Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 126 49.61%
Против (ниже пишем почему) 128 50.39%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2021, 09:53   #1186
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

На 10 Хиро скиллы тоже имеют значение, иначе так не топили бы за их отмену некоторые
IHAB вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:00   #1187
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 87 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

вы на десятке бафнутся не можете нормально. Какие хироскилы, ало. Ты на фан то вечерний не сходишь никуда , потому что ты своим хирочаром прикованый с 8-12 к столбу.
GnomPutana вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:02   #1188
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
У тебя что с утра секса не было?! Ты так кричишь тут!
За опен мы летаем и бьемся как можем как и везде!
А на счёт оли, с хуя скажи, я должен делать те профы которые не хочу?
И за залив на опене БазаОа нет, лейтесь это так и должно быть!
Но челик который всю десятку плюётся за Вторые волны, кОторые пускаются когда фармер на орене и делает это же сам! Для меня это странно, И притензия к реквиему была именно за вторые волны! а не опен!
Поэтому твои эмоции не уместны. Сори
И я не ожидал что русланчика нужно дефать на форуме.
Стареет парень...
Эмоции у тебя, от моих действий. У меня только ответ на твои эмоции, которые ты почему то решил выплеснуть на Реквиема. Причем тут он, если он даже отношения к варке не имеет, чел? xD

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
А на счёт оли, с хуя скажи, я должен делать те профы которые не хочу?
Дошло? Сам себе ответил. Скуяли с тобой кто-то должен драться на профе, на которой никто не играет и не хочет. А вот то что я захотел залить свое пустое окошко - уже мои хотелки, мне жаль, что они вредят твоим хотелкам на мейне xD

Твоя же предъява была адресована изначально не тому человеку и не по сути. Тебе нужен был фан с твоих слов и ты поэтому выбрал одну из немногих проф, на которой никто не играет и фаниться там не с кем? Серьезно? Сам себя закопал.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:09   #1189
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
вы на десятке бафнутся не можете нормально. Какие хироскилы, ало. Ты на фан то вечерний не сходишь никуда , потому что ты своим хирочаром прикованый с 8-12 к столбу.
Сударь, я вас чем-то обидел? К чему ваше оценочное суждение по 10 и как оно связано со мной? Судите по индивиду по общей массе? Я с радостью хожу на фан если покажите его на 10 без эпиков. И не тычьте, вы не представились и я с вами не пил на брудершафт.
IHAB вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:21   #1190
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,471
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Эмоции у тебя, от моих действий. У меня только ответ на твои эмоции, которые ты почему то решил выплеснуть на Реквиема. Причем тут он, если он даже отношения к варке не имеет, чел? xD



Дошло? Сам себе ответил. Скуяли с тобой кто-то должен драться на профе, на которой никто не играет и не хочет. А вот то что я захотел залить свое пустое окошко - уже мои хотелки, мне жаль, что они вредят твоим хотелкам на мейне xD

Твоя же предъява была адресована изначально не тому человеку и не по сути. Тебе нужен был фан с твоих слов и ты поэтому выбрал одну из немногих проф, на которой никто не играет и фаниться там не с кем? Серьезно? Сам себя закопал.
Ну вот опят эмоциональный взрыв....
«Эмоция у тебя на мои действия» странный ответ, какие действия ?
Ну раз волнЫ пускал не Руслан, почему бы не сказать что там был другой мембер, я бы тогда может даже извинился бы перед братишкой своим...
Т.К играют другие на оликемне, сугубо по бую...
и вопрос был бы закрыт, и я бы стер ластиком имя русланчика и блокнота мудаков.
Ну нет же, развёл тут полемику на все профы, мол сначала сделай как я, мы сделали все профы, а ВарК окно, что надеетесь на то что мы ещё не зафэйлимся...

Зачем все это?
DarkDealer вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:38   #1191
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
Ну вот опят эмоциональный взрыв....
«Эмоция у тебя на мои действия» странный ответ, какие действия ?
Ну раз волнЫ пускал не Руслан, почему бы не сказать что там был другой мембер, я бы тогда может даже извинился бы перед братишкой своим...
Т.К играют другие на оликемне, сугубо по бую...
и вопрос был бы закрыт, и я бы стер ластиком имя русланчика и блокнота мудаков.
Ну нет же, развёл тут полемику на все профы, мол сначала сделай как я, мы сделали все профы, а ВарК окно, что надеетесь на то что мы ещё не зафэйлимся...

Зачем все это?
Много текста, мало смысла.
По факту ты просто выплескнул высер с тонкой ноткой чсв - что твой сраный класс решили пару раз перелить в другой волне. Выкатил этот пост совершенно левому челу, который даже намека не давал, на свое причастие к нему. Я всего лишь случайно, прочитав это - спустил тебя на землю , расставив все точки в этой ситуации. А ты мне ху..ню какую то про взрывы лечишь, все впорядке?) Ситуация и яйца выеденного не стоит, но одному челику почему то захотелось об этой херне зачем то написать, да ещё и не по адресу.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:47   #1192
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Много текста, мало смысла.
По факту ты просто выплескнул высер с тонкой ноткой чсв - что твой сраный класс решили пару раз перелить в другой волне. Выкатил этот пост совершенно левому челу, который даже намека не давал, на свое причастие к нему. Я всего лишь случайно, прочитав это - спустил тебя на землю , расставив все точки в этой ситуации. А ты мне ху..ню какую то про взрывы лечишь, все впорядке?) Ситуация и яйца выеденного не стоит, но одному челику почему то захотелось об этой херне зачем то написать, да ещё и не по адресу.
стандартное поведение Максимки.
слышит звон- не знает где он.
ну а дальше- сопли,слюни, истерический смех.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:50   #1193
xZickx
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для xZickx
Show
 
Регистрация: 03.01.2021
Возраст: 69
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Далбаёбов хлебом не корми, дай только в опене позаливать твинов и мусор всякий хД
xZickx вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:53   #1194
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 117 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Ору как алхи ущемились на 10ке, зато на форуме супер - олимперами заделались
A38112 вне форума  
Старый 05.03.2021, 10:58   #1195
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,471
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Много текста, мало смысла.
По факту ты просто выплескнул высер с тонкой ноткой чсв - что твой сраный класс решили пару раз перелить в другой волне. Выкатил этот пост совершенно левому челу, который даже намека не давал, на свое причастие к нему. Я всего лишь случайно, прочитав это - спустил тебя на землю , расставив все точки в этой ситуации. А ты мне ху..ню какую то про взрывы лечишь, все впорядке?) Ситуация и яйца выеденного не стоит, но одному челику почему то захотелось об этой херне зачем то написать, да ещё и не по адресу.
На счёт много текста ты прав. ( ты в ударе сегодня)
На счёт смысл хз. Я старался доходчиво донести.
Если топишь за текс, то ответ был бы коротким и ясным.
Ты же набросал уже на две страницы, причём углубляясь к другим профам зачем-то.
О каком чсв, у меня его нет, я совершено спокойно , признаю ошибки и поражения,
А вот ты как то уж сильно возбудился на тему которую случайно прочитал, которая с твоих же слов и яйца не стоит. Но втираешь мне эту дичь уже вторую страницу...
Человек считающий бы это лажей посмеялся и прошёл бы мимо, а тебя это Обидело почему то.

--- Добавлено в 10:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
стандартное поведение Максимки.
слышит звон- не знает где он.
ну а дальше- сопли,слюни, истерический смех.
Мать, ты то куда?)))
Если у нас ничего не получилось,ну бывает, сердцу не прикажешь.
Зачем столько ненависти ко мне?)
DarkDealer вне форума  
Старый 05.03.2021, 11:01   #1196
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolod Посмотреть сообщение
Я вижу ситуацию так, фиксить только фое и полностью - глупость, т.к. тогда все перейдет в банальный манадрын. Как и фиксить скиллы только в поле, это как минимум не справедливо к одной из сторон. Фикс должен быть комплексным и затрагивать все аспекты игры включая олимп. Таким образом, идеальный вариант такой:

1. ФОЕ фиксится так, чтобы когда скилл кастуется на альянс, повторно его нельзя кастануть на алли в течение 30 секунд, после того как фое прошел на альянс, появляется икона или дебафф о запрете получения повторого фое, к примеру. Таким образом скилл будет актуален по прежнему, но использоваться будет более обдумано и только в тактических целях, и не будет его спама.
2. Фикс мана дрынов и в поле и на олимпе, только фикс не полностью убрать данный скилл, убив тем самым некоторые профы, а просто понизить шанс крита этого скилла, чтобы не было как сейчас два крит-дрына - 0 мп.
3. Фикс олимпа путем удаления полностью кб системы, и оставить только общак. Без всяких там 10 очей и т.д. и внимание обязательно с понижением описанного выше шанса крита мана дрына у дрынеров, у многих проф появится шанс и желание летать в этот общак без мысли, что залетишь - попадешь на ее/пп и будешь через 10 сек боя без мп.

Вопрос готовы ли все стороны, которых так или иначе коснуться предложенные изменения на такие жертвы? Если нет, и продолжается плаки о том, что уберите только это, а другое не трогайте, то и смысла этого флуда на кучу страниц тоже нет тему можно закрывать, играйте как играли и всё. Однобоко фиксить - бессмысленно.
разумное решение, +1

опять свежая волна голосовальщиков налетела
G0rs вне форума  
Старый 05.03.2021, 11:13   #1197
kolod
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для kolod
Show
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
разумное решение, +1

опять свежая волна голосовальщиков налетела
Бездумно нажать кнопку легко, уверен они даже не читали мой пост.
kolod вне форума  
Старый 05.03.2021, 11:15   #1198
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolod Посмотреть сообщение
Я вижу ситуацию так, фиксить только фое и полностью - глупость, т.к. тогда все перейдет в банальный манадрын. Как и фиксить скиллы только в поле, это как минимум не справедливо к одной из сторон. Фикс должен быть комплексным и затрагивать все аспекты игры включая олимп. Таким образом, идеальный вариант такой:

1. ФОЕ фиксится так, чтобы когда скилл кастуется на альянс, повторно его нельзя кастануть на алли в течение 30 секунд, после того как фое прошел на альянс, появляется икона или дебафф о запрете получения повторого фое, к примеру. Таким образом скилл будет актуален по прежнему, но использоваться будет более обдумано и только в тактических целях, и не будет его спама.
2. Фикс мана дрынов и в поле и на олимпе, только фикс не полностью убрать данный скилл, убив тем самым некоторые профы, а просто понизить шанс крита этого скилла, чтобы не было как сейчас два крит-дрына - 0 мп.
3. Фикс олимпа путем удаления полностью кб системы, и оставить только общак. Без всяких там 10 очей и т.д. и внимание обязательно с понижением описанного выше шанса крита мана дрына у дрынеров, у многих проф появится шанс и желание летать в этот общак без мысли, что залетишь - попадешь на ее/пп и будешь через 10 сек боя без мп.

Вопрос готовы ли все стороны, которых так или иначе коснуться предложенные изменения на такие жертвы? Если нет, и продолжается плаки о том, что уберите только это, а другое не трогайте, то и смысла этого флуда на кучу страниц тоже нет тему можно закрывать, играйте как играли и всё. Однобоко фиксить - бессмысленно.
1. Фикс фое которое ты описал лучше чем то что сейчас, но думаю не достаточно, куда лучше сделать так как предложил Олмер, фое на альянс раз в 10 мин.
2. Зачем фиксить мана дрын на олимпе? По этому поводу никто даже слова не писал до того момента пока я это не написал вчера, так сказать мысли вслуг. В опене на фул зарядах давно сложился список фармеров опена, а это: пп, ее, варк, овер, пал, тк, тир и мб полу-фармер глад, шк. А что даст фикс мана дрына? - выкенет ее с этого списка и подрежет немного пп, это не значит что ее и пп будет убиваться всякими няшными не фармящими профами, это значит что за них будет сложнее убивать всех остальных фармеров из этого списка. Какой в этом смысл? А - абсурд.
3. Вот отмену кб поддержу, опять же таки не смотря на то будет ли порезан мана берн или нет любая профа не входящая в этот список выше проиграет любому из этого списка в 95 +% случаев (шанс может быть только у дагеров если пройдет летал). Урезание мана берна повлияет только на баланс между самими фармящими профами, а с балансом между ними сейчас как раз таки все ок.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 05.03.2021, 11:16   #1199
O.N.Y.X
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для O.N.Y.X
Show
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Эффект фое только на членов клана было бы выходом кстати, много оверов туда не запихнёшь) и весь тот спам Алли уд, под который сделаны целые кланы в альянсах уже будут не актуальны, хотя могут давать уд выходить из клана брать следующего твина(( даже хз как это реализовать. Но ход мысли мне понравился.
O.N.Y.X вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
A38112 (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 11:19   #1200
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,471
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.N.Y.X Посмотреть сообщение
Эффект фое только на членов клана было бы выходом кстати, много оверов туда не запихнёшь) и весь тот спам Алли уд, под который сделаны целые кланы в альянсах уже будут не актуальны, хотя могут давать уд выходить из клана брать следующего твина(( даже хз как это реализовать. Но ход мысли мне понравился.
Так-то ты алх.... чего несёшь такое!!!
Сейчас кикнут, обзовут на весь сервер обиженькой и твоим друзьям запретят дружить с тобой.
Не рискуй так больше
DarkDealer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Saga (05.03.2021)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход