zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Баны в игре x1000new>Забаньте вихлуна
Extrazy 03:48 18.05.2021
xxCMePTbxx, поржал с 6.17 и того, как ты пытаешься прикрутить ему уши. Вы под него тоже попадаете когда в чате материтсь и портите репутацию проекту перед новичками, которые видят это все и ливают сразу
xxCMePTbxx 06:28 18.05.2021
Сообщение от Extrazy:
xxCMePTbxx, поржал с 6.17 и того, как ты пытаешься прикрутить ему уши. Вы под него тоже попадаете когда в чате материтсь и портите репутацию проекту перед новичками, которые видят это все и ливают сразу
новички ливают, если их не успели ввести в курс дела и если это долбо..ы с "утонченной душевной организацией". первым просто надо рассказать что к чему (если они попросят рассказать, а не дать адены, попрошайкам дорога на помойку), а вторых надо послать на..й, потому что лучше пусть они обидятся что их послали, чем хоть раз в жизни увидят высеры в чат, например, росомахи
xxCMePTbxx 21:32 18.05.2021
Сообщение от TraderBot:
за всё время вихлуна разнылось всего два человека, ты второй. если у тебя в тюрьме мат был неотъемлемой частью речи - твои проблемы.
я не знаю что и в каком месте у тебя было неотъемлемой частью, но попробуй хоть раз в жизни подумать головой
во 1х я уже который год не могу понять, откуда у вас такая у..анская мода на производные от слова "ныть"? вас что, в школе больше ничему не научили, или вы там еще ни разу не были?
во 2х, если даже предположить, что кто то там "разнылся" и каким то образом ты насчитал всего двоих, попробуй ради прикола посчитать тех, у кого нет акка на форуме, кто просто не пытается что либо решить на эту тему, кто просто терпилоид и ему проще чара оставить на ночь онлайн. просто я могу высказать свое мнение и не пренебрегаю такой возможностью, в отличии от тех, кто, видимо, в твоем понимании "не разнылся", а просто сидит с языком в жопе, прчием вопрос в чьей
xxCMePTbxx 21:55 18.05.2021
Сообщение от TraderBot:
у тебя пунктуация и орфография страдает, а ты кому-то про школу и "подумать головой" пишешь. научишься писать без мата (расширяй словарный запас) и не будет у тебя проблем, может даже работу найдешь.
в конкретном случае на пунктуацию просто положен х.й, потому что я ее не всю помню и были моменты, где в количестве запятых можно было потеряться на..й, проблем со словарным запасом не испытываю, а с работы я 2 часа назад приехал, хорошо что хоть там нет таких тупых е.ланов как ты
BJIENDER 22:54 18.05.2021
Сообщение от TraderBot:
так просто не нарушайте правила и вам никто не отключит чатик
Да ладно... Крутые трейдера сидят в ГХ. С изюминкой :) Не сильно против, но обратил внимание.

--- Добавлено в 22:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ---

Сообщение от Carbon:
К тому же не всегда удаётся выразить всю гамму эмоций через обычные слова.
Развивайся :) Чаще всего в таких случаях говорят - читай книжки.

--- Добавлено в 22:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ---

Забавная темка, не зря зашел. Столько интересных персонажей :)

--- Добавлено в 22:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ---

Сообщение от Leno:
Вы не видите этого но большинство его скринов удаляются так как отсутствует нарушение или оно слабое, на которое можно закрыть глаза.
Так сделайте авто бан за мат и глаза вообще можно не открывать :) Чем порадуете активистов этой тем, ведь виновник кипиша останется без работы .
Играл на серваке. Любой мат который писался за приделами привата и группы закрывался звездами. Если много звезд - бан чата на час.
estele 23:18 18.05.2021
[QUOTE=BJIENDER;1166555

Так сделайте авто бан за мат и глаза вообще можно не открывать :) Чем порадуете активистов этой тем, ведь виновник кипиша останется без работы .
Играл на серваке. Любой мат который писался за приделами привата и группы закрывался звездами. Если много звезд - бан чата на час.[/QUOTE]

Вот - И всем будет КА-РА-ЩЁ )
Requ1em4Dream 01:06 19.05.2021
вроде как в оф файлах было 923 строки цензуры, можно сделать на меге тоже самое)
Extrazy 07:47 19.05.2021
xxCMePTbxx, момент с тем, что просто не надо материться в чате уже не рассматривается?
xxCMePTbxx 07:49 19.05.2021
Сообщение от Requ1em4Dream:
вроде как в оф файлах было 923 строки цензуры, можно сделать на меге тоже самое)
можно, но это будет очередная криво работающая колхозная переделка, которая цензурит обычные слова в которых есть часть от матерного слова или оно само
HyMu3MaT 14:43 19.05.2021
С братишкой охраняем покой от некультурных быдлоидов!

A38112 14:50 19.05.2021
Я против. Нельзя банить человека. Он трудится на благо сервера еще и бесплатно.
Это ж все равно, что нанять себе работника и не платить ему ни копейки. Пущай работает.
estele 16:00 19.05.2021
Сообщение от A38112:
Я против. Нельзя банить человека. Он трудится на благо сервера еще и бесплатно.
Это ж все равно, что нанять себе работника и не платить ему ни копейки. Пущай работает.
Он не трудится на благо, он просто кайфует когда делает мелкие пакости. Даже когда в чате все спокойно, он начинает высасывать из пальца и скринить такие мелочи, лишь бы хоть что-то выложить. И даже модератор обратил на это внимание. Это не работник, это просто вонючий клоп.
Desid 16:52 19.05.2021
Сообщение от estele:
Даже когда в чате все спокойно, он начинает высасывать из пальца и скринить такие мелочи, лишь бы хоть что-то выложить.
Админы такие скрины удаляют, он только на меня скринов 5 делал, за безобидную фигню.
xxCMePTbxx 20:39 19.05.2021
Сообщение от A38112:
Я против. Нельзя банить человека. Он трудится на благо сервера еще и бесплатно.
Это ж все равно, что нанять себе работника и не платить ему ни копейки. Пущай работает.
есть ли какое то благо от его работы на сервере для игроков самого сервера? просил ли его кто то вообще эту работу делать?
Carbon 21:05 19.05.2021
Сообщение от Extrazy:
xxCMePTbxx, момент с тем, что просто не надо материться в чате уже не рассматривается?
нет
1 2 3 4 5 
Ответ Up