Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 16:31   #46
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Есть накладка. В лк после переноса пишет, что чары появятся после рестарта. Ща попробую пробить другой фул. Или ищу добровольца который любезно бафнет меня. Нужны Варк ПП ЕЕ Конь БД СВС овер/шилка на эмп. Или свиток на эмп, если такие на х10 есть.

LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 16:52   #47
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Так это суровая реальность. Что сервера живут 1-3 месяца, не зависимо от рейтов. Топишь за х10? ОК. Далеко ходить не надо. Какая сейчас ситуация на новом х10? Ему меньше двух месяцев. А я тебе напишу:

1. На олимп на столько всем пофиг, что даже не все профы становятся хиро за период.
2. Как минимум 3 первых баюма (за некст не знаю) были убиты без фана абсолютно.
3. Ели как убили первую фришку всем сервером спустя 2 месяца.
4. Дробилкин в 1, в ОДИН пак доминирует над всем сервером.
5. Осады никакие, замки захватили только недавно.
6. На сервере максимум 3-4 сыгранных пачки, которые как бы есть и должны вроде как между собой воевать, но это провал.
7. Серверу 2 месяца, открытие было недавно. Где онлайн?
8. Чтобы попасть в топ 10 пвп тебе достаточно набить меньше сотки, специально в лк смотрел. 100 пвп за 60 дней. То есть в среднем набивалось меньше двух пвп в день. Интересно играть?

Мне продолжать?

p.s. Ты пришел на старую десятку через год после открытия, но ты не сравнивай открытие в 2010 и открытие в 2019. Это абсолютно разные вещи. Год жизни сервера в 2010 это как неделя в 2019. Вот по этому он и был живой в 2011.

Ты же сравниваешь страрую десятку с новыми х20. Типо там все так круто и тд. Вот и я сравнил по тому же принципу. Тогда зачем вообще ты начал все эти сравнения?)))
И Новая десятка так же отличается от старой...Я там поиграл пару недель и всё.
Я тоже могу продолжать))

А если по факту- х10 всё еще живет, даже в худшие времена лучше онлайн чем на 3-х месячных х20.
И люди, которые забивали ранее - возвращаются. Забивают , и , снова возвращаются.Не просто так это происходит , правда?
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:04   #48
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Есть накладка. В лк после переноса пишет, что чары появятся после рестарта. Ща попробую пробить другой фул. Или ищу добровольца который любезно бафнет меня. Нужны Варк ПП ЕЕ Конь БД СВС овер/шилка на эмп. Или свиток на эмп, если такие на х10 есть.

а ты чо за маг то? Просто я думаю, мне то тебя бить для чистоты эксперимента или нет?
Expressio вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:08   #49
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Ты же сравниваешь страрую десятку с новыми х20. Типо там все так круто и тд. Вот и я сравнил по тому же принципу. Тогда зачем вообще ты начал все эти сравнения?)))
И Новая десятка так же отличается от старой...Я там поиграл пару недель и всё.
Я тоже могу продолжать))

А если по факту- х10 всё еще живет, даже в худшие времена лучше онлайн чем на 3-х месячных х20.
И люди, которые забивали ранее - возвращаются. Забивают , и , снова возвращаются.Не просто так это происходит , правда?
Ну вот для большего сходства я сравнил х10 и х10.

Ты сам понимаешь, на сколько это бредово с твоей стороны? Видно сразу, что ты не играл на х20 ниразу, не видел движухи на х20. На, смотри. Давно такой онлайн был на старом х10? Мб в год открытия? Скрин с прошлой х20.



Возвращаются, потому что на десятилетнем сервере минимальный буст у них уже есть, а на других они играть не хотят.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
а ты чо за маг то? Просто я думаю, мне то тебя бить для чистоты эксперимента или нет?
Нет, меня бить не надо. Офк ты меня убьешь. Я обычный маг воды в дк сете с аркой.
LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:20   #50
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
На, смотри.
Я вижу, что там челики без вара стоят-сразу понятно, что один из первых баюмов,огромная часть которых по квесту...
Если у нас все вар отменят и зайдут к баюму, то будет не на много меньше народу, если не столько же))))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:21   #51
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну так надо пожирать вот таких недоЧСВшников, чтобы оставаться "в разы ЧСВшней".

Он именно это и делал, писал с задней мыслью. В каких сетах сравнение? С какими ЛСами? В ДК+0 и ДК+6? С вмами? Так на фул бусте шанс маг крита близится к "всегда с незначительными погрешностями на обычную тычку". Что там сравнивать? Там всё одинаково.

Ну чел, объективно, на х20 самый большой фан и самая большая конкуренция. И стало быть показывать на х20 свой скил не зашквар. А чел сидит на помойном х10 и мнит себя богом. Рад, что ты следишь за моей деятельностью. Только вот мой агр распространяется только на обиженных дурачков и не более. Которые так же хотят приземлить меня, только вот не ингейм, потому что рук не хватит, а на форуме. Что ж, пробуйте, я не против.

p.s. Какой цыган украл комент бараки? Это вам не конь
Та я сам его удалил. Ты его увидел, моё мнение знаешь. Я с тобой в целом согласен. А удалил потому что вой поднимут, а я в срач с аутистами вступать не хочу. Не все они там такие, но часть точно. Просто интересно что на х20 они показали бы в равных условиях?..
6apaka вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:23   #52
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну вот для большего сходства я сравнил х10 и х10.

Ты сам понимаешь, на сколько это бредово с твоей стороны? Видно сразу, что ты не играл на х20 ниразу, не видел движухи на х20. На, смотри. Давно такой онлайн был на старом х10? Мб в год открытия? Скрин с прошлой х20.



Возвращаются, потому что на десятилетнем сервере минимальный буст у них уже есть, а на других они играть не хотят.



Нет, меня бить не надо. Офк ты меня убьешь. Я обычный маг воды в дк сете с аркой.
Тут хабиб играет) Какая к черту прошлая х20?))) Это даже не позапрошлая))
Sniper228 вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:29   #53
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Та я сам его удалил. Ты его увидел, моё мнение знаешь. Я с тобой в целом согласен. А удалил потому что вой поднимут, а я в срач с аутистами вступать не хочу. Не все они там такие, но часть точно. Просто интересно что на х20 они показали бы в равных условиях?..
равных условий в ММОРПГ не существует: у кого выше онлайн / кошелек / к-ство людей, тот и вин.
novichok вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:31   #54
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Я вижу, что там челики без вара стоят-сразу понятно, что один из первых баюмов,огромная часть которых по квесту...
Если у нас все вар отменят и зайдут к баюму, то будет не на много меньше народу, если не столько же))))
Какая разница, с варом или без. Речь шла об общем онлайне сервера. И ты написал, что на х10 онлайн не хуже, чем на трехмесячных х20, что в корне не так. Я видел мувик с прошлых осад руны. Драка максимум 3х3 пака. Заглянул только что в мувики с прошлой осады гдд. 2 пака экспрессио, не знаю, что за клан, 2 пака пакменов, пак суперменов, пак квина. Всё. И далеко не в каждом паке живые девятки. Твой мувик с тараса. Посмотрел первые 3 минуты, там максимум 4х4 пака война. Это что ли знаменитый онлайн знаменитой х10? На х20 8 паков- это состав только одной из трёх сторон. Не знаю, чем тебе ещё аргументировать, если ты это не хочешь признать. Дай скрин хотя бы годичной давности, где в драке за пиксель участвует хотя бы 100 человек. И даже это никак не сравнить с х20.

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Тут хабиб играет) Какая к черту прошлая х20?))) Это даже не позапрошлая))
А ну да, шото не то, ща поправим. Хотя, по большому счету и эта пойдет, как аргумент, что на 20ках онлайн получше чем на х10

Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Та я сам его удалил. Ты его увидел, моё мнение знаешь. Я с тобой в целом согласен. А удалил потому что вой поднимут, а я в срач с аутистами вступать не хочу. Не все они там такие, но часть точно. Просто интересно что на х20 они показали бы в равных условиях?..
А, я не такой продвинутый, не знал, что свой комент можно удалять) Это ж получается можно сначала зашквариться, а потом удалить этот позор пока не все увидели :D

На х20 они ничего не покажут, в том то и дело. Сломали зубы, затупили когти за годы безудержно веселой игры на х10 и такого фана как там, если это "фаном" можно назвать.
LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:33   #55
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

эх, если бы варчиков на осадах было бы 3 пака, жизнь была бы прекрасна...
novichok вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:34   #56
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
На, смотри.
[IMG][/IMG]

Тоже смотри. И учти! Это 10 летний сревер и тут нету всяких твинов по квесту, в отличии от баюма, где 30% - это как минимум сабовики и где нету варов и могут зайди хоть 5 сайдов...
НА скрин еще не попали 3-4 пака позади меня)

P.S Позапрошлый тарик)Скрин куда свежее твоего...
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:37   #57
Terkin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Terkin
Show
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 120 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну вот для большего сходства я сравнил х10 и х10.

Ты сам понимаешь, на сколько это бредово с твоей стороны? Видно сразу, что ты не играл на х20 ниразу, не видел движухи на х20. На, смотри. Давно такой онлайн был на старом х10? Мб в год открытия? Скрин с прошлой х20.



Возвращаются, потому что на десятилетнем сервере минимальный буст у них уже есть, а на других они играть не хотят.



Нет, меня бить не надо. Офк ты меня убьешь. Я обычный маг воды в дк сете с аркой.
Через 2 баюма там было народу ровно в 4 раза меньше).Вот и ответ на все твои вопросы
Terkin вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:41   #58
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]

Тоже смотри. И учти! Это 10 летний сревер и тут нету всяких твинов по квесту, в отличии от баюма, где 30% - это как минимум сабовики и где нету варов и могут зайди хоть 5 сайдов...
НА скрин еще не попали 3-4 пака позади меня)

P.S Позапрошлый тарик)Скрин куда свежее твоего...
Вижу. +- сотка на скрине и есть, если учитывать только чаров под кулачками. Замес 6х6 паков, ну 7х7 край. Сотка с гаком. Но это так же не является показателем жизни сервера. Я наслышан, что люди на нём играют пару часов в неделю на осадах и иногда на эпиках. На баюмах вроде вообще до фана пак на пак доходит. А живой сервер это когда заняты все топ и не топ споты фарма, живой рынок, люди везде мельтешат. На олд х10 этого нет. А ещё я наслышан, что люди дк каску +0 не могут по 3 месяца продать, с адекватной ценой.

Вот тебе прошлая х20





На втором скрине он просто развернул камеру
LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:47   #59
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

сейчас бы на 10-летнем сервере, куда влили куча х20 + х25 с А шмотом в шопе / рецептами, барыжить ДК касками по адекватной цене.

Да, ты прав. на х10 нет уже войны на локациях, но все топ споты заняты фармом. рынок мертв, мертв по нескольким причинам: вливы + нет прихода новых игроков, а барахло копиться.
но, тут есть фан 7 на 7 паков за епик, такого фана нет больше не на одном сервере, которому больше 3-х месяцев. мой онлайн не позволяет мне заходить каждый день и сидеть в игре по несколько часов, зато я знаю, что я могу пару раз в неделю зайти и пофанится уже не один год. мне этого достаточно с моим онлайном.
novichok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 17:49   #60
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вижу. +- сотка на скрине и есть, если учитывать только чаров под кулачками. Замес 6х6 паков, ну 7х7 край. Сотка с гаком. Но это так же не является показателем жизни сервера. Я наслышан, что люди на нём играют пару часов в неделю на осадах и иногда на эпиках. На баюмах вроде вообще до фана пак на пак доходит. А живой сервер это когда заняты все топ и не топ споты фарма, живой рынок, люди везде мельтешат. На олд х10 этого нет. А ещё я наслышан, что люди дк каску +0 не могут по 3 месяца продать, с адекватной ценой.

Вот тебе прошлая х20





На втором скрине он просто развернул камеру
Цитата:
Сообщение от Terkin Посмотреть сообщение
Через 2 баюма там было народу ровно в 4 раза меньше).Вот и ответ на все твои вопросы
Да это не важно. Мы сейчас рассматриваем вопрос в разрезе "а был ли онлайн на х20 больше чем на х10". По скринам очевидно, что был. И как аргумент мы сейчас не рассматриваем, что х20 загибается за 2 месяца. Новая х10 вон тоже уже при смерти. Вся соль, что сервера были открыты с интервалом в 9 лет. И сейчас сервер с любыми рейтами ждет участь "очередной двухмесячной фришки". И повлиять на это никак нельзя.

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
сейчас бы на 10-летнем сервере, куда влили куча х20 + х25 с А шмотом в шопе / рецептами, барыжить ДК касками по адекватной цене.

Да, ты прав. на х10 нет уже войны на локациях, но все топ споты заняты фармом. рынок мертв, мертв по нескольким причинам: вливы + нет прихода новых игроков, а барахло копиться.
но, тут есть фан 7 на 7 паков за епик, такого фана нет больше не на одном сервере, которому больше 3-х месяцев. мой онлайн не позволяет мне заходить каждый день и сидеть в игре по несколько часов, зато я знаю, что я могу пару раз в неделю зайти и пофанится уже не один год. мне этого достаточно с моим онлайном.
Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос. В любой сфере деятельности любая компания живет только за счет привлечения новых клиентов/игроков. Разве какой нибудь условный Apple развивался бы не будь у него постоянного притока юзеров? Разве были бы у Диснея деньги, чтобы дальше снимать фильмы и рисовать мультики не будь у них бюджета с прибыли? Никакой влив х20 не дает прилива новых игроков в х10. Или даёт, но краткосрочно, когда люди понимают, что им ничего не светит они благополучно испаряются. В том то и проблема, что сервер х10 застрял в 2010, и люди на нём играющие тоже застряли в этом году. Когда нет развития, ты стоишь на месте, да даже шаг назад делаешь. Большинство это перебороло, но только не индивиды с х10. Вот, что я пытаюсь донести.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 28.11.2019 в 17:55.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход