Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 17:44   #16
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
хохмачи ).
Да как ты смеешь усомниться в серьезности моих слов! Я ВОЕВАЛ ЗА ЭТОТ КЛАСС, Я ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛ ИХ ПРОДВИЖЕНИЮ ПО ЛЕСТНИЦЕ КЛАССОВ! НЕ СМЕЙ МНЕ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ, ЖЕНЩИНА!
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  
Старый 26.04.2012, 18:55   #17
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Да не критично, на самом деле, какая пика. Тем более что у ВЛа селф на дополнительный захват таргетов. Тут уж кому как удобней и кто где качается (в плане местности). Кто-то предпочитает разгонять СТР мадж сетом и ТМ пикой, кто-то хаст талум сетом и пикой на хаст. Я пробовала оба варианта по максимуму (МЖх + ТМ / ТМх + Халбёрд или как её там). Хаст приятен конечно, но тяжеловато было, да и в дамаге сильно проигрывает. В мадже пдефа заметно больше (во всяком случае, когда ведёшь парик), что немаловажно для ВЛа-улитки. Это дестру по-барабану, собрал парик, по дороге его слили, он включил лимиты - отожрался, быстро, комфортно. Главное добежать. А ВЛ даже когда добежит, ковыряет долго и нудно. Не знаю, чего многие говорят, что ВЛом в катах удобнее, чем дестром. В конечном счёте, всё равно от скилла не все мобы агрятся. Ну это конечно, если не по одной комнате собирать. Я хоть и очень не люблю дестрить, но поиграв дестром и ВЛом пришла к выводу, что всё же дестром куда удобней. Во-первых быстрее, во-вторых быстрее, в-третьих быстрее. Ну, это конечно если рассматривать сторону ПВЕ. Но я не думаю, что автор всерьёз решил играть ВЛом как мейном и ПвПшиться им/ходить на оли.
Sneshana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IZombie (26.04.2012), KAPAHEDOB (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 18:58   #18
Vizavi
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Vizavi
Show
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 250 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Да как ты смеешь усомниться в серьезности моих слов! Я ВОЕВАЛ ЗА ЭТОТ КЛАСС, Я ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛ ИХ ПРОДВИЖЕНИЮ ПО ЛЕСТНИЦЕ КЛАССОВ! НЕ СМЕЙ МНЕ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ, ЖЕНЩИНА!
Vizavi вне форума  
Старый 26.04.2012, 19:05   #19
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Да не критично, на самом деле, какая пика. Тем более что у ВЛа селф на дополнительный захват таргетов. Тут уж кому как удобней и кто где качается (в плане местности). Кто-то предпочитает разгонять СТР мадж сетом и ТМ пикой, кто-то хаст талум сетом и пикой на хаст. Я пробовала оба варианта по максимуму (МЖх + ТМ / ТМх + Халбёрд или как её там). Хаст приятен конечно, но тяжеловато было, да и в дамаге сильно проигрывает. В мадже пдефа заметно больше (во всяком случае, когда ведёшь парик), что немаловажно для ВЛа-улитки. Это дестру по-барабану, собрал парик, по дороге его слили, он включил лимиты - отожрался, быстро, комфортно. Главное добежать. А ВЛ даже когда добежит, ковыряет долго и нудно. Не знаю, чего многие говорят, что ВЛом в катах удобнее, чем дестром. В конечном счёте, всё равно от скилла не все мобы агрятся. Ну это конечно, если не по одной комнате собирать. Я хоть и очень не люблю дестрить, но поиграв дестром и ВЛом пришла к выводу, что всё же дестром куда удобней. Во-первых быстрее, во-вторых быстрее, в-третьих быстрее. Ну, это конечно если рассматривать сторону ПВЕ. Но я не думаю, что автор всерьёз решил играть ВЛом как мейном и ПвПшиться им/ходить на оли.
Полнейшая чушь. Деспарион стафф на мана ап и точка. Пика нужна только дестрам для париков.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  
Старый 26.04.2012, 19:24   #20
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Не раскрывай сразу все карты!
Есть моменты, которые познаются исключительно через личный опыт!
Так зачем же ты намерено обманываешь парня, говоря про пики? Хочешь выставить его посмешищем перед всем сервом?
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  
Старый 26.04.2012, 19:38   #21
Suhodrishenko
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Suhodrishenko
Show
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snaka Посмотреть сообщение
впервые играю ВЛом.с А сетом немного разобрался, а вот с оружием немного запутался.Халберд или Таллум пика?Какой са и почему?Отчего халберд настолько дешевле на рынке?Только из за того, что атака ниже?
а нельзя ли было написать для каких целей пушка - парики или масс пвп ?
Suhodrishenko вне форума  
Старый 26.04.2012, 19:45   #22
KAPAHEDOB
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для KAPAHEDOB
Show
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Полнейшая чушь. Деспарион стафф на мана ап и точка. Пика нужна только дестрам для париков.
Вот знаешь когда вижу твой аватар - сразу понимаю что ты как всегда нагадишь в теме... Зачем? Парень серьезно спрашивает мб вообще тока начал играть в ла2 ну а ты как всегда мега засиральщик тем.

А теперь по теме... Парень если тебе нужен ВЛ для фарма, то забрось его и качай дестра) Если как основа, то для пвп не ахти удачный вариант) Т.к. ВЛ по идеи хорошо с пики дает станчики, но на этом серве даже танки стан не дают, т.к. с рб бижой резист стан 100+% Если уж так яро за Вл побегать хочешь, то одевай Тм и Таллум пику са а угол таким образом больше мобов за взмах бьется=> вамп регенит лучше (проверено на личном опыте однако дестром) и П.атак у Тм пики больше.

--- Добавлено в 19:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ---

Цитата:
Сообщение от Suhodrishenko Посмотреть сообщение
а нельзя ли было написать для каких целей пушка - парики или масс пвп ?
Предлагай варианты и для того и для того)
KAPAHEDOB вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ApHKpoK (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 20:11   #23
Snaka
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Snaka
Show
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodrishenko Посмотреть сообщение
а нельзя ли было написать для каких целей пушка - парики или масс пвп ?
парики, в основном в катах и в основном сбор паровоза по углам.хотя даже имея пуху на вайд блоу почему то бывают моменты, что не все мобы попадают в радиус поражения.от этого немного скиптически отношусь к са на хаст и т.д.если с вайд блоу такая фигня бывает, то без него не будет ли ещё хуже ситуация для фарма мобов по углам?
Snaka вне форума  
Старый 26.04.2012, 20:25   #24
iiiinexusiiii
Заблокирован
 
Аватар для iiiinexusiiii
Show
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Sneshana, что что но вл рожден для кат, и справляется он там лучше дестра, да и приятней когда не надо вазится с этими лимитами, ждать кд, а если застрял в паравозе иза лагов прокрутил пару станов и вылез из кучи спокойно и дальше побежал, да и радиус агра радует, особенно когда я нашел решение проблемы в ограничении лимита агр таргетов)))
Да и в катах дестр в среднем фармит по 3 комнаты, потом ждет кд и респ мобов. А вл 3 комнаты собрал слил, дал новый дс и в другое напровление.
Я вот когда в катах качался в одной ветке цеплял 3 больших и 2 малых комнаты. На втором дсе пока те комнаты респались шел в другое напровление и еще 2 комнаты фармил. За поф выходило 6 комнат а не 3)))))
Только с людьми туго было, сложно обьеснить что половина кат занята мною)))))

Последний раз редактировалось iiiinexusiiii; 26.04.2012 в 20:27.
iiiinexusiiii вне форума  
Старый 26.04.2012, 20:44   #25
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iiiinexusiiii Посмотреть сообщение
Sneshana, что что но вл рожден для кат, и справляется он там лучше дестра, да и приятней когда не надо вазится с этими лимитами, ждать кд, а если застрял в паравозе иза лагов прокрутил пару станов и вылез из кучи спокойно и дальше побежал, да и радиус агра радует, особенно когда я нашел решение проблемы в ограничении лимита агр таргетов)))
Да и в катах дестр в среднем фармит по 3 комнаты, потом ждет кд и респ мобов. А вл 3 комнаты собрал слил, дал новый дс и в другое напровление.
Я вот когда в катах качался в одной ветке цеплял 3 больших и 2 малых комнаты. На втором дсе пока те комнаты респались шел в другое напровление и еще 2 комнаты фармил. За поф выходило 6 комнат а не 3)))))
Только с людьми туго было, сложно обьеснить что половина кат занята мною)))))
ФР нон стоп откатывается даже в ИК, причём достаточно одного реневала (в плане: притащил парик, разрулил, обновил рд, пока дотащил второй парик - ФР откатился). Не успевает откатываться только зиалот, что, в общем-то, не критично, если сравнивать скорость разруливания парика ВЛом и дестром.

Что за решение с лимитом агра, кстати?
Sneshana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LaRocko (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 20:50   #26
LaRocko
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LaRocko
Show
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 245 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

дестром фармлю в катах по 3 больших комнаты за дс, френзи нон стоп - сперва в одну сторону 3 комнаты, пока респ - в другую 3 комнаты. но такой дестрокач на "автопилоте" ппц утомляет, для меня это вообще пытка
LaRocko вне форума  
Старый 26.04.2012, 20:53   #27
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Вот, подскажите лучше каты/некрополь с мобами 80+, где 6 комнат получается? А то я злачное место нашла пока только в ФП, но там получается 4 больших и одна маленькая за раз. И других рядом нет, что бы вторым заходом что-то собрать.
Sneshana вне форума  
Старый 26.04.2012, 21:16   #28
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPAHEDOB Посмотреть сообщение
Вот знаешь когда вижу твой аватар - сразу понимаю что ты как всегда нагадишь в теме... Зачем? Парень серьезно спрашивает мб вообще тока начал играть в ла2 ну а ты как всегда мега засиральщик тем.
А вот когда я вижу твою аву - мне хочется наблевать тебе на лицо, дружище.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Hugo (28.04.2012)
Старый 26.04.2012, 21:23   #29
ApHKpoK
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ApHKpoK
Show
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Sneshana, если твой выбор пал на каты изза камней - то я хз.
Если всеже кач - то лучше топай в ИТ..... на Boss room

--- Добавлено в 21:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ---

Даже в ИТ ВЛ затащит спокойно под човом пару комнат.... если пуха А то денсы лучше подточить на время... Если Ы то хватит обычных неточеных
Я сам так ВЛом выкачивал народ - и причем довольно неплохо и быстро.
ApHKpoK вне форума  
Старый 26.04.2012, 21:50   #30
KAPAHEDOB
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для KAPAHEDOB
Show
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
А вот когда я вижу твою аву - мне хочется наблевать тебе на лицо, дружище.
Красной нитью прослеживаеться неадекватность, больше ничего писать не буду так как не вижу смысла в твоем любимом флуде...

--- Добавлено в 21:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ---

Цитата:
Сообщение от iiiinexusiiii Посмотреть сообщение
Sneshana, что что но вл рожден для кат, и справляется он там лучше дестра, да и приятней когда не надо вазится с этими лимитами, ждать кд, а если застрял в паравозе иза лагов прокрутил пару станов и вылез из кучи спокойно и дальше побежал, да и радиус агра радует, особенно когда я нашел решение проблемы в ограничении лимита агр таргетов)))
Да и в катах дестр в среднем фармит по 3 комнаты, потом ждет кд и респ мобов. А вл 3 комнаты собрал слил, дал новый дс и в другое напровление.
Я вот когда в катах качался в одной ветке цеплял 3 больших и 2 малых комнаты. На втором дсе пока те комнаты респались шел в другое напровление и еще 2 комнаты фармил. За поф выходило 6 комнат а не 3)))))
Только с людьми туго было, сложно обьеснить что половина кат занята мною)))))
На вкус и цвет карандаши разные в принципе - тут уже как кому нравится и удобно)
KAPAHEDOB вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход