zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Мероприятия x10>Фришка 25.08.15
Requ1em4Dream 14:55 29.08.2015
у луков тоже есть купола снайп уе если кто то забыл или не знает)

--- Добавлено в 14:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ---

Сообщение от Requ1em4Dream:
Все желающие после 22.00 в Колизей,
1.Пак должен состоять с 9 игроков!
2.разрешаются все имеющиеся скилы данного класса: лсы актив, актив навыки любые включая хиро скилы, ауды,дрын.
Купола\уд - разрешены!
Но использовать их можно только после команды на старт боя и в пвп зоне!
3.запрещен баф вне пати!
4.если игрок выбегает за пределы - пати автоматически проигрывает!
5. Остовлять самон не в пвп зоне запрещено!
6.стримы мувики не запрещены!
7.число побед договорное до 3 или 5 на ваш выбор...

От кол паков возможно групповые дуэли 2 пака вс 2 пака 3 вс 3 , так же по желанию 1х1,2х2,3х3
Обновил условия
мираж 15:01 29.08.2015
Сообщение от Requ1em4Dream:
Купола\уд - разрешены!
Но использовать их можно только после команды на старт боя и в пвп зоне!
то есть, на тайминге 3 2 1 кидаешь зарядки, а как "го", кастуешь ауд? =)
ахах еще и хиро скилы можно=)
Requ1em4Dream 15:07 29.08.2015
Сообщение от мираж:
то есть, на тайминге 3 2 1 кидаешь зарядки, а как "го", кастуешь ауд? =)
ахах еще и хиро скилы можно=)
нет, я не собираюсь описывать условие для умственно отсталых и уточнять такие подробности
мираж 15:10 29.08.2015
о! я придумал, рас алхи разрешают все скилы, то можно читерить значит)))
Одно пати в колезее ждет начала, и как только начинается, варк ливает из пати, принимает другое пати, самонит второй пак.
Ну а че, у варка самон же скил.
Requ1em4Dream 15:12 29.08.2015
Сообщение от мираж:
о! я придумал, рас алхи разрешают все скилы, то можно читерить значит)))
Одно пати в колезее ждет начала, и как только начинается, варк ливает из пати, принимает другое пати, самонит второй пак.
Ну а че, у варка самон же скил.
если драка будет 2 пака против 2 то пусть самонит куда хочет,а так 9 vs 9 никогда не был в Колизее но если там пвп зона разве можно туда самонить, после начало боя если будет замечен какой то игрок вне пвп зоны пати будет засчитано поражение
Impressio 15:21 29.08.2015
Сообщение от Fanboy:
Какие отмазы? Ты сам то в это веришь? xD Что вы своей пачкой можете убить 2 наших пака когда мы с фул бафом и резитстами)) Где ты на видео увидел что мы бежали к лучу? Что на нас висит полный дс и резисты? Ты вообще видешь откуда выбегал мой пак? Если бы мы были готовы мы бы стояли на повороте уже. Вы начачи бить наше али,пришлось резко включаться в замес,выбора небыло.
Мы должны вас уведомить за час что-ли письменно в трех экземплярах? Слились так слились, че тут какую то херню писать, ах мы не были готовы, ах у нас резистов не висело...
мираж 15:27 29.08.2015
Сообщение от Requ1em4Dream:
если драка будет 2 пака против 2 то пусть самонит куда хочет,а так 9 vs 9
то есть, ты ограничиваешьс кил варка? ты его притесняешь? а может ты варкофоб?
Requ1em4Dream 15:34 29.08.2015
Сообщение от мираж:
то есть, ты ограничиваешьс кил варка? ты его притесняешь? а может ты варкофоб?
в пвп зоне пусть делает что хочет внутри своей пати, никаких посторонних в пвп хоне находиться не должно.
конику разбанили айпи он придет ресать импов?
Arab 15:34 29.08.2015
Сообщение от мираж:
то есть, ты ограничиваешьс кил варка? ты его притесняешь? а может ты варкофоб?
Хватит приставать к людям, скушай сена)
мираж 15:36 29.08.2015
Сообщение от Requ1em4Dream:
в пвп зоне пусть делает что хочет внутри своей пати, никаких посторонних в пвп хоне находиться не должно.
конику разбанили айпи он придет ресать импов?
ресалку удалили так то=)
Requ1em4Dream 15:44 29.08.2015
Сообщение от мираж:
ресалку удалили так то=)
живодеры :(
мираж 15:49 29.08.2015
Сообщение от Requ1em4Dream:
живодеры :(
псина, чтож еще то сказать
Fanboy 16:09 29.08.2015
Сообщение от Impressio:
Мы должны вас уведомить за час что-ли письменно в трех экземплярах? Слились так слились, че тут какую то херню писать, ах мы не были готовы, ах у нас резистов не висело...
Ты наркоман что ли? Ты не читал что написал твой кл? при наличии 30 секундного уда и валора у магов против луков без резистов можно сразу ставить 3 из 3 побед, я даже не вижу смысла туда идти.

С вами мне все понятно, тогда поучавствуем в боях против других луко паков.
Impressio 16:19 29.08.2015
Ну не видишь - не ходи, какая проблема то? Мы ничего от этого не потерчем, эт уж точно.
Fanboy 16:28 29.08.2015
Сообщение от Impressio:
Ну не видишь - не ходи, какая проблема то? Мы ничего от этого не потерчем, эт уж точно.
нет проблемы)) я просто так и знал что вы зассыте устроить простое договорное пвп пак на пак потому и придумали эту херню с аудами и валорами)) собственно в этом и есть вся ваша игра... вы руками играть не можете, только используя бонусы и численное превосходство и поэтому считаете себя топами ^^

--- Добавлено в 16:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ---

Жрать мп кидать купола канселить это личное дело каждого тут ничего не скажу..но вот нахера юзать ауд и валор в колизее? Ты вообще понимаешь что это сразу 100% победа без шансов? Это как если бы я тебе предложил со мной помахаться на улице а ты достал травмат или нож и при этом заявил, ну а ху ли у меня же он с собой это же моя вешь,имею право xD
Это просто не спортивно..
Первая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Ответ Up