zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Предложения x1000new>награды за ивент
AThD 15:33 18.12.2020
Сообщение от Zess:
А что там на х1000 можно за донки купить?
вип арм точки 100% любой лс в пуху шапку какую нибудь типа элитки и так далее
Zess 15:51 18.12.2020
Сообщение от AThD:
вип арм точки 100% любой лс в пуху шапку какую нибудь типа элитки и так далее
Ну это слишком увесистые плюхи, чтобы такое предлагать за обычный фанчик на эвентах
xxCMePTbxx 03:00 19.12.2020
Сообщение от Zess:
Ну это слишком увесистые плюхи, чтобы такое предлагать за обычный фанчик на эвентах
фишка в том, что все это добро за донки нормально стоит
лс стоит 50 дон, точка пушки +12 стоит кажется 60 дон и так далее
и при награде за выигранный ивент в 1 донку на все это копить придется по меньшей мере несколько дней с хорошим винрейтом. чтобы был лучше винрейт, надо лучше на твт отыгрывать, брать биша, варка, еще кого нибудь, тупить и сливаться меньше. и уже вот отсюда начинается ваш любимый "фан", который из умирания в попытках что то сделать перерастает в осознанные действия на тему что то бороться и что то забирать
xRaphael 09:03 19.12.2020
ты что то путаешь просто) на старом х1000 были донки чтобы люди хоть как то могли против рисовок драться на фул шмоте) тут рисовок нет и максимальная пушка на сервере +12 и ты хочешь еще и донки халявные)
xxCMePTbxx 10:48 19.12.2020
Сообщение от xRaphael:
ты что то путаешь просто) на старом х1000 были донки чтобы люди хоть как то могли против рисовок драться на фул шмоте) тут рисовок нет и максимальная пушка на сервере +12 и ты хочешь еще и донки халявные)
это не я хочу, это оно так должно быть. по 1 донке за победу на ивенте - это не так и много, потому что не все ивенты ты выигрываешь, скорее всего не на все сможешь приходить, а лс стоит не 30 дон как на разоре, а 50, максимально добытые +12 пушки стоят как трешка на невском, а тратить по несколько часов в сутки на фарм ты не можешь или не хочешь
есть люди, раф, которые в отличии от тебя не живут на пенсию бабушки, а работают, им им в х?й не уперлось бить лсы и прочую по??ень до старости в надежде что то поймать и что то вточить
380v 12:26 19.12.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
это не я хочу, это оно так должно быть.
Ну на счет того, что так и должно быть, ты погорячился. Название Донат монета, говорит само за себя. А если на Разоре админы сжалились, и раздавали донки всем желающим, то это не значит что так оно и должно быть теперь всегда.
xRaphael 13:37 19.12.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
это не я хочу, это оно так должно быть. по 1 донке за победу на ивенте - это не так и много, потому что не все ивенты ты выигрываешь, скорее всего не на все сможешь приходить, а лс стоит не 30 дон как на разоре, а 50, максимально добытые +12 пушки стоят как трешка на невском, а тратить по несколько часов в сутки на фарм ты не можешь или не хочешь
есть люди, раф, которые в отличии от тебя не живут на пенсию бабушки, а работают, им им в х?й не уперлось бить лсы и прочую по??ень до старости в надежде что то поймать и что то вточить
если работаешь так поделись деньгами с мегой пополни кредиты)
LexTalionis 14:59 19.12.2020
Меня больше удивляет не сама темка и суть её предложения, потому что с тсом все давно понятно, а то, что многие люди в серъез пытаются аргументировать, почему так не должно быть :)) Не замечая всю абсурдность просьбы
xxCMePTbxx 17:09 19.12.2020
Сообщение от Zess:
А что там на х1000 можно за донки купить?
как вариант лс за 50 дон, ак около 40-50

--- Добавлено в 17:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ---

Сообщение от 380v:
Ну на счет того, что так и должно быть, ты погорячился. Название Донат монета, говорит само за себя. А если на Разоре админы сжалились, и раздавали донки всем желающим, то это не значит что так оно и должно быть теперь всегда.
не обязательно донка, можно просто магазин за ивент монетки сделать более адекватным, просто донка это предмет, за который более или менее есть что купить
xxCMePTbxx 01:33 20.12.2020
ап!
380v 01:42 20.12.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
просто донка это предмет, за который более или менее есть что купить
Вот видишь, ты сам все прекрасно понимаешь. Донка является эквивалентом реальных денег, естественно и возможности покупок у нее выше. Если то же самое (или примерно тоже самое) можно будет купить за игровые, то донка просто обесценится. Как следствие отсутствие доната, и следом закрытие сервера, в виду его нерентабельности.
xxCMePTbxx 03:08 20.12.2020
Сообщение от 380v:
Вот видишь, ты сам все прекрасно понимаешь. Донка является эквивалентом реальных денег, естественно и возможности покупок у нее выше. Если то же самое (или примерно тоже самое) можно будет купить за игровые, то донка просто обесценится. Как следствие отсутствие доната, и следом закрытие сервера, в виду его нерентабельности.
я имею в виду не эквивалентность реальных денег, а то, что именно магазин за донки в игре более понятный, чем за все остальное
была бы иная валюта в которой можно было бы выразить заряд - выражал бы в ней
AThD 12:33 20.12.2020
Сообщение от xRaphael:
если работаешь так поделись деньгами с мегой пополни кредиты)
Если ты и работаешь, но живёшь с родителями приходишь на всё готовое ты и пополняешь, а у некоторых семья и другие дела куда можно в лучшею сторону вложиться не так?
Сообщение от xRaphael:
ты что то путаешь просто) на старом х1000 были донки чтобы люди хоть как то могли против рисовок драться на фул шмоте) тут рисовок нет и максимальная пушка на сервере +12 и ты хочешь еще и донки халявные)
При чём тут рисовки вообще?)) Донки эти давали когда ещё даже особо ничего не было рисованого, даже ещё сабы не брал ни кто, донили 1 лифаки на сколько я помню и пухи 20 и то это делал с начало 1 человек, донки даже начали давать когда первую х100 перекинули были эвенты и народу было куча а уже дальше началось лсы в бижах и так далее
Frozen 11:05 21.12.2020
Достаточно теневой эпик ввести с сроком действия за эвент коины - все начнут летать ))
380v 11:53 21.12.2020
Сообщение от Frozen:
Достаточно теневой эпик ввести с сроком действия за эвент коины - все начнут летать ))
А действительно, здравая мысль.
1 2 3 
Ответ Up