zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Осады x10>Осады 1-2 октября
Kentucky 09:03 03.10.2011
Сообщение от DONNI:
Варов хватает, но кроме Вас достойных нету=((((((( так что спасибо Вам, за то что вы есть=))) я вас даже люблю=)

ЗЫ. Очень вчера понравился ПР в исполнении Шейд-паст, фулкой от 2х магов БД и ЕЕ=)))))) Говножуи, изза таких говножуев с фаном траблы=)))) аля пришел-увидел-БСОЕ=)))))))
вчера ночью гангали с хряксером и еще пару тел с ним))один из них раза 3 бсое юзал после того как хряксер мордой в пол падал)да и пачка луков с вашего клана с переточенными драками прям на осаде пару раз крутили пр)
а то что у вас с фаном траблы надо понимать что у вас всего 2 активных вара)и все -все остальные кланы у вас в али
докуя кланов канешь удобно чтоб зергачем держать эпиги-но надо не забывать что кроме эпига есть дейли ганги и пвп-вот тут у вас и будут траблы поскольку вы уже почти всех загребли к себе в али)))
ну и как показывает реальность нафармленный эпиг и переточенные пушки в вашем случае никуя вам не дают)))
Snowy 09:03 03.10.2011
ну у вас тоже лук пак норм пр дает=)
DONNI 09:16 03.10.2011
Сообщение от Kentucky:
вчера ночью гангали с хряксером и еще пару тел с ним))один из них раза 3 бсое юзал после того как хряксер мордой в пол падал)да и пачка луков с вашего клана с переточенными драками прям на осаде пару раз крутили пр)
а то что у вас с фаном траблы надо понимать что у вас всего 2 активных вара)и все -все остальные кланы у вас в али
докуя кланов канешь удобно чтоб зергачем держать эпиги-но надо не забывать что кроме эпига есть дейли ганги и пвп-вот тут у вас и будут траблы поскольку вы уже почти всех загребли к себе в али)))
ну и как показывает реальность нафармленный эпиг и переточенные пушки в вашем случае никуя вам не дают)))
Я не знаю про лукопак, мне он даже не интересен, то что там Хряк мутил, тоже не мое дело=) я ганкаю своим паком=) и блин за хз скока лет, ПР онли от мобов, бсое только при ПК=)


ЗЫ. Ща хиро запилю=)
Kentucky 09:21 03.10.2011
Сообщение от DONNI:
Я не знаю про лукопак, мне он даже не интересен, то что там Хряк мутил, тоже не мое дело=) я ганкаю своим паком=) и блин за хз скока лет, ПР онли от мобов, бсое только при ПК=)


ЗЫ. Ща хиро запилю=)
донни скажи по чеснаку скок вас вчера было в команд канале на адене?
и скок пачек выставляет ваш клан на мероприятия?
DONNI 09:26 03.10.2011
Сообщение от Kentucky:
донни скажи по чеснаку скок вас вчера было в команд канале на адене?
и скок пачек выставляет ваш клан на мероприятия?
в комад чанеле было 8 паков включая пачку Вагабонда

но фактически было 5 паков, тк ромашки где то потерялись, и еще один пак куда делся=))))) хз, страдает организация, на эпиках легче, тупо дэфищь одно место и все, а тут регрупы итд, ктото крит, ктото сцать, ну вобщем как обычно.

ЗЫ. Ну на Адене наша долбежка об дверь под УД сыграла окуенную роль=))) ну по крайней мере для Вас=)) ппц вашпЭ
Kentucky 09:35 03.10.2011
Сообщение от DONNI:
в комад чанеле было 8 паков включая пачку Вагабонда

но фактически было 5 паков, тк ромашки где то потерялись, и еще один пак куда делся=))))) хз, страдает организация, на эпиках легче, тупо дэфищь одно место и все, а тут регрупы итд, ктото крит, ктото сцать, ну вобщем как обычно.

ЗЫ. Ну на Адене наша долбежка об дверь под УД сыграла окуенную роль=))) ну по крайней мере для Вас=)) ппц вашпЭ
ну вот)вендетте масимум на данный момент 3 пачки у наших соалийцев 2 пачки максимум
наш али по численности равен клану сайлент форс+драгонрайдер)))остаютс я еще ромашки и крусайдеры
это я к тому чтоб закрыли тему о том что у нас в али больше народу чем во все ваших кланах перевес по численности на лицо, а многие из ваших типа фантика и драгон райдерса утверждают обратное)))то ли тупые то ли не хотят принимать действительность какая она есть
LamersDeath 09:38 03.10.2011
Сообщение от DONNI:
Говножуи, изза таких говножуев с фаном траблы=))))
Когда я уходил с х12, я примерно тоже самое думал про твой клан.
Kentucky 09:41 03.10.2011
Сообщение от LamersDeath:
Когда я уходил с х12, я примерно тоже самое думал про твой клан.
как клан они так ниче и не показали и после твоего ухода)))тупо в лились в другой клан и все)))
DONNI 09:46 03.10.2011
Сообщение от Kentucky:
ну вот)вендетте масимум на данный момент 3 пачки у наших соалийцев 2 пачки максимум
наш али по численности равен клану сайлент форс+драгонрайдер)))остаютс я еще ромашки и крусайдеры
это я к тому чтоб закрыли тему о том что у нас в али больше народу чем во все ваших кланах перевес по численности на лицо, а многие из ваших типа фантика и драгон райдерса утверждают обратное)))то ли тупые то ли не хотят принимать действительность какая она есть
Ну на данный момент я с тобой соглашусь, нас больше. раньше было одинакого.

ЗЫ. вчера на адене значет было поровну почти +/- пак.

ЗЫ2. посмотри ПМ

--- Добавлено в 08:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ---

Сообщение от LamersDeath:
Когда я уходил с х12, я примерно тоже самое думал про твой клан.
Ну мой клан был численностью в 1 пак, и когда я вернулся после лета, мы сразу приняли все вары, фул список, но вы педы ушли=)
pwn 11:29 03.10.2011
Сообщение от Kentucky:
вчера ночью гангали с хряксером и еще пару тел с ним))один из них раза 3 бсое юзал после того как хряксер мордой в пол падал)да и пачка луков с вашего клана с переточенными драками прям на осаде пару раз крутили пр)
так вот кто постояннно батхертил в хч
Kentucky 11:31 03.10.2011
Сообщение от pwn:
так вот кто постояннно батхертил в хч
не в хч доступа нет)))
Durimarr 11:45 03.10.2011
да Донни ты прям тру, забыл как на инадриле падал? кстати ромашки потерялись на дионе, когда мы с ними там бились))а то что от тебя кто-то сделал пр невелика проблема, я так думаю там пол пака окон было)))
Kentucky 11:49 03.10.2011
Сообщение от Durimarr:
да Донни ты прям тру, забыл как на инадриле падал? кстати ромашки потерялись на дионе, когда мы с ними там бились))а то что от тебя кто-то сделал пр невелика проблема, я так думаю там пол пака окон было)))
хаха)))их али падает у стен адена а ромашки на дионе фанятся
Snowy 11:54 03.10.2011
нормально так=)
Kentucky 11:57 03.10.2011
Сообщение от Snowy:
нормально так=)
ромашкам по статусу дион полагается)))
дранрайдерсам глудио на основу и нех рыпаться
как говорится не можешь срать не мучай жопу
1 2 3 4 
Ответ Up