zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5
Общение x10>Маски от COVID.
Glor1a 15:56 28.01.2022
Сообщение от Novok:
Мне просто интересно- вы когда с форума выходите так же желчью разливаетесь? Прям вижу как общедомовом собрании выходите и говорите соседу что он живет со шлюхой … что творит интернет это просто ужас…
Ну тут у каждого своя история конечно, но лично меня в реале окружают нормальные люди)
Зачем себя мучать и общаться с ушлепками ещё и в реале, тут и так таких хватает )
Novok 16:39 28.01.2022
Сообщение от Glor1a:
Ну тут у каждого своя история конечно, но лично меня в реале окружают нормальные люди)
Зачем себя мучать и общаться с ушлепками ещё и в реале, тут и так таких хватает )
А зачем и тут мучатся ?)
Glor1a 17:24 28.01.2022
Сообщение от Novok:
А зачем и тут мучатся ?)
Ммм, мне влом с тобой говорить )
Novok 17:31 28.01.2022
Да я смотрю ты взяла за правило разбивать мне сердце((( так можно и из списка друзей выпасть(((
TraderBot 18:11 28.01.2022
Сообщение от G0rs:
ну вообще то ты начал что то писать. тебе предложили для начал посмотреть на себя.
без обид, но ты сейчас описал свою америкашку. мы тут рофлим все, а тут он по кд заходит и метает стрелки на других. когда его берут за шкирку и тыкают носом в его же дерьмо, он сливается и переводит стрелки. 123
двойные стандарты?
Novok 19:43 28.01.2022
А вдруг это двой рофл с проникновением? Ну типа вдруг это он рофлит с вас пока вы думаете что рофлите над ним?)
TraderBot 20:05 28.01.2022
а слив с любого вопроса это контррофл?
Novok 20:07 28.01.2022
Сообщение от TraderBot:
а слив с любого вопроса это контррофл?
Возможно… я не силен если честно в рофловых телодвижениях
TraderBot 20:25 28.01.2022
Сообщение от Novok:
Возможно… я не силен если честно в рофловых телодвижениях
ну смотри

как выглядит человек после рофловых телодвижений

клиническая картина в результате использования этих телодвижений весьма разнообразна и не имеет специфических признаков

внешние признаки: человек расслаблен, рад или возбужден, бодр, у него не нарушена логика, речь внятная, зрачки не расширены, нет трудностей с фокусировкой взгляда и внимания, он понимает о чем речь и не переводит стрелки

а вот у тех кто не рофлит или же рофлят над ним уже другие признаки: нарушается восприятие, то есть возникают слуховые и зрительные галлюцинации (ему кажется, что все против него и/или что его шорты отлично выглядят), искажено чувство времени (чаще ощущение, что временные интервалы повторяются, возникает непреодолимое ощущение слиться с разговора или от вопроса, который даже не предполагает негативный подтекст). также возникает ощущение утраты контроля над телодвижениями. появляется страх, что его зарофлят, паника. не сложно понять, что в таком состоянии очень высока вероятность несчастного случая - эпикфейл, самослив и тд. кроме того, может снижаться или повышаться артериальное давление, беспокоить слабость, тошнота, рвота, сердцебиение, возникать судорожные приступы, потеря сознания, нарушения сознания, остановка дыхания и т. д.

ну думаю не сложно понять, что у тех кто часто сливается со всех вопросов есть проблемы со здоровьем

--- Добавлено в 20:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ---

если признаки совпали с поведением вашего знакомого или друга, то стоит немедленно начать лечение или же прекратить над ним рофлить! это опасно для жизни, человек может начать тратить деньги на компуктирные игры, виртуальную любовь и многое другое.
IHAB 20:35 28.01.2022
Tl;dr
darkrider2 21:19 28.01.2022
Сколько же здесь мусора
AnarxistOdessa 21:21 28.01.2022
Сообщение от TraderBot:
ну смотри

как выглядит человек после рофловых телодвижений

клиническая картина в результате использования этих телодвижений весьма разнообразна и не имеет специфических признаков

внешние признаки: человек расслаблен, рад или возбужден, бодр, у него не нарушена логика, речь внятная, зрачки не расширены, нет трудностей с фокусировкой взгляда и внимания, он понимает о чем речь и не переводит стрелки

а вот у тех кто не рофлит или же рофлят над ним уже другие признаки: нарушается восприятие, то есть возникают слуховые и зрительные галлюцинации (ему кажется, что все против него и/или что его шорты отлично выглядят), искажено чувство времени (чаще ощущение, что временные интервалы повторяются, возникает непреодолимое ощущение слиться с разговора или от вопроса, который даже не предполагает негативный подтекст). также возникает ощущение утраты контроля над телодвижениями. появляется страх, что его зарофлят, паника. не сложно понять, что в таком состоянии очень высока вероятность несчастного случая - эпикфейл, самослив и тд. кроме того, может снижаться или повышаться артериальное давление, беспокоить слабость, тошнота, рвота, сердцебиение, возникать судорожные приступы, потеря сознания, нарушения сознания, остановка дыхания и т. д.

ну думаю не сложно понять, что у тех кто часто сливается со всех вопросов есть проблемы со здоровьем

--- Добавлено в 20:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ---

если признаки совпали с поведением вашего знакомого или друга, то стоит немедленно начать лечение или же прекратить над ним рофлить! это опасно для жизни, человек может начать тратить деньги на компуктирные игры, виртуальную любовь и многое другое.
Чет орнул в голос))))
Glor1a 21:57 28.01.2022
Сообщение от TraderBot:
ну смотри

как выглядит человек после рофловых телодвижений

клиническая картина в результате использования этих телодвижений весьма разнообразна и не имеет специфических признаков

внешние признаки: человек расслаблен, рад или возбужден, бодр, у него не нарушена логика, речь внятная, зрачки не расширены, нет трудностей с фокусировкой взгляда и внимания, он понимает о чем речь и не переводит стрелки

а вот у тех кто не рофлит или же рофлят над ним уже другие признаки: нарушается восприятие, то есть возникают слуховые и зрительные галлюцинации (ему кажется, что все против него и/или что его шорты отлично выглядят), искажено чувство времени (чаще ощущение, что временные интервалы повторяются, возникает непреодолимое ощущение слиться с разговора или от вопроса, который даже не предполагает негативный подтекст). также возникает ощущение утраты контроля над телодвижениями. появляется страх, что его зарофлят, паника. не сложно понять, что в таком состоянии очень высока вероятность несчастного случая - эпикфейл, самослив и тд. кроме того, может снижаться или повышаться артериальное давление, беспокоить слабость, тошнота, рвота, сердцебиение, возникать судорожные приступы, потеря сознания, нарушения сознания, остановка дыхания и т. д.

ну думаю не сложно понять, что у тех кто часто сливается со всех вопросов есть проблемы со здоровьем

--- Добавлено в 20:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ---

если признаки совпали с поведением вашего знакомого или друга, то стоит немедленно начать лечение или же прекратить над ним рофлить! это опасно для жизни, человек может начать тратить деньги на компуктирные игры, виртуальную любовь и многое другое.
Ващето виртуальная любовь топчик, ты ничо не понимаешь !

--- Добавлено в 21:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ---

Сообщение от darkrider2:
Сколько же здесь мусора
Ну так вынеси, в чом проблема ?)
1 2 3 4 5
Ответ Up