Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil
Старый 14.06.2022, 18:31   #16
DNA200
Heir 25 Lv.
 
Аватар для DNA200
Show
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowsow Посмотреть сообщение
0 сек фармишь, минуту восстанавливаешь - отличный фан
Сейчас бы в линейке фаниться фармля мобов
__________________
jango
DNA200 вне форума  
Старый 14.06.2022, 22:55   #17
sowsow
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для sowsow
Show
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно, придется подождать еще несколько лет.

На всякий случай озвучу, как должно выглядеть восстановление маны - вдруг админам надоест ситуация, что на их серверах играют только твины с х10:
"у меня кончилась мана - я нажал три раза подряд на банку 1000 МП и у меня восстановилось 3000 МП"
Так должно выглядеть нормальное волсстановление маны - я вообще не собираюсь следить за маной, это ни разу не прикольно.

Так было на TheMega, когда тут играла куча народу и было весело.
А мазохистов, которым по фану нонстоп жать на банку 500 МП за 5 сек, не слушайте - они вас до добра не доведут.
sowsow вне форума  
Старый 15.06.2022, 00:15   #18
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowsow Посмотреть сообщение
Понятно, придется подождать еще несколько лет.

На всякий случай озвучу, как должно выглядеть восстановление маны - вдруг админам надоест ситуация, что на их серверах играют только твины с х10:
"у меня кончилась мана - я нажал три раза подряд на банку 1000 МП и у меня восстановилось 3000 МП"
Так должно выглядеть нормальное волсстановление маны - я вообще не собираюсь следить за маной, это ни разу не прикольно.

Так было на TheMega, когда тут играла куча народу и было весело.
А мазохистов, которым по фану нонстоп жать на банку 500 МП за 5 сек, не слушайте - они вас до добра не доведут.
да в смысле мазохисты
какое удовольствие от игры, где ты 24/7 дрочишь каты/фог и вообще ни о чем не задумываешься? какое удовольствие от игры, где тебе даже по минимуму не надо ни о чем задумываться?
весь прикол как раз в том и есть, что ты даже в таких мелочах как фарм очень много моментов держишь в голове, в том числе и ману, и вынужден уже по месту что то изобретать и выкручиваться в меру своих умственных способностей. проседаешь по мане на мме? пошел на сх, у него бтм есть. бтма не хватает? нашел в гх какую нибудь еешку, пошел с еешкой. стало не хватать комнаты? полезли дальше, где вместе с более жирными мобами жирнее дроп и больше денег. мобы слишком жирные? нашел б..ть в гх еще одного сх. помимо жирного дропа там еще и красивый спойл? нашел в гх спойлера. и вот вас уже целая банда. а все потому, что банки восстанавливают по 500 маны раз в 5 секунд, а не по 1000 раз в секунду.
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
Старый 15.06.2022, 05:44   #19
afonya
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для afonya
Show
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мазохист это ты, нубяря. Администрация не слушайте таких нубов. Они де ничего не понимают в игре, они даже не знают, что маны не было на офе, что эти банки добавили в пвп серверах, на пиратках. Этот нуб даже не знает,что 500 восстановление за 5 секунд спокойно хватит что бы мана не кончилась
afonya вне форума  
Старый 15.06.2022, 06:55   #20
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonya Посмотреть сообщение
500 восстановление за 5 секунд спокойно хватит что бы мана не кончилась
вообще да, но зависит еще и от темпа
я когда магом фармлю ловер иногда разгоняюсь настолько что банок начинает не хватать, причем со всеми бафами на максимум и реген маны и стоимость каста (благо комната при таком подходе ресаться тоже не успевает и прямо критичных просадок нет)
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
Старый 15.06.2022, 11:33   #21
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowsow Посмотреть сообщение
Убрать лукарей из игры, чтобы не приходили в тему магов и не писали ерунду.

--- Добавлено в 18:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ---


Я играл на х50 после открытия и уже тогда онлайн на нем был никакой. Игра магом была не игра, а мучение. Я уже тогда понимал, что сервер мертвый от рождения, потому что с такими банками МП на нем играть никто не будет.

--- Добавлено в 18:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ---


У СС мана в катах улетает за 10 сек. 10 сек фармишь, минуту восстанавливаешь - отличный фан (нет).
именно поэтому сс используется только для пвп и пк,а все остальное фармится точно не ссом..) впрочем как я и писал для сх тоже не хватает. 300-400 мп с откатом 7 сек самое норм. делал бы то сделал бы вообще 1500 мп с откатом 30 секунд чтобы реже тыкать кнопку. факт одно: откат обяз должен быть из-за того что много кто любит до сих пор долбится в масс пвп за эпики и им там надо тактику в виде у нас 8 ее, а у вара 5 ее поэтому они проигрывают.

--- Добавлено в 11:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ---

Цитата:
Сообщение от F1rstAfterGod Посмотреть сообщение
Ты в априори не должен фармить каты магом , ему там нехуй делать .
окей, жена фармит (ну первоначальная версия)

--- Добавлено в 11:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ---

Цитата:
Сообщение от sowsow Посмотреть сообщение
Понятно, придется подождать еще несколько лет.

На всякий случай озвучу, как должно выглядеть восстановление маны - вдруг админам надоест ситуация, что на их серверах играют только твины с х10:
"у меня кончилась мана - я нажал три раза подряд на банку 1000 МП и у меня восстановилось 3000 МП"
Так должно выглядеть нормальное волсстановление маны - я вообще не собираюсь следить за маной, это ни разу не прикольно.

Так было на TheMega, когда тут играла куча народу и было весело.
А мазохистов, которым по фану нонстоп жать на банку 500 МП за 5 сек, не слушайте - они вас до добра не доведут.
можно и так кончено но там гемора много делать. сначала придется делать пвп зоны на всех эпиках чтобы там не работали мп банки, точней это уже после, в начале придется делать так чтобы они не работали в состоянии боя и с розовым ником. потом как то обходить чтобы работали в состоянии боя с мобами..)

--- Добавлено в 11:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ---

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
да в смысле мазохисты
какое удовольствие от игры, где ты 24/7 дрочишь каты/фог и вообще ни о чем не задумываешься? какое удовольствие от игры, где тебе даже по минимуму не надо ни о чем задумываться?
весь прикол как раз в том и есть, что ты даже в таких мелочах как фарм очень много моментов держишь в голове, в том числе и ману, и вынужден уже по месту что то изобретать и выкручиваться в меру своих умственных способностей. проседаешь по мане на мме? пошел на сх, у него бтм есть. бтма не хватает? нашел в гх какую нибудь еешку, пошел с еешкой. стало не хватать комнаты? полезли дальше, где вместе с более жирными мобами жирнее дроп и больше денег. мобы слишком жирные? нашел б..ть в гх еще одного сх. помимо жирного дропа там еще и красивый спойл? нашел в гх спойлера. и вот вас уже целая банда. а все потому, что банки восстанавливают по 500 маны раз в 5 секунд, а не по 1000 раз в секунду.
категорически не согласен. все делается вне и до олимпа обязательная рутина, которая чем легче тем лучше. тупо неинтересная игра. в которую надо играть чтобы на олимпе быть в более лучшем шмоте. в общем на жизнь похоже..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 18.06.2022, 15:22   #22
pashaebashu1
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для pashaebashu1
Show
 
Регистрация: 23.05.2018
Возраст: 31
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

фарми палатку в хсе на кдле будет хватать
pashaebashu1 вне форума  
Старый 19.06.2022, 21:35   #23
sowsow
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для sowsow
Show
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
можно и так кончено но там гемора много делать. сначала придется делать пвп зоны на всех эпиках чтобы там не работали мп банки, точней это уже после, в начале придется делать так чтобы они не работали в состоянии боя и с розовым ником. потом как то обходить чтобы работали в состоянии боя с мобами..)
Ничего не нужно выдумывать - банки должны работать везде. Так было на TheMega и все были довольны.
Не знаю, кто новым админам посоветовал этот бред с банками маны натворить - явно какой-то засланный казачок.
sowsow вне форума  
Старый 19.06.2022, 23:40   #24
Dominic
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Dominic
Show
 
Регистрация: 24.11.2020
Возраст: 28
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 93 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowsow Посмотреть сообщение
Ничего не нужно выдумывать - банки должны работать везде. Так было на TheMega и все были довольны.
Не знаю, кто новым админам посоветовал этот бред с банками маны натворить - явно какой-то засланный казачок.
На меге никогда такого не было, ты явно перепутал проекты с явамегой там другое название было немного)
Dominic вне форума  
Старый 20.06.2022, 15:58   #25
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowsow Посмотреть сообщение
Ничего не нужно выдумывать - банки должны работать везде. Так было на TheMega и все были довольны.
Не знаю, кто новым админам посоветовал этот бред с банками маны натворить - явно какой-то засланный казачок.
безоткатные банки были ток самый первый серв лет 9 назад. потом сразу пняли какой бисдаланс в масс пвп когда противника нельзя посадить по мане и он давит зергом. умением уже не выиграть. вангую что нефы наныли. и сделали откат. с откатом честней, нефы и другие сильные таги как правило берут поначалу именно тем что садят противника по мане пока вмов нет.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 20.06.2022, 18:57   #26
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
садят противника по мане
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
умением уже не выиграть
ману жечь тоже знаешь не высший пилотаж
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход