zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Архив>Воры
Shapik 10:46 15.09.2019
Бандиты, подскажите. Если раздели по моей вине, доверил аккаунт "другу". Это реально вернуть или это только моя проблема?
Tuxuu3amec 11:35 15.09.2019
твоя
GreatLove 14:21 15.09.2019
Во избежание таких вот ситуаций был сделан лок
LexTalionis 14:50 15.09.2019
А что он с тебя снял?
novichok 15:26 15.09.2019
Сообщение от Shapik:
Бандиты, подскажите. Если раздели по моей вине, доверил аккаунт "другу". Это реально вернуть или это только моя проблема?
к сожалению, не вернут.
YuLchick 15:46 15.09.2019
Капец ты Shapik!..(( никому не доверяй... особенно в игре...
BMW530i 07:53 16.09.2019
ВОР должен сидеть на бутылке!
6apaka 08:23 16.09.2019
Всегда удивляют такие персонажи. Интересно, что их мотивирует давать данные своих акков "друзьям" из игры, с которыми они в чатике переписываются...
Expressio 09:07 16.09.2019
может быть вера в людей?
DwarvenSniper 14:24 16.09.2019
Ещё бы ники и реальное имя человека(ков) огласить
LexTalionis 15:04 16.09.2019
Сообщение от 6apaka:
Всегда удивляют такие персонажи. Интересно, что их мотивирует давать данные своих акков "друзьям" из игры, с которыми они в чатике переписываются...
По мне так лучше пускай тебя соскамят разок (это прям повезти должно, что тебя скамили неоднократно), чем всю жизнь трястись за свои пиксели. В основном люди в этом плане адекватные. Понятное дело, что не стоит раздавать пароли ребзям с которыми ты в чатике знаком пару дней. Нужно хотя бы поиграть пару недель с войсом, обычно там легко понять, чего от этого человека можно ожидать.
6apaka 15:19 16.09.2019
Сообщение от LexTalionis:
По мне так лучше пускай тебя соскамят разок (это прям повезти должно, что тебя скамили неоднократно), чем всю жизнь трястись за свои пиксели. В основном люди в этом плане адекватные. Понятное дело, что не стоит раздавать пароли ребзям с которыми ты в чатике знаком пару дней. Нужно хотя бы поиграть пару недель с войсом, обычно там легко понять, чего от этого человека можно ожидать.
Опыт дело такое. Меня как соскамили на шок-3 в 06 году, я так никому от основы не дают данные. На саппорт в Б шмоте пох. И то под локом.
MuJIeDu4 18:15 16.09.2019
за 12 лет игры в ла2 не скамили ни разу. за 12 лет игры в ла2 мои пассы знал только один человек, которого на момент передачи акка я знал более 2 лет) просили более 100 раз, в том числе когда был сопартийцем в кп, в том числе когда был плом в кп. ни от кого не требовал, никому не давал. многие объясняют акк шаринг тем что надо подгрузить кого то. всегда качал окна одевал грузил. на окна эпик не надо, остальное пару дней правильного фарма..)
Shapik 05:00 17.09.2019
Не так обидно потерять шмот, как друга. И да, вера в людей. любому человеку можно верить, пока он не докажет обратного )
SpellMaster 05:12 17.09.2019
Сообщение от LexTalionis:
По мне так лучше пускай тебя соскамят разок (это прям повезти должно, что тебя скамили неоднократно), чем всю жизнь трястись за свои пиксели. В основном люди в этом плане адекватные. Понятное дело, что не стоит раздавать пароли ребзям с которыми ты в чатике знаком пару дней. Нужно хотя бы поиграть пару недель с войсом, обычно там легко понять, чего от этого человека можно ожидать.
Не соглашусь, скамят даже старые "друзья". Вопрос в цене. Можно играть какое то время с человеком, но когда ему попадет что то более ценное в руки есть вероятность что соскамит. А так как проверять каждого не напасешься шмота, лучше всего не давать перса никому или хотябы под локом только.
1 2 
Up