zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11
Расы, Классы и Квесты>Гайд по Gladiator
TheBestOfTheBest 16:48 24.08.2011
а я вот, спорить ни с кем не буду... Мега х10, ежедневно с 20 00 до 23 50, регаемся и показываем свой скил, бог тиров всегда к вашим услугам :D
Admiral 16:53 24.08.2011
бля ты внатуре дно поэтому и взял наверна ссаный класс шк и льешься в классах на твинках
это было когда еще были хорды и много кто видел как получают палы пизды даже когда вешают сало
ламер если я скажу что я на бесте ебашил гопа за глада када он был на коне ты будешь считать меня классным? ну плс

--- Добавлено в 16:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ---

Сообщение от TheBestOfTheBest:
а я вот, спорить ни с кем не буду... Мега х10, ежедневно с 20 00 до 23 50, регаемся и показываем свой скил, бог тиров всегда к вашим услугам :D
тоже самое на х100 заходите вас поебет охуенный пал, и суки вякните ктото тут, что его сольете там каким нибудь классом.
к чему ваши выебоны не понимаю
все я заявязываю с вами, не вижу смысла продолжать эту херь
LamersDeath 16:58 24.08.2011
Сообщение от Admiral:
ламер если я скажу что я на бесте ебашил гопа за глада када он был на коне ты будешь считать меня классным? ну плс[COLOR="Silver"]
Ебашил всмысле повезло с критами? Он как бы норм Тир, про то что он норм конь я не слыхал.
Ты после заявления, про Оверов и Палов уже по дефолту не можешь быть норм.

--- Добавлено в 19:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ---

Сообщение от Admiral:
тоже самое на х100 заходите вас поебет охуенный пал, и суки вякните ктото тут, что его сольете там каким нибудь классом.
к чему ваши выебоны не понимаю
все я заявязываю с вами, не вижу смысла продолжать эту херь
Дай Овера (МА сет, арка, фринта) я посмотрю как я тебе тока СП снесу.
HyMu3MaT 17:01 24.08.2011
Сообщение от Admiral:
бля ты внатуре дно поэтому и взял наверна ссаный класс шк и льешься в классах на твинках
это было когда еще были хорды и много кто видел как получают палы пизды даже когда вешают сало
ламер если я скажу что я на бесте ебашил гопа за глада када он был на коне ты будешь считать меня классным? ну плс

--- Добавлено в 16:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ---



тоже самое на х100 заходите вас поебет охуенный пал, и суки вякните ктото тут, что его сольете там каким нибудь классом.
к чему ваши выебоны не понимаю
все я заявязываю с вами, не вижу смысла продолжать эту херь
ухахахаах)
по существу уже ничего не написал - обычный фейл - сразу тупо перешл на оскарбление и замолк)
Обидно от того,что я прав?
К чему твой пост о шк? Шк не фармер класс так же как и любые луки/маги падает от всех выше обсуждаемых от того его и льют.
Ваши друганы хавки/тх тоже днище? т.к. заливаются?
Ты паря из крайности в крайность не кидайся и если нечего ответить по существу то просто замолчи и ничего не пиши.
Ногибатор ты наш)
В свое время как ты гворишь (времена хордов/начало) ты своим гладом всасывал некому гладу Конвикту, которых ходил в пустом ик сете с дулями+5....... и ссался все послед дни,что он тебя перефармит)
что привело тебя к заливу с ппх)
TheBestOfTheBest 17:17 24.08.2011
Сообщение от Admiral:
тоже самое на х100 заходите вас поебет охуенный пал, и суки вякните ктото тут, что его сольете там каким нибудь классом.
к чему ваши выебоны не понимаю
все я заявязываю с вами, не вижу смысла продолжать эту херь
интересно, а ты знаешь почему на данной сборке меги паладин настолько жеский ?
Admiral 23:37 24.08.2011
Сообщение от HyMu3MaT:
ухахахаах)
по существу уже ничего не написал - обычный фейл - сразу тупо перешл на оскарбление и замолк)
Обидно от того,что я прав?
К чему твой пост о шк? Шк не фармер класс так же как и любые луки/маги падает от всех выше обсуждаемых от того его и льют.
Ваши друганы хавки/тх тоже днище? т.к. заливаются?
Ты паря из крайности в крайность не кидайся и если нечего ответить по существу то просто замолчи и ничего не пиши.
Ногибатор ты наш)
В свое время как ты гворишь (времена хордов/начало) ты своим гладом всасывал некому гладу Конвикту, которых ходил в пустом ик сете с дулями+5....... и ссался все послед дни,что он тебя перефармит)
что привело тебя к заливу с ппх)
чем ты прав даун? ну слил оверов када дал часы и деспар че дальше?
пост о шк о том, что выйди на оли и выебывайся там, а не тут ло
конвикт ваш школота аная как и кэпблек оба а всосали и съали серва че дальше? конвикт тока 1 раз меня слил из 4 и то на криты фарт и ваще мразь не приписывай сюда левых бомжей, скажи кто ты епт и говори дальше за себя
изыди нечик
HyMu3MaT 23:49 24.08.2011
Сообщение от Admiral:
чем ты прав даун? ну слил оверов када дал часы и деспар че дальше?...
В том,что ты даун и не прав)
Из твоего бреда сложно,что понять - пишешь так злостно и быстро без какого либо смысла и тем более грамотности.....А это означает,что ты сейчас прочитав след. пост всбесился ещё больше и брызгая слюнкой на монитор написал свой пост))))))Но я понял ,что ты попытался меня оскорбить))))),что то написав снова про шк и.т.п.
1. на ли выходил и не раз) да и даже ,если бы не ходил - не твоего ума дело) я больше люблю по ганговать.
2.Судя по написанию твоих постов и твоими огрызками тебе ещё меньше чем мне - т.е. лет эдак 8-9) А конвикту если не ошибаюсь лет 19)
3.То что ты придумал там про какие то 1 раз 4 раз 5 раз - молодец) Но по факту ты ему уступал и падал от него) Хотя имел преимущество по шмоту,а в дальнейшем начал заливаться с пп))
4.С тобой вообще не интересно вести разговор ибо ты ,как вы новые батьки любите выражаться, - ДНО ) ПОЛНОЕ ДНО) ,которое не может себя контролировать и извергает своё гамно в каких то словах,которые он просто услышал выучил и считает это круто типо "МРАЗЬ" ))))

А теперь покажи ещё пару слов,которые ты знаешь детка! ОСКОРБИ МЕНЯ ЛАПКА!

чет прочитал ещё раз эти слова - так и не могу понять особый смысл)
чем ты прав даун? а КЕМ я не прав? xDDDD
ну слил оверов када дал часы и деспар че дальше? - это вообще 5+ , ты слил сразу несколько оверов когда дал им часы и деспар какой то? Ты походу сильный глад!
LamersDeath 01:15 25.08.2011
Сообщение от Admiral:
чем ты прав даун? ну слил оверов када дал часы и деспар че дальше?...
Че то заваняло =/
IneXusI 09:16 25.08.2011
чет срач какойто а не писькомерство
acckej 11:18 25.08.2011
И ведь сидел же, старательно выбирал слова и заменял их смайлами. Мне бы лень было это делать, например.
baud 00:24 26.08.2011
Не когда не любил глада Бить долго надо его .......
Mastiff 13:43 10.11.2011
Всем привет! ребята скажите пожалуйста кто играл на х10 х12 гладом, что глад сильно урезан на етом сервере? или норм все с ним? а то зря качать не хочется,
HatePK 14:34 10.11.2011
со всеми всё нормально и всё соответствует офу interlude
KFreddy 18:59 18.03.2012
не читал, но уверен что ты чтото упустил, либо написал неправильно, или просто из-за своего нубства какую то муйню выдал
IamZombie 01:27 22.03.2012
Сообщение от 3JIou:
Посмотрел форум,есть гайд по тх и хавкам,а вот про гладов не нашол,и решил руководствуясь собственным опытом сделать небольшой гайд по гладиаторам.
Сначало рассмотрим плюсы и минусы этого класса.
Общее
+
-большое значение CON. Кон это очень важный параметр,от кона зависит ваше колличество Хп и сопротивляемость стану.
-пассивки на увеличение хп и хеви броню
-красивейший внешний вид
Скилы
-мощные физ скилы,с хорошим шансом крита(ДСС,ТСС)
-скилы для ДМГ на расстоянии(Sonic blaster,Sonic shtorm)последний скилл является массовым и не потребляет зарядок,первый наносит больше урона.Так же после 3-ей профы у гладиатора появляется скилл Sonic Rage(78 lvl),который наносит урон на расстоянии и автоматически даёт зарядки.
-ультимейт Sonic Barrier (79 lvl) требует 5 зарядок.
-скилл Brave Heart(78 lvl)-заливает вам 1000cp.
-скилл War Frenzy (58 lvl ) - Аура,дающая 40% Резиста к Стану.
-скилл Risponce Stance (77 lvl)- Аура,отражающая Любой скилл,с шансом 40%. Будь-то Маг или Физ Скилл. Очень помогает против Танков,Лукарей,Дебаферов,н� � чертовски сильно снижает Скорость Бега и Скорость Атаки.
Поправлю, если бы не играли такие как вы за гладов, наверное идиотами бы их не считали)Зачем писать от балды?
Используется оружие для отражения атак. Отражает 30% полученного урона и с шансом в 30% отражает положительные/отрицательные эффекты. Скор. Движ. -10%, Скор. Атк. -20%, Точность -4. Во время действия расходуется MP.
положительные/отрицательные эффекты - это бафы, дебафы, но никак не ВСЕ скилы, как вы написали...от лукарей он никакой...лука лучше быстро закидать абилами...Чем резать атак спид и бег зеркалом...

З.Ы. о вар френзи, ололо блин, какого вы сюда влезли?

описание вар френзи тоже неверное, искать точное лень....
Сообщение от 3JIou:
-скилл Lion Heart(качается еще до 2 профы) - Универсальный скилл,Даёт вам защиту на 5 минут от: Яда,Блида,Анкора,Стана,Рута ,в размере 60%(макс 3 lvl).
ЙА ПЛАКАЛЪ

З.З.Ы. автор темы пруталекс, только он шифруется...
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11
Ответ Up