zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Расы, Классы и Квесты>Сабы для Некра.
alexeyy 09:30 04.04.2018
Играл давно. Решил вспомнить. Прокачал Некра до 77 лев ,прошел в все квесты для саб классов.
Решил выбрать профессий для саб классов. Прокачал ЕЕ-75.Bounty Huntera-75.Warlock-75. Решил сделать сертификацию .что бы проучить скилы от саба. Но нету то было. Нигде немому их прокачать. Не могу найти NPC Avangard.Оказывается в этих хрониках их нет.Обратился к тех поддержке, мне ответили ,что я не могу брать эти профессии на саб класс.И все. Просьба посоветуйте кого брать на саб класс. Начинать сначала это просто ппц. За ранее благодарен .Всем адекватным людям.
kpazuk 12:49 04.04.2018
Кхм. Дружище, ты на каких хрониках сейчас играешь?
Nimael 12:54 04.04.2018
В смысле посоветуйте кого брать на Саб? Ты вроде хуман, значит любого кроме овера и Крафта. Скиллов с Саб класса не будет на интерлюде, так что бери кем хочешь играть.
alexeyy 12:55 04.04.2018
Привет.На интерлюдии.Но я как начинал не обратил внимание.Так что посоветуете?Очень нужно.
kpazuk 13:13 04.04.2018
Сообщение от alexeyy:
Привет.На интерлюдии.Но я как начинал не обратил внимание.Так что посоветуете?Очень нужно.
читай сообщение выше.
Всё зависит от твоих предпочтений
Gender 13:18 04.04.2018
Сообщение от Nimael:
Скиллов с Саб класса не будет на интерлюде
вт тут тебе все написали
excels 13:20 04.04.2018
коня,кота,фантом сумонера
Asia 14:21 04.04.2018
Сообщение от Nimael:
Ты вроде хуман, значит любого кроме овера и Крафта
+
бери любого кого хочешь
alexeyy 15:18 04.04.2018
Так получается ,что я троих прокачал, перекачивать смысла нет если от них скилы не возьмешь? Просто для галочки что прошёл.Теперь на дворянство можно брать квест?

--- Добавлено в 14:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ---

Вопрос если этих прокачал Прокачал ЕЕ-75.Bounty Huntera-75.Warlock-75.Тогда мне можно одного перекачать? Спойлера убрать.А вместо него вкачять фантома сумонера. Или если скилов от них не будет, то тогда забить,оставить все как есть и дальше квест брать на дврянство?
Aggression 15:42 04.04.2018
Странный тип, не знает кто ему нужен и для чего, но советов ждет.
alexeyy 15:51 04.04.2018
Да не странный тип.Я хочу услыхать ответ в этих хрониках есть смысл выбирать для сабов профы или нет. Качяй кого хочешь все равно от них ничего к основе не возьмешь. То бто к неуру. Просто.
Gender 16:21 04.04.2018
Сообщение от alexeyy:
Да не странный тип.Я хочу услыхать ответ в этих хрониках есть смысл выбирать для сабов профы или нет. Качяй кого хочешь все равно от них ничего к основе не возьмешь. То бто к неуру. Просто.
1) на интерлюдии нельзя брать скилы с саба, это стало доступным на хрониках выше
2) раскаченные свои сабы можешь удалить, но я бы оставил ЕЕ и Кота
3) квест на дворянство ты мог начать, когда выкачал первый саб до 75 лвл
4) Твой голый Некр никому не нужен, да любой маг в принципе, здесь важен заряд, (шмот от +6, валакас, бай) а так же пасивный ВМ в точеной арке и 2-3 активных, без них ты просто НУЛИНА, которая будет бить по 300 дмг и ждать крита, как таракан темноты.....
5) Раскачивай саб ЕЕ и кота, будешь играть на них, кошаки востребованы в лукопаках за счет своих банов, а ЕЕ пов ( желательно поймать с лса пасивную клару)
6) Если ты ничего не понял, то можешь чесать на прошлые хроники, С4 как раз для тебя, там и бомже Маги нужны и дно луки бегают, нет аугов и тп
alexeyy 16:27 04.04.2018
Спасибо большое за понятный, взвешенный ответ с советом. Нет слов..Очень тебе признателен .
Asia 17:02 04.04.2018
Сообщение от alexeyy:
Да не странный тип.Я хочу услыхать ответ в этих хрониках есть смысл выбирать для сабов профы или нет. Качяй кого хочешь все равно от них ничего к основе не возьмешь. То бто к неуру. Просто.
можешь ваще никого не качать, на основу это не влияет никак, саб берут только дл квеста на нобл ну или что бы нагибать сабом (например морда гнома но маг)
gnomserg 18:16 14.07.2018
Ахаха, гном-мистик это ж ваще огонь, помню спецом так делал.
1 2 
Ответ Up