zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Акции>Создай ролик - получи приз!
Desid 00:36 11.06.2020
Сообщение от Lucu4ka:
Может он даже поделится программкой для записи, что бы фпс не жрало, ОБС студия показала себя не очень(
Я монтирую Мовави)Записываю Фрапсом. Запись фрапса стоит в 30фпс. И вон какие мувы выходят) Жаль моник не 144герц(
LexTalionis 10:23 11.06.2020
Сообщение от Desid:
Я монтирую Мовави)Записываю Фрапсом. Запись фрапса стоит в 30фпс. И вон какие мувы выходят) Жаль моник не 144герц(
А какая связь между ограничением на фрапсе 30 фпс и монитором 144 герц?
Sniper228 10:58 11.06.2020
Сообщение от LexTalionis:
А какая связь между ограничением на фрапсе 30 фпс и монитором 144 герц?
В том, что плавнее будет! Ты чо не панимаешь чтоли?!?!
MysticSpirit 11:03 11.06.2020
Сообщение от Lucu4ka:
Может он даже поделится программкой для записи, что бы фпс не жрало, ОБС студия показала себя не очень(
Любая программа будет фпс отнимать, если центральный процессор слабый. Самый грамотный вариант, это снимать видео картой захвата на втором компьютере.

--- Добавлено в 11:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ---

Сообщение от Sniper228:
В том, что плавнее будет! Ты чо не панимаешь чтоли?!?!
Все правильно, будет так. Но тут надо учесть несколько фактов. Где видео в игре должно быть не ниже 60 фпс, так же запись и потом кодирование видео собрано при этих же условиях. Но а про 144 герца смысла нет, т.к ютюб не поддерживает по моему такие параметры.
Lucu4ka 11:12 11.06.2020
Сообщение от MysticSpirit:
Любая программа будет фпс отнимать, если центральный процессор слабый. Самый грамотный вариант, это снимать видео картой захвата на втором компьютере.
поможет ли ссд в такой ситуации? Если с него запускать все
LexTalionis 13:01 11.06.2020
Сообщение от Sniper228:
В том, что плавнее будет! Ты чо не панимаешь чтоли?!?!
Вряд ли я что то путаю, но моник с большой герцовкой выдает больше кадров если это делают остальные железки) А если у тебя фрапс снимает 30 фпс но на монике 144 гц ты будешь видеть 30 кадров. Сам по себе моник плавности не добавляет
Sniper228 13:56 11.06.2020
Сообщение от LexTalionis:
Вряд ли я что то путаю, но моник с большой герцовкой выдает больше кадров если это делают остальные железки) А если у тебя фрапс снимает 30 фпс но на монике 144 гц ты будешь видеть 30 кадров. Сам по себе моник плавности не добавляет
На самом деле даже если у тебя нет моника, то все упирается в фпс фрапса))

P.S Ничиво ты не панимаешь. Больше герц - больше лайков на канале
Desid 14:20 11.06.2020
Сообщение от LexTalionis:
) А если у тебя фрапс снимает 30 фпс но на монике 144 гц ты будешь видеть 30 кадров.
Ты бы наверное так и гонял, а я бы выставил фпс фрапса выше.

xxCMePTbxx 16:19 11.06.2020
Сообщение от Desid:
Ты бы наверное так и гонял, а я бы выставил фпс фрапса выше.
даже если ты выставишь там 60 фпс, но на слабом компе, у тебя все равно будет слайд шоу на видео
даже когда фрапс просто пишет и ты в это время играешь, игрушка уже подтормаживает
DarkD 16:40 11.06.2020
Бля вы все молодцы..так держать и раскачаем онлайн
Expressio 18:39 11.06.2020
Сообщение от MysticSpirit:
Любая программа будет фпс отнимать, если центральный процессор слабый. Самый грамотный вариант, это снимать видео картой захвата на втором компьютере.
этож какой должен быть центральный процессор в 2020... охуенный вариант со вторым компом конечно, этож дешевле чем мать с процом приличным купить.


Сообщение от MysticSpirit:
де видео в игре должно быть не ниже 60 фпс, так же запись и потом кодирование видео собрано при этих же условиях. Но а про 144 герца смысла нет, т.к ютюб не поддерживает по моему такие параметры.
Пфф снимаю все фрапсы с 15 кадрами, ваще не парюсь.
LexTalionis 21:14 11.06.2020
Сообщение от Desid:
Ты бы наверное так и гонял, а я бы выставил фпс фрапса выше.
Да, токо в масс замесах тебе сам клиент ила не позволит записывать в <30 фпс. А для соло крабинга моник 144 гц не нужен, там и так плавная картинка. Тем более даже если у тебя и будет плавная картинка, челы с дефолтными 60 гц мониками не смогут ощутить твой гладкий геймплей. Так шо такой моник только для себя, но не для более качественных мувиков для народа.
JohnyP1geon 22:35 11.06.2020
Сообщение от LexTalionis:
Да, токо в масс замесах тебе сам клиент ила не позволит записывать в <30 фпс. А для соло крабинга моник 144 гц не нужен, там и так плавная картинка. Тем более даже если у тебя и будет плавная картинка, челы с дефолтными 60 гц мониками не смогут ощутить твой гладкий геймплей. Так шо такой моник только для себя, но не для более качественных мувиков для народа.
Если мне не изменяет память интерлюд лагающая какашка и ФПС в замесах около 22-30,а следовательно 60 Гц стандартных мониторов достаточно.
P.s тобишь логика такая 1 Гц =1 фпс,если у тебя 60 Гц,а ФПС 280,то монитор не сможет обработать такое количество кадров в секунду,и вы все равно будете видеть максимум 60 ФПС.Если же у вас 144гц,то монитор отобразит вам 144 кадра в секунду.
Desid 00:03 12.06.2020
https://youtu.be/2hNQLKaqX_g вот челик видосы делает, там явно выше 60 Гц
xxCMePTbxx 01:35 12.06.2020
Сообщение от Desid:
https://youtu.be/2hNQLKaqX_g вот челик видосы делает, там явно выше 60 Гц
а ты это по запаху или на ощупь определяешь?
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up