zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5
Баны в игре x50>Баюм с багом.
IArtyI 08:44 31.07.2019
Сообщение от :
Чтобы впредь было не повадно заниматься подобными махинациями.
"Махинациями", Пашка, занимался ТЫ, когда писал мне с так называемой Тани Овсиенко, вот там махинации ТОП были.. На что только не готов пойти человек чтобы разузнать инфу, НЕСИТЕ ОСКАР СРОЧНО ЗА ЛУЧШУЮ РОЛЬ ШПИЁНА МЕГИ, РЕБЯТА
Ты даже переплюнул соседа, хотя первое место за твино игру заслуженно идет ему)

--- Добавлено в 08:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ---

Сообщение от 3448:
А есть смысл сидеть на серве, где от варов на эпик даже пака не наберётся?) Опять же, все по вашим рассказам
Ты что, они только и добиваются чтобы забанили сильнейших чаров, чтобы была возможность ходить на баюма в одной окно..)))
Зная этих лулак, они и на пустом сервере играли бы) и делали бы твинов, это люди такие, мир л2 стал для них домом)
Slumb 08:46 31.07.2019
Mauricia, наблюдай))) если ты думаешь что я мало выкинул, ты ошибаешься) кста, мы тут по фану, а вы темку создали по факту не за багоюз а потому что бая за 1к рублей на фан пее продать не получится. Судя по тому как горело силалище у Сана, то смею предположить что парень остался без дошика а как говорится, Добрый мужчина-сытый мужчина))
IArtyI 08:49 31.07.2019
Сообщение от Terkin:
Там я еше на луке бегаю)
И я на страйдере летаю))
TAXA777 08:52 31.07.2019
Начну с того что я нейтральная сторона в даной ситуации,так как играл что на х10 что на х50 захожу посматриваю что да как ,зачитал я тему,и мне интересен такой вопрос в первую очередь к админам ,сколько вам закинул клан который залетел на бая ?потому как ваша лояльность ето подтверждает ,и я уверен что если б я зашел щас и запустил какой то кликер меня б уже с страны прогнали не то что забанили,а тут 0 реакции на данную ситуации,и как я понял вторая сторона спора хочет просто проучить ребят чтоб игра била в дальнейшем по чесноку?
Админы так в чем же сила? в рублях?,или все же в правде?
IArtyI 08:57 31.07.2019
Сообщение от Varhiel:
Из-за такого бага я бы эту 50ку вообще закрыл, что творят нелюди, цельного баюма зафармили да ещё и как!! Обставили честных игроков не силой, а по уму!!
Ну так всегда было.. Мы брали умом, они брали количеством)
"Сила (количественная) есть - ума не надо"
Terkin 08:59 31.07.2019
Сообщение от TAXA777:
Начну с того что я нейтральная сторона в даной ситуации,так как играл что на х10 что на х50 захожу посматриваю что да как ,зачитал я тему,и мне интересен такой вопрос в первую очередь к админам ,сколько вам закинул клан который залетел на бая ?потому как ваша лояльность ето подтверждает ,и я уверен что если б я зашел щас и запустил какой то кликер меня б уже с страны прогнали не то что забанили,а тут 0 реакции на данную ситуации,и как я понял вторая сторона спора хочет просто проучить ребят чтоб игра била в дальнейшем по чесноку?
Админы так в чем же сила? в рублях?,или все же в правде?
вторая сторона хочет фармить мобов чтоб им не мешали
Yadziro 09:03 31.07.2019
Сообщение от TAXA777:
Начну с того что я нейтральная сторона в даной ситуации,так как играл что на х10 что на х50 захожу посматриваю что да как ,зачитал я тему,и мне интересен такой вопрос в первую очередь к админам ,сколько вам закинул клан который залетел на бая ?потому как ваша лояльность ето подтверждает ,и я уверен что если б я зашел щас и запустил какой то кликер меня б уже с страны прогнали не то что забанили,а тут 0 реакции на данную ситуации,и как я понял вторая сторона спора хочет просто проучить ребят чтоб игра била в дальнейшем по чесноку?
Админы так в чем же сила? в рублях?,или все же в правде?
Ответ не заставит себя долго ждать. Не будет бана = ответ очевиден.
Играть на сервере где за использование багов не банят, такое себе.
Leno 09:04 31.07.2019
Нарушитель заблокирован, кольцо удалено, недочет устранен.
1 2 3 4 5
Закрытая тема Up