zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Предложения x10>кол-во окон оффторга
Desid 03:47 21.07.2020
Предлагаю сделать ограничение на кол-во оффлайн торговли персонажей до 6-10.
И таких полно. Это не адекватно) Меня и раньше это бесило, но этот персонаж меня просто поразил...



--- Добавлено в 03:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ---



Это всё только в Гиране)

--- Добавлено в 03:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:40 ---



Примерно так выглядит обстановка торговли у стен Гирана.

--- Добавлено в 03:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:44 ---




--- Добавлено в 03:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:46 ---


CORONAVIRUS 05:42 21.07.2020
ага. начинается. тоесть у человека есть N-ое количество хаев на продажу. Он заморочился, зашел после рестарта, занял места .
бтв , завести 30 окон и посадить на трейд быстро, на нормальные места, тоже не самая быстрая и простая работенка. А так ,как тебе влом этим заниматься, давайте отрежем. понимаю.
У меня есть дб +0, а вот у тебя +9 , мне впадлу точить, давай тебе его обнулим, чтобы мы были в равных условиях. Или как?
MerieM 08:03 21.07.2020
тоже считаю,что если не влом кому-то этим заниматься-пусть занимается.Это труд и упорство. кому-то нравится воевать на эпиках,кому-то на олимпе,а кто-то любит барыжить в Гиране:)
ecliptik 08:21 21.07.2020
Ты бы лучше предложил, чтобы все можно было продать на одном персонаже, и ВНЕЗАПНО все эти чары исчезнут!
Queen 08:50 21.07.2020
Я бы этому кто этим занимается еще бы премию дал, что делает онлайн в гиране, а не урезать. Красавчик тот кто это делает. Все в равных условиях, ты тоже так можешь, но ведь тебе лень свой зад поднять и что то сделать для людей.
А так удобно, хорошо что есть тот кто продает/покупает больше одного хая.
mertier 09:42 21.07.2020
Сообщение от Queen:
Я бы этому кто этим занимается еще бы премию дал, что делает онлайн в гиране, а не урезать. Красавчик тот кто это делает. Все в равных условиях, ты тоже так можешь, но ведь тебе лень свой зад поднять и что то сделать для людей.
А так удобно, хорошо что есть тот кто продает/покупает больше одного хая.
Если ты думаешь, что новичок зайдя в игру и попав в Гиран уаидит 150 гномов с ником куня1 куня2 и т.д. подумает, что это крутой сервер с онлайном - я тебя разочарую, не подумает. Автор темы пишет о том, что выглядит это как минимум залипушно.
Requ1em4Dream 10:36 21.07.2020
Был у меня как то бизнес в гиране, но тут 1 поц делает рестарты каждые 12 часов хДДд
Так что терпения таким людям)
Desid 11:54 21.07.2020
Мне не лень и не завидно)) Может для кого-то другого, кто играет... Меня лишь ужасает эта картина в Гиране . Должны же быть какие-то нормы. Гиран превращается в олимп)
8888 11:58 21.07.2020
Сообщение от Desid:
Мне не лень и не завидно)) Может для кого-то другого, кто играет... Меня лишь ужасает эта картина в Гиране . Должны же быть какие-то нормы. Гиран превращается в олимп)
это просто проблема в клиенте:
1. лимит адены 2ккк;
2. цена хая 1.1 (значит купить можно лишь 1хлс);
3. с х20-х25 перенесено столько, что на 10 гномах на продашь.

в итоге и получается, что грузишь кучу мини-клиентов и барыжишь, забивая много места.
Ответ Up