zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Архив>Не могу понять)
Dzoo 20:15 04.06.2022
Стартовые эвенты

Успей одним из первых, всего 60 призовых мест, прокачай и получи профессию и получи награду.



Нужно первым 60 игрокам взять 76 и 3 профу, так?)
xxCMePTbxx 20:56 04.06.2022
первые 30 взявшие 1 профу
первые 20 взявшие 2 профу
первые 10 взявшие 3 профу
Dmitriy 04:06 06.06.2022
Как раз хватит на весь онлайн, все будут в кепках с желтыми никами довольные :)
MuJIeDu4 13:50 13.06.2022
Сообщение от Dmitriy:
Как раз хватит на весь онлайн, все будут в кепках с желтыми никами довольные :)
сомневаюсь я еще ни разу не успевал. даже первой пачкой
JIaST 22:12 13.06.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
сомневаюсь я еще ни разу не успевал. даже первой пачкой
Просто ты слабый)
MuJIeDu4 11:42 15.06.2022
Сообщение от JIaST:
Просто ты слабый)
да, вне олимпа я замечал что во многом уступаю даже среднячкам. все таки увы, молодость давно прошла и онлайн уже не тот. как говорится беру опытом. один раз я смотрел стрим чей то кто взял призовое место в этом эвенте. так представляешь он играл в одно окно магом. представляешь? в ОДНО окно.. xDD я угарнул конечно) я думал там хотя бы 3-5 будет, но там даже второго не было. не укладывается в голове. у меня когда в моей пачке 8 окон, а не 9 мне уже не по себе и я чувствую что игра какая то неполноценная. да и в 9 часто такое чувство есть. а кот когда загружено 15-16 и стоят рядом у меняв голове начинается тяжелый мыслительный процесс какие окна лучше кааться сейчас и до какого лвла, а какие просто чтоябы рядом стояли и бафали или ждали своей очереди итд. вот тогда я чувствую что играю в настоящую версию рутинной ла2. а потом когда я иду на олимп в 15 + окон я чувствую что играю в настоящую ла2. примечательный факт: если этими окнами руковожу не я или жена под моим контролем и моей тактикой игры(пусть и значительно медленнее нажимая на кнопки), которая на голову разбила нефов на последней альфе, то я опять же чувствую что не играю в полноценную игру. это тоже самое что играть в варик 1 на 1 или 4 на 4 или 6 на 6..) масштаб сражения он важен. впрочем к этому я шел долгим многолетним путем когда был ПЛом и КЛом после ломая голову над тем почему каждый соклан и сопартиец все делает в разы хуже меня даже если их пытаться учить.
Катавасия 10:52 18.06.2022
обожаю наш любимый сервак. Тоже никогда не брал призов. Не был хиро.
Toxi 14:03 18.06.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
да, вне олимпа я замечал что во многом уступаю даже среднячкам. все таки увы, молодость давно прошла и онлайн уже не тот. как говорится беру опытом. один раз я смотрел стрим чей то кто взял призовое место в этом эвенте. так представляешь он играл в одно окно магом. представляешь? в ОДНО окно.. xDD я угарнул конечно) я думал там хотя бы 3-5 будет, но там даже второго не было. не укладывается в голове. у меня когда в моей пачке 8 окон, а не 9 мне уже не по себе и я чувствую что игра какая то неполноценная. да и в 9 часто такое чувство есть. а кот когда загружено 15-16 и стоят рядом у меняв голове начинается тяжелый мыслительный процесс какие окна лучше кааться сейчас и до какого лвла, а какие просто чтоябы рядом стояли и бафали или ждали своей очереди итд. вот тогда я чувствую что играю в настоящую версию рутинной ла2. а потом когда я иду на олимп в 15 + окон я чувствую что играю в настоящую ла2. примечательный факт: если этими окнами руковожу не я или жена под моим контролем и моей тактикой игры(пусть и значительно медленнее нажимая на кнопки), которая на голову разбила нефов на последней альфе, то я опять же чувствую что не играю в полноценную игру. это тоже самое что играть в варик 1 на 1 или 4 на 4 или 6 на 6..) масштаб сражения он важен. впрочем к этому я шел долгим многолетним путем когда был ПЛом и КЛом после ломая голову над тем почему каждый соклан и сопартиец все делает в разы хуже меня даже если их пытаться учить.
Ты не умеешь играть в ла2 , удали игру в 9 окон он играет )) Долбаеб )
Olmer 14:49 18.06.2022
Сообщение от Dzoo:
Стартовые эвенты

Успей одним из первых, всего 60 призовых мест, прокачай и получи профессию и получи награду.



Нужно первым 60 игрокам взять 76 и 3 профу, так?)
Получается так, что кто первый возьмет 20 уровень и профессию - тот получает награду.
если вы уже получили награду в какой-либо категории, то вы уже не участвуете в следующей.
  • 1 категория - 30ка первых - 20 лвл и 1 профессия, приз D-Grade Weapon
  • 2 категория - 20ка первых - 40 лвл и 2 профессия, приз С-Grade Armor Set
  • 3 категория - 10ка первых - 76 лвл и 3 профессия , приз B-Grade Set и B-Grade Jewel Set

OnPulse 15:13 18.06.2022
Интересные конкурсы, т.е. челы, которые первые апнут лвл получат хуже шмот, чем те, кто после них апнулся Нет, идея-то понятна, сделано для того, что бы большее кол-во людей получили плюшки, в итоге странно получается =)
ALAGA 15:25 18.06.2022
Весь прикол не в шмоте, а в цвете титула
OnPulse 15:33 18.06.2022
Тогда получается ошибка, проиграл. Совсем забыл, что тут х30 и цвет титула важнее.
MuJIeDu4 16:22 18.06.2022
Сообщение от Toxi:
Ты не умеешь играть в ла2 , удали игру в 9 окон он играет )) Долбаеб )
я наверное тебя разочарую. но я даже не вспомню серв где у меня было бы менее 100 персонажей. в 9 окон ток новички играют. впрочем если бы не было нубов однооконщиков, то мы бы не выглядели так круто на их фоне. потому такие как ты оч нужны. правда потом ахинею пишете когда на оли цп снять не можете. впрочем это тоже реклама..)

--- Добавлено в 16:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ---

Сообщение от OnPulse:
Интересные конкурсы, т.е. челы, которые первые апнут лвл получат хуже шмот, чем те, кто после них апнулся Нет, идея-то понятна, сделано для того, что бы большее кол-во людей получили плюшки, в итоге странно получается =)
наоборот ведь. поддерживать всегда надо тех кто фармит медленно и всегда вставлять палки в колеса тем кто играет 24 на 7. самая лучшая палка это много стадий с огр по лвлу. нам не по 18 лет, у всех работа семья, хотим подраться на равных с минимальным онлайном

--- Добавлено в 16:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ---

Сообщение от ALAGA:
Весь прикол не в шмоте, а в цвете титула
весь прикол не в этом. А в никах. сразу понятно какие таги пришли и не пришли и на какой стадии развития находятся они, сразу знаешь на сколько отстаешь. идеальный детектор нефов.
Up