Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 00:37   #16
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Rune Oren Gludio
прошли тихо.
Aden
C начала осады мы пришли и стали у главных ворот. Пачек 5 наверное было Эспада+Вендета+Инсанити. Потом Эспада спустилась вниз (в зону не пвп) и решила понабивать пвп, Вендетовцы и Инсы остались у замка. Сначало все тихо было, потом справа (лицом к городу) появилась инфа что пришли вары. Наши 2е пачки пришли их попреветствовать, но в ответ полетели магии и чары. Эспада пала . Быстрый регруп, и мы уже на воротах города. Догнали варов (импы+инвалиды+алчи примерно пачки 3-4), и айда в спину стрелять им, в лицо подключились соалийцы и выгнали варов. Потом Эспада снова на подходе к пвп зоне, и старалась удержать их там. Падали все, как вары так и мы :))
Giran
За 20 минут до конца осады мы (2а пака Эспады, и 2а пака с али) мы пришли на Гиран. Оказалось что он поломан. Зашли внутрь, нас встретили Импы, Алчи и Доминаторы. В тронке вроде вышимили всех, как только поднялись к печати, пару раз пострелял, и нас добровольно попросили выйти с замка (Импы кастанули печать). Мы решили снова рашануть и кастануть. За 10 минут до конца, замок был снова поломан. Всё как обычно по накатке сломали, и зашли. Убили недрузей, я хз где было руководство али, вроде тронку держали норм. Короче оставалось пару минут.. Потом пошло время до конца осады, все молодцы все гф!
TEPMiT вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Codja (08.01.2012), Ferry (08.01.2012), Filip0k (08.01.2012), LimonQ (08.01.2012), pwnz (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 00:56   #17
ДедушкаМинимус
Knight 35 Lv.
 
Аватар для ДедушкаМинимус
Show
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: с.Таремское.
Возраст: 34
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tepmit Посмотреть сообщение
giran
за 20 минут до конца осады мы (2а пака эспады, и 2а пака с али) мы пришли на гиран. оказалось что он поломан. зашли внутрь, нас встретили импы, алчи и доминаторы. в тронке вроде вышимили всех, как только поднялись к печати, пару раз пострелял, и нас добровольно попросили выйти с замка (импы кастанули печать). мы решили снова рашануть и кастануть. за 10 минут до конца, замок был снова поломан. всё как обычно по накатке сломали, и зашли. убили недрузей, я хз где было руководство али, вроде тронку держали норм. короче оставалось пару минут.. потом пошло время до конца осады, все молодцы все гф!
как уже сказано в силу не сыграности нашего зерага на гиран пришли где то в 20:20... сломали ворота, и дальше у меня пошёл сильный лаг гдето на минуты 3-4(((( , оказалось что нас слили кто и как не понял;). но второй заход меня порадывал, могу выложить мувик, так ка клагал не очень сильно, отбили пару паков дфф у ворот, пак импов пару раз,( наступали они по очереди и сразных сторон) в последний раз дфф решили сделать бсое. перечитали замок, пока перечитывали луко пак в котором был я был почти уничтожен но своевременное прочтение выкинуло захватчиков с территории. радовались к сожалению не долго. как выше сказано пришёл небольшой зерг в составе дфф и доминаторов, думаю около 5-7 паков. после чего мы решили пойти на шугу, и тут сборы оказались очень долгими, + зареганн замок был на твинков, и кл несколько раз геройски погиб, по поводу того что зергу было стыдно упасть от нескольких паков? зря вы так, зайдя в замок мы скинули реников со стен и весь зерг был распущен на разбивание кристаллов, ну а подошедшии инвалиды со спины слиил полтора пака которые ждали кл твинко клана)

--- добавлено в 23:56 --- предыдущее сообщение было написано в 23:55 ---

нет а вообще всем спасибо, было интересно...
__________________
"Хорошее настроение - это когда писаешь пританцовывая "
ДедушкаМинимус вне форума  
Старый 08.01.2012, 01:08   #18
KeT4yn
Heir 25 Lv.
 
Аватар для KeT4yn
Show
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 33
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дедушкаминимус Посмотреть сообщение
5-7 паков
а не 3-4?)
__________________
KeT4yn х30 Hero Dominator(Off)
KoB4er x30 Hero Doomcryer (Off)
IIoMuDopka x30 Hero Sword Muse (Off)
HeinZ x10 в процессе)
KeT4yn вне форума  
Старый 08.01.2012, 01:11   #19
ДедушкаМинимус
Knight 35 Lv.
 
Аватар для ДедушкаМинимус
Show
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: с.Таремское.
Возраст: 34
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

чесно не щитал, но показалось что вас было не мало, ой как не мало)))
__________________
"Хорошее настроение - это когда писаешь пританцовывая "
ДедушкаМинимус вне форума  
Старый 08.01.2012, 01:29   #20
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Rune Oren Gludio
прошли тихо.
Неееее Серег, глудио не прошел тихо :) мы там побывали =) вынесли 2 раза клан LegenD, и раза 3-4 прямо в тронке, как косилкой прошлись по Хроносам))), после чего ЕО+Легенд зашли в замок и встали в снайп)) (предварительно умудрившись нас слить в 2 пака наших 6 человек)

Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Giran
За 20 минут до конца осады мы (2а пака Эспады, и 2а пака с али) мы пришли на Гиран. Оказалось что он поломан. Зашли внутрь, нас встретили Импы, Алчи и Доминаторы. В тронке вроде вышимили всех, как только поднялись к печати, пару раз пострелял, и нас добровольно попросили выйти с замка (Импы кастанули печать). Мы решили снова рашануть и кастануть. За 10 минут до конца, замок был снова поломан. Всё как обычно по накатке сломали, и зашли. Убили недрузей, я хз где было руководство али, вроде тронку держали норм. Короче оставалось пару минут.. Потом пошло время до конца осады, все молодцы все гф!
ммм, первый раз, когда вы в гир заходили - нас давили с трех сторон))) с одной стороны импы (чуток), с низу давили алхимики, со стороны стены замка бежали ДФФ))), ну, а второй раз это вообще эпичный заход в тронный был))) куча мяса, в 3 окна все же лагало - фрапс не запустить :( еще бы минуток 5)) может быть был бы другой исход осады ;)
Justise вне форума  
Старый 08.01.2012, 01:33   #21
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 316 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дедушкаминимус Посмотреть сообщение
по поводу того что зергу было стыдно упасть от нескольких паков? зря вы так, зайдя в замок мы скинули реников со стен и весь зерг был распущен на разбивание кристаллов
ну стыдно было распускать зерг....почему то рашили кристалы респа в рассыпную, при этом зная что инвалиды идут со спины.....
DESTRODAMA вне форума  
Старый 08.01.2012, 01:36   #22
pwnz
Baron 52 Lv.
 
Аватар для pwnz
Show
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 381 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дедушкаминимус Посмотреть сообщение
кл несколько раз геройски погиб,
геройски погибнуть это как?)) бежать впереди всего вашего зерга и быть первым на ассисте??)

вообще осада гирана запоминтся надолго)) особенно последние 10 минуток разборок в тронке))
__________________
~Fuck`s.Enemy~ l Hero Sagittarius
Clan: 1mpulse
Shock-World 1x10 C3-C6 offline
Themega x10 offline
pwnz вне форума  
Старый 08.01.2012, 01:51   #23
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pwnz Посмотреть сообщение
геройски погибнуть это как?)) бежать впереди всего вашего зерга и быть первым на ассисте??)

вообще осада гирана запоминтся надолго)) особенно последние 10 минуток разборок в тронке))
это да))) когда куда не плюнь, либо свой, либо вар ;) и пройти не где...
Justise вне форума  
Старый 08.01.2012, 02:04   #24
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

дедушкаминимус, выложи мувик, посотрим))
вообше осада прошла как всегда "мои нервные клетки почти истащились" =(( сыграности у али практически никакой но зерг очень подаровал, приятно стоко видеть народу)) очень долги сборы у всех, кроме моей пачки))
гиран: пока мы бафались жфф бомбило импов (розламали первые ворота) потом пришли мы, вынесли жфф и импов, зашли к 2 воротам и там....я даже хз че там случилось упали почти все хз как и от куда (и сразу забыли флаг поставить((() собрался мой клан, пока ждали али жфф паком магов убил 2 пака (неожиданно). регруп с али, пришли, все и всех убили, замок стал наш. но жфф и доминанты пришли и нас кил (суки). в последнии 20 мин решили пойти на шугу. как всегда долгий сбор((( + импы и инвалиды не давали норм потопать к замку, пришлось раза 2-3 их убить. подошли к замку, я прощелкал еблом и твинка (на которого хотели брать замок) кильнули реневалы со стены (тоже суки). пока я сумонил его, ззади пришли инвалиды и импы и нас кильнули (10 мин до конца осады). в конце мы опять зашли, посносили реневалов, но для перечитки нехватило времени(((
реневалам повезло что из-за пвп импов инвалидов и нашего али, толком большими силами в замке никто не задержался(((
глудио...глудио мы подарили, радуйтесь...пока))) руни тишина, нашего варка кто-то забрал от туда(((
а че было на орене?? чьи это твинки взяли замок???

--- Добавлено в 00:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ---

pwnz, Этот геройский КЛ был я))) И погиб потому что сумонил твинка для читки печали, а основу в то время снеси инвалиды!
SmAyLuK вне форума  
Старый 08.01.2012, 02:06   #25
quu
Elder 40 Lv.
 
Аватар для quu
Show
 
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 37
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дедушкаминимус Посмотреть сообщение
дфф решили сделать бсое
кстати да, этот скилл дфф прям таки застал врасплох )

Последний раз редактировалось quu; 08.01.2012 в 02:09.
quu вне форума  
Старый 08.01.2012, 02:49   #26
ДедушкаМинимус
Knight 35 Lv.
 
Аватар для ДедушкаМинимус
Show
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: с.Таремское.
Возраст: 34
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pwnz Посмотреть сообщение
геройски погибнуть это как
кл твинко клана был крафтре в робе.. так что его быстро ложили))
__________________
"Хорошее настроение - это когда писаешь пританцовывая "
ДедушкаМинимус вне форума  
Старый 08.01.2012, 03:00   #27
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 316 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
глудио...глудио мы подарили, радуйтесь
как угрожающе) на эпики бы столько собирали а не на осаду....зерг был ппц...

парочка скринов зерга




чесн решили нас массой задавить? пипец было видеть когда такая орда прорывает ворота и залетает....сколько танков и сколько магов......причем ваще никада таких чаров ни на качах нигде просто не видел) будто боты или я хз.....жжете честно
DESTRODAMA вне форума  
Старый 08.01.2012, 03:03   #28
Saen
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Saen
Show
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Гиран выдался эпичным... четыре сайда...

Хотелось бы отметить один из зрелищных замесов у нпс на регестрацию OldSchool vs Нинурта

Сначало мы вас потом вы нас под АУД и сзади пачушка Алчей подоспела, невовремя наш овер вылетел... печаль :\
Saen вне форума  
Старый 08.01.2012, 03:11   #29
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

на аден ждали большего зерга от варов и больше фрагов , но по сравнению с предыдущими осадами было скучновато
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 08.01.2012, 03:24   #30
Tvink
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Tvink
Show
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

лор,лучше радуйся что с замком остались.если б припёрся тот же зергач зелёных-кто знает кто знает,чем чёрт не шутит.

--- добавлено в 02:24 --- предыдущее сообщение было написано в 02:21 ---

Цитата:
Сообщение от destrodama Посмотреть сообщение
парочка скринов зерга
-кстать на скринах видна только половина зерга,часть уже у ворот,часть еще плетёться в хвосте :)
__________________
"Тролли-ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку." Википедия
LimonQ, заткнитесь уже все в жопу, заипали
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
А в подсосах у ЮМД я оказался совершенно случайно,
Tvink вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход