Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 14:26   #16
ONIXFSB
Заблокирован
 
Аватар для ONIXFSB
Show
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnomik Посмотреть сообщение
Ой, давай уже подождем конца месяца, а там посмотрим у кого он будет рвать)) Просто в импах людей много, а каждому подставить свой задок это дело может быть неприятным даже для гомика вроде тебя. И хиро, которое тебе в итоге сделают на один месяц вовсе не окупит того позора, которое прилипнет к тебе, так что советую 10 раз подумать, а не скатываться к остальному говну с х7, которое скотилось в унитазе импульсовском
оу вот это у очередного бомжа пукан горит=)кстати я к импам не какого отношения не имею=)так что гореть тебе в аду=)
ONIXFSB вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:26   #17
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnomik Посмотреть сообщение
Срал на импульсов, какая разница как клан называется? Просто не любитель зерга и не более. А сейчас все идет к альянсу импульсов и алхимиков, вот какой интерес в таком? Логично что и алхимики становятся таким же говном после этого. Тут дело в подходе, согласись намного приятней обоссать зерг, чем кого то одного, хотя второй вариант и проще.

--- Добавлено в 14:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ---



Ой, давай уже подождем конца месяца, а там посмотрим у кого он будет рвать)) Просто в импах людей много, а каждому подставить свой задок это дело может быть неприятным даже для гомика вроде тебя. И хиро, которое тебе в итоге сделают на один месяц вовсе не окупит того позора, которое прилипнет к тебе, так что советую 10 раз подумать, а не скатываться к остальному говну с х7, которое скотилось в унитазе импульсовском

9 pakov ne takoi i balshoi zerg vot koda 16 da + kto vinovat chto zumik naprimer ili stifler ne mogyt zdelat alianc i byt tam 9 pakov no poslobeie no shanci vsegad byt
FrezZz вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:35   #18
Gnomik
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gnomik
Show
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 57
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
kto vinovat chto zumik naprimer ili stifler ne mogyt zdelat alianc
Просто у людей есть достоинство, в отличии от тебя, люди понимают, что намного интересней играть если будет больше сайдов, чем одна большая лужа кала, понимаешь? Вот какой толк от убитого эпика (к примеру) если его делить нужно на 100+ человек? Еще можно понять, если сопротивление бы было большим, и по другому никак, но это ж 10, а не руоф какой-нить, тут люди больше 4 паков не собирают. Да и ваще, намного интересней, когда на сервере нет приституток вроде тебя, бегающих туда-сюда и ставящих себе за цель отсосать у как можно больше народа, логично, что конечным итогом будет зерг.
Gnomik вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:37   #19
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnomik Посмотреть сообщение
Просто у людей есть достоинство, в отличии от тебя, люди понимают, что намного интересней играть если будет больше сайдов, чем одна большая лужа кала, понимаешь? Вот какой толк от убитого эпика (к примеру) если его делить нужно на 100+ человек? Еще можно понять, если сопротивление бы было большим, и по другому никак, но это ж 10, а не руоф какой-нить, тут люди больше 4 паков не собирают. Да и ваще, намного интересней, когда на сервере нет приституток вроде тебя, бегающих туда-сюда и ставящих себе за цель отсосать у как можно больше народа, логично, что конечным итогом будет зерг.
anyko skaji y kogo ia otsosal ti krivoi rak na x7 ia nekogad v dominiryishem saide nebilo
FrezZz вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:39   #20
Gnomik
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gnomik
Show
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 57
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
anyko skaji y kogo ia otsosal ti krivoi rak na x7 ia nekogad v dominiryishem saide nebilo
типа один раз не пидарас? Типа если тебя сделали разок в попку, ты пишешь, да я блять до этого ни разу, честно-честно, но по факту, кого уже ебет что было до этого?
Gnomik вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:44   #21
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnomik Посмотреть сообщение
типа один раз не пидарас? Типа если тебя сделали разок в попку, ты пишешь, да я блять до этого ни разу, честно-честно, но по факту, кого уже ебет что было до этого?
a che za faktorskie pocan ti nazovi mene clan mene prosto interesno , a kyda bilo mene iti v anholiki ne hochy ix obidet no lydi stranie mena ktoto tam krisoi nazival ia daje xz 1 raz na x10 zashol toda + rebata daje na epic ne hodat karche jyi bambyk jouw verstand staat heel achter
FrezZz вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:49   #22
Gnomik
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gnomik
Show
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 57
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
a kyda bilo mene iti v anholik
Да похуй куда, лишь бы играть против системы. А зачем ваще с весны было уходить, по моему клан еще живой, почему так быстро фейлить его?
Gnomik вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:51   #23
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnomik Посмотреть сообщение
Да похуй куда, лишь бы играть против системы. А зачем ваще с весны было уходить, по моему клан еще живой, почему так быстро фейлить его?
ts ne rabotal yshol tolky bez tsa igrat
FrezZz вне форума  
Старый 27.11.2013, 14:59   #24
Gnomik
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gnomik
Show
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 57
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
ts ne rabotal yshol tolky bez tsa igrat
я понял, если забыл купить туалетную бумагу - значит надо делать это, толку с грязным задом ходить, да?
Gnomik вне форума  
Старый 27.11.2013, 15:22   #25
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Fortune Seeker - ещё 4 вечера...
жаль, у меня нет спойлеров, с удовольствием помогла бы дедульке против жирного неадеквата-ультиматума.

P.S. вы чего так "красавчика" довели, что он теперь в каждом посте матерится?
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (27.11.2013), Molly (27.11.2013), OnPulse (08.07.2015), Razminka (30.11.2013), Superstifler1 (28.11.2013)
Старый 27.11.2013, 15:46   #26
PussyRiot
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для PussyRiot
Show
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Gnomik, Кунька хватит.
__________________
Цитата:
Сообщение от Zumik Посмотреть сообщение
Самое прикольное сильные люди ,т.е те кто тащат молчат всегда,
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
официально свалю с сервера
PussyRiot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FrezZz (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 15:53   #27
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

и да, если кто не обратил внимание на мой вот этот пост:
http://forum.zmega.com/showpost.php?...&postcount=109
Цитата:
69? думаю, что против человека (человека ли?), называющего весь сервер вот так:

скоро все объединятся.
так что ничего нет в этом странного, что люди действительно захотели поставить быдло на его законное место. полностью поддерживаю.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Razminka (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 17:23   #28
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
9 pakov ne takoi i balshoi zerg vot koda 16 da + kto vinovat chto zumik naprimer ili stifler ne mogyt zdelat alianc i byt tam 9 pakov no poslobeie no shanci vsegad byt
Кто виноват? у мя есть чувство достоинства )я понимаю в импах и алхах уже привыкли делать 69,дружок не суди меня по другим "людям") я совсем другой) лучше уиду с серва чем буду делать 69 с кем то))Стифлер делает 69 импам а с таким противно быть в 1 алли )лучше уж самим:)

--- Добавлено в 18:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ---

Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
и да, если кто не обратил внимание на мой вот этот пост:
http://forum.zmega.com/showpost.php?...&postcount=109


так что ничего нет в этом странного, что люди действительно захотели поставить быдло на его законное место. полностью поддерживаю.
Покажи мне на серве хатябы 1 героя который взял хиро БЕЗ залива,кроме найка,есть такие? импы лижут алхам ,алхи им,а я сам беру хиро и е..у весь клан импульс и алхов одновремено) 1 против всех)так что закрой рот)
Zumik вне форума  
Старый 27.11.2013, 17:25   #29
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zumik Посмотреть сообщение
Кто виноват? у мя есть чувство достоинства )я понимаю в импах и алхах уже привыкли делать 69,дружок не суди меня по другим "людям") я совсем другой) лучше уиду с серва чем буду делать 69 с кем то))Стифлер делает 69 импам а с таким противно быть в 1 алли )лучше уж самим:)

--- Добавлено в 18:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ---



Покажи мне на серве хатябы 1 героя который взял хиро БЕЗ залива,кроме найка,есть такие? импы лижут алхам ,алхи им,а я сам беру хиро и е..у весь клан импульс и алхов одновремено) 1 против всех)так что закрой рот)
ny bysh pisyn sosat :D
FrezZz вне форума  
Старый 27.11.2013, 17:27   #30
vladimirbelko
Baron 56 Lv.
 
Аватар для vladimirbelko
Show
 
Регистрация: 14.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 1,262
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 180 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Что зураб? Опять тебя обидели? Надеюсь, на этот раз ты плакал.

--- Добавлено в 18:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ---

Цитата:
Сообщение от Gnomik Посмотреть сообщение
Жду когда уже импульс с алхами сделают альянс, а по факту брать хиро в 2 зерга много ума не надо, заранее поздравляю всех тех хиро, которые не будут иметь отношения к алхимики+импульс, если таковы будут, конечно
срочно лечить!
__________________
~ MainGirl ~
~Royal_Gigolos~
1mpulse
vladimirbelko вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход