zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Расы, Классы и Квесты>баф для дестра, вопросик
JIAHCEJIOT 11:50 09.08.2013
при 4х окнах играть довольно некомфортно, а при 3х - вполне терпимо)
думал сперва качать дестр+варк+свс+бд
но из-за этой проблемы - это непрактично, поэтому возник такой вопрос - возможно ли качать дестра на бафе ПП+БД? вроде бы как у БД вампирка есть (кстати на каком она там лвле?)... интересует как до 61 лвла (при ньюбай бафе, как известно, в нём есть вамп.рэйдж) так и после 61 лвла...
Vincent 12:07 09.08.2013
если ты хочешь дестр + 2 окна, то это будет геморой.
На счот бафера, то Варк лучше, чем пп. ВиндВолк ты можешь давать себе банками, что покупаются у приста за АА, а вампирик от варка тебе явно не помешает, не говоря уже саммон варка всей пачки, чтоб не тащить все твои окна.
БД или СВС это спорный вопрос:
СВС - это винд и еарз, а значит что ты будешь получать меньше дамага пока ведёшь парик за счот скорости и пдефа и парик собрать можно побольше, + на 78-79 от свса получишь реневал и чампион, что даёт скорость отката Френзи и можешь фармить без отдыха по 5-7 минут после парика. Вопрос, хватит ли тебе дамага отпитыватся вампом и убить парик?
БД дамаг + вамп, меньше шансов что упадёшь во время избиения парика, но сам парик уже будет меньше.

Я бы выбрал варк + свс
Xpamobnik 12:10 09.08.2013
Сообщение от JIAHCEJIOT:
при 4х окнах играть довольно некомфортно, а при 3х - вполне терпимо)
думал сперва качать дестр+варк+свс+бд
но из-за этой проблемы - это непрактично, поэтому возник такой вопрос - возможно ли качать дестра на бафе ПП+БД? вроде бы как у БД вампирка есть (кстати на каком она там лвле?)... интересует как до 61 лвла (при ньюбай бафе, как известно, в нём есть вамп.рэйдж) так и после 61 лвла...
До 61 попробуй пп и шэ, а дальше желательно свса. Если будет закен то под пп и свс можно тягать.
Mineshiele 12:20 09.08.2013
ВК и СВС, а бд можно в гиране покричать, халявщики всегда найдутся.
Yuma 15:15 31.03.2014
ВК будешь тяжко качать до последнего уровня вампирика. СВС вообще будет нахлебником сидеть, пока 3 профу не получит. Если хроники от х10, можешь качнуть ШЕ для вампа, а там садить на попу варка, свс и бд. ПП после получения берса тоже сидит нахлебником на каче, а некоторые и вовсе дальше его не качают, хотя там потом появляются грейтер майт/шилд
9ddd 21:52 22.01.2018
Я в 3окна вожу в кетре.НМл+6,закен, пика хаст.ПП,СВС. Бегает оч быстро советую.
DESTRODAMA 22:04 22.01.2018
некропостер или отголосок прошлого?
exP1ay 23:55 22.01.2018
этот дуралей задолбал апать темы 4-х летней давности.
9ddd 16:59 23.01.2018
Всё равно их читает кто-то
Gerhard 13:33 02.02.2018
бв хеви + 6 и пов ше, топ для кетры и варки
Alka 03:43 28.03.2018
Сообщение от Vincent:
если ты хочешь дестр + 2 окна, то это будет геморой.
На счот бафера, то Варк лучше, чем пп. ВиндВолк ты можешь давать себе банками, что покупаются у приста за АА, а вампирик от варка тебе явно не помешает, не говоря уже саммон варка всей пачки, чтоб не тащить все твои окна.
БД или СВС это спорный вопрос:
СВС - это винд и еарз, а значит что ты будешь получать меньше дамага пока ведёшь парик за счот скорости и пдефа и парик собрать можно побольше, + на 78-79 от свса получишь реневал и чампион, что даёт скорость отката Френзи и можешь фармить без отдыха по 5-7 минут после парика. Вопрос, хватит ли тебе дамага отпитыватся вампом и убить парик?
БД дамаг + вамп, меньше шансов что упадёшь во время избиения парика, но сам парик уже будет меньше.

Я бы выбрал варк + свс
ОДНА Я НАЧАВ ЧИТАТЬ ЭТО ПОНЯЛА КАКУЮ ЧУШЬ ВЫ ГОРОДИТе?!
ВОБЩЕ НАЧИНАТЬ НАДО С ШЕ И ПП И ШЕ ОТВАЛИТСЯ НА 58 ПОЛЧИВ 3 ВАМП(ПОЛНЕ ХВАТЕТ) И ТОГДА ТЫ СПОКОИНО СМОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ВЫГРУЗИВ ШЕ ТОЖЕ БД ИЛИ СВС, Я БЫ АПНУЛА СВСА ИБО ФОКУС(ЧАСТОТА КРИТА) ПДЕФ ОЧЕНЬ ТРУ ИБО НА КАЖДОМ КРИТЕ ДЕСТР ОТЖЕРАЕТСЯ, А ПОЖЕ ЭТО ЧЕМП И РЕНИК
К ТОМУЖЕ ПП ДАЕТ РЕЗИСТЫ ДЛЯ ТОГОЖЕ ФОГА И ПОВ МЕНЬШЕ РЕЖИТ СКРОСТЬ БЕГА
И ВОТ ВЕРНЕМСЯ К ШЕ, ВАРКА НАДО ТЯНУТЬ ДО 74 ЧТОБ БЫЛ 4 ВАМП, А ШЕ 70 И ПОТОМ ПРОСТО ПОДГРУЗИЛ И ВЫВЕЛ ОКНО, ТАКЖЕ ПОВ ПЕРБАФЫВАТЬ НОНСТОПОМ МОЖНА, А У ВАРКА ЖДЕШЬ ОТКАТЫ ВИКИ ПО 5 МИНУТ ИБО НА ТИКАЮЩЕИ ВИКЕ НЕ ПОВЕДЕШЬ ПАРИК.

ДА И ВОБЩЕ Я НЮБКА, ВОЖУ ФОГ ДЕСТРОМ БАФАЯ ПП+СВС БЕЗ ШИЛОК ВАРКОВ И БД, ЭТО НА Х7 СПОКОИНО ТАСКАЯ 3 КОМНАТЫ ЛОВЕРА, ВОБЩЕМ НЕ НАДО МЕНЯ СЛУШАТЬ :D
Fr1ntezza 12:46 28.03.2018
Сообщение от Alka:
ОДНА Я НАЧАВ ЧИТАТЬ ЭТО ПОНЯЛА КАКУЮ ЧУШЬ ВЫ ГОРОДИТе?!
ВОБЩЕ НАЧИНАТЬ НАДО С ШЕ И ПП И ШЕ ОТВАЛИТСЯ НА 58 ПОЛЧИВ 3 ВАМП(ПОЛНЕ ХВАТЕТ) И ТОГДА ТЫ СПОКОИНО СМОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ВЫГРУЗИВ ШЕ ТОЖЕ БД ИЛИ СВС, Я БЫ АПНУЛА СВСА ИБО ФОКУС(ЧАСТОТА КРИТА) ПДЕФ ОЧЕНЬ ТРУ ИБО НА КАЖДОМ КРИТЕ ДЕСТР ОТЖЕРАЕТСЯ, А ПОЖЕ ЭТО ЧЕМП И РЕНИК
К ТОМУЖЕ ПП ДАЕТ РЕЗИСТЫ ДЛЯ ТОГОЖЕ ФОГА И ПОВ МЕНЬШЕ РЕЖИТ СКРОСТЬ БЕГА
И ВОТ ВЕРНЕМСЯ К ШЕ, ВАРКА НАДО ТЯНУТЬ ДО 74 ЧТОБ БЫЛ 4 ВАМП, А ШЕ 70 И ПОТОМ ПРОСТО ПОДГРУЗИЛ И ВЫВЕЛ ОКНО, ТАКЖЕ ПОВ ПЕРБАФЫВАТЬ НОНСТОПОМ МОЖНА, А У ВАРКА ЖДЕШЬ ОТКАТЫ ВИКИ ПО 5 МИНУТ ИБО НА ТИКАЮЩЕИ ВИКЕ НЕ ПОВЕДЕШЬ ПАРИК.

ДА И ВОБЩЕ Я НЮБКА, ВОЖУ ФОГ ДЕСТРОМ БАФАЯ ПП+СВС БЕЗ ШИЛОК ВАРКОВ И БД, ЭТО НА Х7 СПОКОИНО ТАСКАЯ 3 КОМНАТЫ ЛОВЕРА, ВОБЩЕМ НЕ НАДО МЕНЯ СЛУШАТЬ :D
ты перестанешь хуйню писать?
Alka 04:12 29.03.2018
Сообщение от Fr1ntezza:
ты перестанешь хуйню писать?
нет

и обоснуи чо я не так написала ты гений фулки для воздения паровозов дестрмо
DESTRODAMA 08:22 29.03.2018
щас бы некомфортно играть в 4 окна в век мощного железа.... хватит сидеть на калькуляторов с вин хр.... купите чтото подороже и не будет вопросов совсем сколько окон и какие......извращенцы..
Сообщение от Alka:
ОДНА Я НАЧАВ ЧИТАТЬ ЭТО ПОНЯЛА КАКУЮ ЧУШЬ ВЫ ГОРОДИТе?!
ВОБЩЕ НАЧИНАТЬ НАДО С ШЕ И ПП И ШЕ ОТВАЛИТСЯ НА 58 ПОЛЧИВ 3 ВАМП(ПОЛНЕ ХВАТЕТ) И ТОГДА ТЫ СПОКОИНО СМОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ВЫГРУЗИВ ШЕ ТОЖЕ БД ИЛИ СВС, Я БЫ АПНУЛА СВСА ИБО ФОКУС(ЧАСТОТА КРИТА) ПДЕФ ОЧЕНЬ ТРУ ИБО НА КАЖДОМ КРИТЕ ДЕСТР ОТЖЕРАЕТСЯ, А ПОЖЕ ЭТО ЧЕМП И РЕНИК
К ТОМУЖЕ ПП ДАЕТ РЕЗИСТЫ ДЛЯ ТОГОЖЕ ФОГА И ПОВ МЕНЬШЕ РЕЖИТ СКРОСТЬ БЕГА
И ВОТ ВЕРНЕМСЯ К ШЕ, ВАРКА НАДО ТЯНУТЬ ДО 74 ЧТОБ БЫЛ 4 ВАМП, А ШЕ 70 И ПОТОМ ПРОСТО ПОДГРУЗИЛ И ВЫВЕЛ ОКНО, ТАКЖЕ ПОВ ПЕРБАФЫВАТЬ НОНСТОПОМ МОЖНА, А У ВАРКА ЖДЕШЬ ОТКАТЫ ВИКИ ПО 5 МИНУТ ИБО НА ТИКАЮЩЕИ ВИКЕ НЕ ПОВЕДЕШЬ ПАРИК.
ты еще в 3 окна выкачай фулку - то периодически подгружая их то выгружая из-за не комфортности.... бред...
MuJIeDu4 17:13 31.10.2020
Сообщение от Vincent:
если ты хочешь дестр + 2 окна, то это будет геморой.
На счот бафера, то Варк лучше, чем пп. ВиндВолк ты можешь давать себе банками, что покупаются у приста за АА, а вампирик от варка тебе явно не помешает, не говоря уже саммон варка всей пачки, чтоб не тащить все твои окна.
БД или СВС это спорный вопрос:
СВС - это винд и еарз, а значит что ты будешь получать меньше дамага пока ведёшь парик за счот скорости и пдефа и парик собрать можно побольше, + на 78-79 от свса получишь реневал и чампион, что даёт скорость отката Френзи и можешь фармить без отдыха по 5-7 минут после парика. Вопрос, хватит ли тебе дамага отпитыватся вампом и убить парик?
БД дамаг + вамп, меньше шансов что упадёшь во время избиения парика, но сам парик уже будет меньше.

Я бы выбрал варк + свс
нет не лучше..) потом будет пов или вика. при вике не потаскаешь сразу по двум причинам) . если водить в 2 окна то пп и бд. но я хз как прожить 61-74. если ток стопорить опыт дестру чтобы бафаться у нуби пока бд не станет 74. в такое малое кол-во окон серьезные локи все равно не потаскаешь, а в катах дне надо будет откат френзи(то есть свс ни к чему), тк гатс и френзи чередуется даже на 78ом. в одну сторону гатс, в другую френзи.
Ответ Up