Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 19:58   #496
papandozz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для papandozz
Show
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 133 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
параличь в ФБ +9
про что я и говорил))) в октябре когда я заканчивал тут играть за пару дней появился пал)))) с такимиже лсами как у меня) ик есесно 6 , дб есесно 8-9 да явно сам все фармил)
но больше меня убивают палы которые одевают драк сет) плагиаторы тупые
__________________
BEST PAL
papandozz вне форума  
Старый 04.03.2012, 07:50   #497
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Да я даже не претендовал на хиро, у меня был такой же чар как сейчас Страйк... Дофига делов его перефармить.
А сейчас у него еще и конкурент, тоже мега заряд, так еще и параличь в ФБ +9, который срабатывает с нереальным шансом чуть ли не каждый бой ))
Куда мне кривому с ними тягаться ^^
Кста заметил тоже,что шанцевый паралич проходит ну прям не реально часто на меге)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 04.03.2012, 08:32   #498
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 498 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Кста заметил тоже,что шанцевый паралич проходит ну прям не реально часто на меге)
если бы он у тебя был, ты бы заметил обратное - срабатывает он очень редко. за длинный бой с пяток срабатываний, одно прохождение, это в среднем. при условии, что противник не кидает на себя мистик имьюнити или не бегает от тебя весь бой :) опять же, некоторые классы его еще и зеркалят. так что не надо ныть про паралич - штука, конечно, хорошая, но отнюдь не панацея.
зы. раньше местные нубы просто вытаскивали его, когда попался. а вот стоило аринке несколько раз поставить в парал противников на оли, и всё, началась истерика и ажиотаж. но вытаскивать его перестали - есть уже и у дестра, и у тира, и еще хз у кого. :)
TipTop вне форума  
Старый 04.03.2012, 09:52   #499
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
если бы он у тебя был, ты бы заметил обратное - срабатывает он очень редко. за длинный бой с пяток срабатываний, одно прохождение, это в среднем. при условии, что противник не кидает на себя мистик имьюнити или не бегает от тебя весь бой :) опять же, некоторые классы его еще и зеркалят. так что не надо ныть про паралич - штука, конечно, хорошая, но отнюдь не панацея.
зы. раньше местные нубы просто вытаскивали его, когда попался. а вот стоило аринке несколько раз поставить в парал противников на оли, и всё, началась истерика и ажиотаж. но вытаскивать его перестали - есть уже и у дестра, и у тира, и еще хз у кого. :)
Он у меня есть... и 1 прохождение за бой - много и кардинально меняет тактику боя против ряда классов, умник. Например такой лс у пп в дагере сильно облегчит бой против заряженного овера,где пп не всегда успевает высасать ману и уходит в бесконечный захил или против тк/пала где ей же почти всегда не хватает дамага убить их за 6 минут,примеров можно привести кучу каким классам и против каких будет огромный +. У любого фармера должен быть набор одинаковых пух с разными лсами под каждого противника. Если ты словил такой лс - не значит что ты как олень будешь бегать с ним и пытаться провешать его на всех подряд как упертый баран))))
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход