать что ты такой общительный и у тебя столько друзей,которым ты эти донки занимаешь.Но админы же не идиоты.
NmfxD вне форума  

Старый 22.05.2017, 20:08 По умолчанию
  #53
xGangsterSx
Заблокирован
 
Аватар для xGangsterSx
Show
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
х50 и х55 существенная разница?

--- Добавлено в 19:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ---


То есть как бы ты продаёшь,но тебе должны доказать что ты продаёшь.Человек.Всё просто.С твоего чара(ИП,HWID.не важно) разлетаются донки на других чаров.Можно конечно подумать что ты такой общительный и у тебя столько друзей,которым ты эти донки занимаешь.Но админы же не идиоты.
Нмф мы можем спорить долго ... только толку от этого ?)
Например в реальной жизни ... человека судят на 10 лет за то что ты подозреваешся в 228 ... да человек курит и распространяет но фактов и доказательной базы нет ! но его судят и сажают ! это справедливо ?
Скажешь что я сравниваю реальность и игру ? А играют в игру боты или люди ? Комуницируют в игре так же люди ! Поэтому я имею полное право сравнивать реальные ситуации с тем что происходит тут !
Спор ни очем ... каждый останется при своем мнении ...
Я никого за идиотов не считаю ... можно быть в чемто уверенным но прости ... просто потому что ты уверен ... банить только за это ? Без доказательной базы )))
Ну Вам играть тут ) Если ты считаешь это нормой то все ок ) Удачи на старте !
И вообще тема тут не про меня ... я вообще непонимаю почему к моей скромной персоне столько внимания !
xGangsterSx вне форума  

Старый 22.05.2017, 20:34 По умолчанию
  #54
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Нмф мы можем спорить долго ... только толку от этого ?)
Например в реальной жизни ... человека судят на 10 лет за то что ты подозреваешся в 228 ... да человек курит и распространяет но фактов и доказательной базы нет ! но его судят и сажают ! это справедливо ?
Скажешь что я сравниваю реальность и игру ? А играют в игру боты или люди ? Комуницируют в игре так же люди ! Поэтому я имею полное право сравнивать реальные ситуации с тем что происходит тут !
Спор ни очем ... каждый останется при своем мнении ...
Я никого за идиотов не считаю ... можно быть в чемто уверенным но прости ... просто потому что ты уверен ... банить только за это ? Без доказательной базы )))
Ну Вам играть тут ) Если ты считаешь это нормой то все ок ) Удачи на старте !
И вообще тема тут не про меня ... я вообще непонимаю почему к моей скромной персоне столько внимания !
Отличные сравнения у тебя.Не совершенство судебной системы и правила сервера,на котором ты играешь бесплатно.
NmfxD вне форума  

Старый 22.05.2017, 20:47 По умолчанию
  #55
xGangsterSx
Заблокирован
 
Аватар для xGangsterSx
Show
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Отличные сравнения у тебя.Не совершенство судебной системы и правила сервера,на котором ты играешь бесплатно.
я так понимаю ты акцентируешь внимание на слова "играешь бесплатно" )))
на оффе тоже играют бесплатно ... я не про классик ! и ? там есть такое ?
Я просто непонимаю что ты мне хочешь доказать ? Что я такой нехороший клевечу админов ... или что?
Я уже писал что хочу просто чтоб мне предоставляли доказательства о моих нарушениях ! И все ! Есть доказательства ... нет претензий ! вот моя позиция ! Нет доказательств ... нет нарушения ... все просто ) Ну а по факту ... нет доказательств а баны есть ... и я говорю кстати не только о себе .... в самом первом посту я говорил не только о себе ...
xGangsterSx вне форума  

Старый 22.05.2017, 21:12 По умолчанию
  #56
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
я так понимаю ты акцентируешь внимание на слова "играешь бесплатно" )))
на оффе тоже играют бесплатно ... я не про классик ! и ? там есть такое ?
Я просто непонимаю что ты мне хочешь доказать ? Что я такой нехороший клевечу админов ... или что?
Я уже писал что хочу просто чтоб мне предоставляли доказательства о моих нарушениях ! И все ! Есть доказательства ... нет претензий ! вот моя позиция ! Нет доказательств ... нет нарушения ... все просто ) Ну а по факту ... нет доказательств а баны есть ... и я говорю кстати не только о себе .... в самом первом посту я говорил не только о себе ...
С чего ты взял что тебе кто-то обязан что-то предоставлять?Представь что ты пришёл к кому-то в гости,ты его не знаешь,просто у вас общие знакомые.И вдруг хозяин квартиры говрит что твоё поведение его не устраивает,что ты обоссал ободок унитаза.И просто говорит чтоб ты шёл нахер.По твоим словам получается что он должен был анализ жидкости провести,чтоб доказать что это ты именно нассал на унитаз.
NmfxD вне форума  

Старый 22.05.2017, 21:20 По умолчанию
  #57
xGangsterSx
Заблокирован
 
Аватар для xGangsterSx
Show
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
С чего ты взял что тебе кто-то обязан что-то предоставлять?Представь что ты пришёл к кому-то в гости,ты его не знаешь,просто у вас общие знакомые.И вдруг хозяин квартиры говрит что твоё поведение его не устраивает,что ты обоссал ободок унитаза.И просто говорит чтоб ты шёл нахер.По твоим словам получается что он должен был анализ жидкости провести,чтоб доказать что это ты именно нассал на унитаз.
Ну сравнение не очень если честно ) Потому как странно было бы видеть хозяина дома который будет клепать рекламу на бигбордах и всех рекламных ресурсах о том чтоб к нему каждый желающий шел в ДОМ )))
Я думаю ты понял о чем я !
xGangsterSx вне форума  

Старый 22.05.2017, 21:21 По умолчанию
  #58
korzh
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для korzh
Show
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
это одмина сервер , он позвал , он и выгнал ;D
korzh вне форума  

Старый 22.05.2017, 21:26 По умолчанию
  #59
xGangsterSx
Заблокирован
 
Аватар для xGangsterSx
Show
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
ага ) только зачем писать : лояльная , адекватная и отзывчивая администрация )))
Ну если бы писали правду ... например : Мы Боги ! И мы будем делать все что хотим и с кем хотим ... это реальность по сути !
Но если бы в рекламе писали именно так то ... никто бы не пришел )
xGangsterSx вне форума  

Старый 22.05.2017, 21:30 По умолчанию
  #60
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
xGangsterSx,Сложно что-то объяснить человеку,который считает что все ему чем-то обязаны.
NmfxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход