zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Творческий раздел>Кто такой Зуб?
Trolinich 21:57 16.08.2011
Еще в детстве мне мама говорила отдай Зуб фее и будет тебе счастье, но так и не объяснила, кто такой Зуб. Шли года, а я так и не мог понять, кого мне нужно было отдать этой незнакомке. Но сейчас же 21-й век на улице, и можно же найти ответ, обратившийся к своему верному другу Гуглу.

Зуб Николай Антонович так вот кого нужно было отдать фее! Это оказывается мужик!
Но присмотревшись более внимательно, я обнаружил Зуб Наталью Леонидовну. Это меня настрожило, что то на мужыка не особо похоже. И тут я взял телескоп, что бы более тщательно изучить даный вопрос, и был шокирован.
Зуб оказывается не человек, а только его маленькая часть. Вот так друзья, как хорошо что на улице 21-й век, даже детские закадки можно разгадать.

P.S. Даная статья была написанна мной лично, так что если кто то будет говорить что она списана, не верьте! Тут все права защищены!
Mitsurin 22:15 16.08.2011
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ знакомая личность, а ты что всётаки ушол со своего любимого х10? он феили или они ещё боряться за тот проект?
System 22:19 16.08.2011
ваистинуСписал
Trolinich 22:22 16.08.2011
Сообщение от Mitsurin:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ знакомая личность, а ты что всётаки ушол со своего любимого х10? он феили или они ещё боряться за тот проект?
Ваще то х5, да и я там не особо играл, просто на форуме иногда тролил, но они уже форум закрыли, вот перешел сюда.
Queen 22:24 16.08.2011
хаха, скоро даже Пульсы с фрила2 свалят с такими темпами)
Ответ Up