zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Баны в игре x50>Боты в фарм локах
xxCMePTbxx 06:59 27.08.2017
Администратор, разберись уже с этими ботами! Дичайше раздражает ситуация, когда из за ботов нельзя наспойлить тех или иных кусков, потому что боты разбирают нужных мобов раньше, чем успеваешь до моба добежать.
Это уже типа адовый крик души, я не один раз писал в поддержку насчет ботоводов на х50 и других серверах, но это уже все границы переходит
Летим в кетру, а там по меньшей мере 3 бот чара бегает, ники NursAlexia, Miff и WiSKaS, причем последние 2 состоят в клане RESURS на момент создания темы. Где то болтался еще один, но я его слил в пк и с тех пор больше не видел. Время, когда заметил ботов - 6:40 по МСК.
П.С. Мб уже начать фиксить про#6ы в защите и выдавать баны по IP/HWID?
RealMax 12:26 27.08.2017
Делай фрапс и скидай в тех.Подержку.
xxCMePTbxx 19:27 27.08.2017
еще пришла в голову такая мысль, ввести состав активной модерации, который будет получать игровые плюшки за поддержание подобия порядка на сервере (пробегаться иногда по фарм локам, шаут/хиро чаты)
особо трудного ничего нет в такой работе, а всякие говнари-ботоводы довольно шустро сдуются, когда их ботов будут банить просто по кд
Nimael 19:41 27.08.2017
xxCMePTbxx,
на меге ботов нет
просто шустрые ребята
RealMax 21:00 27.08.2017
Сообщение от Nimael:
xxCMePTbxx,
на меге ботов нет
просто шустрые ребята
Ботов хватает.
PETITJEAN 21:33 27.08.2017
Сообщение от xxCMePTbxx:
еще пришла в голову такая мысль, ввести состав активной модерации, который будет получать игровые плюшки за поддержание подобия порядка на сервере (пробегаться иногда по фарм локам, шаут/хиро чаты)
особо трудного ничего нет в такой работе, а всякие говнари-ботоводы довольно шустро сдуются, когда их ботов будут банить просто по кд
Разве ты ещё не понял?
Не будет ничего подобного.
Zombak 11:10 28.08.2017
Сообщение от xxCMePTbxx:
еще пришла в голову такая мысль, ввести состав активной модерации, который будет получать игровые плюшки за поддержание подобия порядка на сервере (пробегаться иногда по фарм локам, шаут/хиро чаты)
особо трудного ничего нет в такой работе, а всякие говнари-ботоводы довольно шустро сдуются, когда их ботов будут банить просто по кд
Не можешь позволить себе бота - не ной.
xxCMePTbxx 11:47 28.08.2017
Сообщение от Zombak:
Не можешь позволить себе бота - не ной.
ой, ботовод детектед
пнх, такие уроды как ты убивают сервер
я могу закодить мышь и клаву так, чтобы они гасили мобов и меняли таргет
но я же этого не делаю, потому что это уродство
Ответ Up