Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2021, 23:27 По умолчанию Кривая Оли арена и Админ ФШ в ударе
  #1
Mulawka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Mulawka
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я конечно ничего не ожидал от админа ФШ в 2021 году, но хоть немного бы постарались покрасивее сделать. Дисконнект оппонента на оли арене по запросу КЛ доминирующего клана - это огонь

Вы уж ОЛИ арену фиксите, а не подрабатывайте админом по вызову

__________________
Luna: Mulawka - Wind Rider 84+ Hero x4 Sold
Kain: InrI(buy), Странник Ветра Одала 99+ Gift
Elcardia: FFA - Деспот Иса 99+ Hero x2 Sold

Странно очень, обычно статус героя получает только тот, чьи намерения чисты, совесть кристальна как слеза, пролитая набожной девственницей под светом луны, а сердце излучает добро и любовь к окружающим.
Mulawka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GnomPutana (02.02.2021)

Старый 02.02.2021, 00:08 По умолчанию
  #2
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Согласен. Больше чем уверен, что нумизмат не в состоянии на пале размотать лучника.
GnomPutana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MisterAL (02.02.2021)

Старый 02.02.2021, 00:14 По умолчанию
  #3
1stGnom
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 1stGnom
Show
 
Регистрация: 29.11.2020
Возраст: 31
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Аххаха, даже куня такого не выдавал в лучшие годы)
1stGnom вне форума  

Старый 02.02.2021, 00:58 По умолчанию
  #4
MadeInChina
Knight 35 Lv.
 
Аватар для MadeInChina
Show
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 33
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
лучшая из тем за последний год )))
MadeInChina вне форума  

Старый 02.02.2021, 01:04 По умолчанию
  #5
Mulawka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Mulawka
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
Согласен. Больше чем уверен, что нумизмат не в состоянии на пале размотать лучника.
Здесь больше про fair play)

--- Добавлено в 01:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ---

Цитата:
Сообщение от masuk Посмотреть сообщение
Погоди, а истории куни про рисованные сонги у змеевского овера?))) это был отпад.
Было бы действительно смешнее, если бы ты прочитал чат на скрине, прежде чем бездумно шлепать культяпками по клаве =)
__________________
Luna: Mulawka - Wind Rider 84+ Hero x4 Sold
Kain: InrI(buy), Странник Ветра Одала 99+ Gift
Elcardia: FFA - Деспот Иса 99+ Hero x2 Sold

Странно очень, обычно статус героя получает только тот, чьи намерения чисты, совесть кристальна как слеза, пролитая набожной девственницей под светом луны, а сердце излучает добро и любовь к окружающим.
Mulawka вне форума  

Старый 02.02.2021, 09:10 По умолчанию
  #6
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mulawka Посмотреть сообщение
Я конечно ничего не ожидал от админа ФШ в 2021 году, но хоть немного бы постарались покрасивее сделать. Дисконнект оппонента на оли арене по запросу КЛ доминирующего клана - это огонь

Вы уж ОЛИ арену фиксите, а не подрабатывайте админом по вызову

Тебя не удивил тот момент что только тебя ни кто не мог бить?При том что на этой же арене другие дрались нормально.
N.m.f вне форума  

Старый 02.02.2021, 09:44 По умолчанию
  #7
kolod
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для kolod
Show
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mulawka Посмотреть сообщение
Здесь больше про fair play)

--- Добавлено в 01:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ---



Было бы действительно смешнее, если бы ты прочитал чат на скрине, прежде чем бездумно шлепать культяпками по клаве =)
Зачем что-то читать, если ты создаешь подобные темы. Ты бы лучше снял фильм разоблачение, что у нумизмата дворец в геленджике, построенный на донатах меги.
kolod вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon (02.02.2021), Farewell (02.02.2021), HyMu3MaT (02.02.2021), IHAB (02.02.2021), masuk (02.02.2021), Saga (02.02.2021), xBlackAngelx (04.02.2021), Yamona (04.02.2021)

Старый 02.02.2021, 18:55 По умолчанию
  #8
Mulawka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Mulawka
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Это ещё унылее, когда прихлебатели не умеют читать и ассоциации "они" научились выстраивать по новостям с первой полосы.
ГФШ конечно никогда не починится и понятно, что админ тратит время не за святой дух. Но подрабатывать по вызову - это перебор. Это не вопрос продажности, а скорее подыгрывания в нужную сторону.
Тема создана в целях FYI и не требует ответов от участников событий.
Научитесь плз формулировать свои мысли, прежде чем начинать наперебой лаять
__________________
Luna: Mulawka - Wind Rider 84+ Hero x4 Sold
Kain: InrI(buy), Странник Ветра Одала 99+ Gift
Elcardia: FFA - Деспот Иса 99+ Hero x2 Sold

Странно очень, обычно статус героя получает только тот, чьи намерения чисты, совесть кристальна как слеза, пролитая набожной девственницей под светом луны, а сердце излучает добро и любовь к окружающим.
Mulawka вне форума  

Старый 02.02.2021, 19:32 По умолчанию
  #9
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Я хз, а что ты хочешь от админов? У тебя баганул персонаж (по твоей инициативе/или "сам") - такой "баг" участники увидели впервые, посмотрели на тебя 1 раз, 2 раз, 3 раз итд... Cообщили о проблеме администрации в тех. поддержку - зашли исправили. Что не так то? Почему баганул твой персонаж и таких случаев никто не видел много лет тут - вопрос к тех. поддержке или тебе, но решить трабл то надо было или тебе дальше стоило летать и абузить бои? Админы решают вопросы - не нравится, не решают - тоже не нравится...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 02.02.2021, 21:58 По умолчанию
  #10
Mulawka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Mulawka
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Я хз, а что ты хочешь от админов? У тебя баганул персонаж (по твоей инициативе/или "сам") - такой "баг" участники увидели впервые, посмотрели на тебя 1 раз, 2 раз, 3 раз итд... Cообщили о проблеме администрации в тех. поддержку - зашли исправили. Что не так то? Почему баганул твой персонаж и таких случаев никто не видел много лет тут - вопрос к тех. поддержке или тебе, но решить трабл то надо было или тебе дальше стоило летать и абузить бои? Админы решают вопросы - не нравится, не решают - тоже не нравится...
Очень размытые с твоей стороны формулировки
1) Abuse (злоупотребление) - игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев для собственной выгоды.

Промах с определением, т.к. я не получал выгоды, т.к. с твоим сокланом мы оба потеряли 10 PTS.

2) "Cообщили о проблеме администрации в тех. поддержку - зашли исправили" - это позвал админа в ЛС и тот пофиксил моментальным киком персонажа с Оли, вместо принудительной ничьей?

3) Админы решает вопрос в твои пользу априори, не пытаясь разбираться - проблема именно в этом. Аллюзии проводить не буду, т.к. комментаторы выше не оценят

Я прекрасно знаю, как разбираются баги и находятся воркэраунды для оперативного решения. И это явно было не оно или же админы неумелые и это чересчур сложно для них?)
С их стороны можно было запросить не летать на персонажем на Оли до фикса.

Хотя знаешь, я слишком много требую от админа ГФШ.
__________________
Luna: Mulawka - Wind Rider 84+ Hero x4 Sold
Kain: InrI(buy), Странник Ветра Одала 99+ Gift
Elcardia: FFA - Деспот Иса 99+ Hero x2 Sold

Странно очень, обычно статус героя получает только тот, чьи намерения чисты, совесть кристальна как слеза, пролитая набожной девственницей под светом луны, а сердце излучает добро и любовь к окружающим.
Mulawka вне форума  

Старый 02.02.2021, 22:26 По умолчанию
  #11
Emit
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Emit
Show
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
АХАХАХАХАХАХАХХА Нумик да ты походу вообще во всей хуйне что происходит на меге виновен)))!!!ахаххахахахаах смотри а то проклянут тебя задроты)))не будешь больше первые места в топах занимать)
Emit вне форума  

Старый 02.02.2021, 22:37 По умолчанию
  #12
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mulawka Посмотреть сообщение
Очень размытые с твоей стороны формулировки
1) Abuse (злоупотребление) - игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев для собственной выгоды.

Промах с определением, т.к. я не получал выгоды, т.к. с твоим сокланом мы оба потеряли 10 PTS.

2) "Cообщили о проблеме администрации в тех. поддержку - зашли исправили" - это позвал админа в ЛС и тот пофиксил моментальным киком персонажа с Оли, вместо принудительной ничьей?

3) Админы решает вопрос в твои пользу априори, не пытаясь разбираться - проблема именно в этом. Аллюзии проводить не буду, т.к. комментаторы выше не оценят

Я прекрасно знаю, как разбираются баги и находятся воркэраунды для оперативного решения. И это явно было не оно или же админы неумелые и это чересчур сложно для них?)
С их стороны можно было запросить не летать на персонажем на Оли до фикса.

Хотя знаешь, я слишком много требую от админа ГФШ.
Неважно выгода была или нет, мб твоя выгода - просто гадить и ты уже от этого в плюсе, это демагогия. Факт один - именно с твоим чаром случилось несчастье, и наблюдали его несколько раз, поняв, что дело только в тебе - обратились в тех. поддержку.
Тех. поддеркжа для всех одна - на форуме/сайте адреса скайпов /телеги куда можно писать, я хз о каких ты там приватах.
Напиши в тех. поддержку - изложи суть твоего негодования - если ты нивчем не виноват, думаю тебе вернут твои 3 птс, которые ты не заслужено потерял xD
Вместо того, чтобы создавать трешевую тему хз из-за чего не в том разделе....
А пока по факту - ты просто провокатор и разводишь кипишь там где его нет, с целью привлечь внимание/потролить/провести весело время(нет) на форуме.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 02.02.2021, 22:41 По умолчанию
  #13
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mulawka Посмотреть сообщение
прихлебатели
Тут таких целый форум. Нумизматовская свора шакалов накинется сразу же, когда падет тень на их хозяина.
LexTalionis вне форума  

Старый 02.02.2021, 22:43 По умолчанию
  #14
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mulawka Посмотреть сообщение

3) Админы решает вопрос в твои пользу априори, не пытаясь разбираться - проблема именно в этом. Аллюзии проводить не буду, т.к. комментаторы выше не оценят
Какая мне польза от тебя, о господи? xDDD Что я могу поиметь с сырка 12 птс? Ты серьезно?
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 03.02.2021, 00:38 По умолчанию
  #15
Mulawka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Mulawka
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Какая мне польза от тебя, о господи? xDDD Что я могу поиметь с сырка 12 птс? Ты серьезно?
Я надеялся, что до примитива с сравнением эквипов не дойдёт.
Давай, если сборная Бразилии по футболу в 99% случаев выигрывает у сборной Андорры, то разрешим бразильцам забивать руками?!
__________________
Luna: Mulawka - Wind Rider 84+ Hero x4 Sold
Kain: InrI(buy), Странник Ветра Одала 99+ Gift
Elcardia: FFA - Деспот Иса 99+ Hero x2 Sold

Странно очень, обычно статус героя получает только тот, чьи намерения чисты, совесть кристальна как слеза, пролитая набожной девственницей под светом луны, а сердце излучает добро и любовь к окружающим.
Mulawka вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход