zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... Последняя
Расы, Классы и Квесты>Гайд по Хавку(My version)
Этлау 19:55 16.05.2010
Чегойто я никак в толк не возьму. Каким же образом кайтить мага? Рейндж лука 900, рейндж того же гидробласта 900. Где кайт-то?
Zelos 19:56 16.05.2010
Я тоже так думал :) но на практике ето оказалось совсем не так. не знаю может у тех хавков +6 сеты были хз ( еквип не спрашивал) увидим так ли ето на оли когда биши наконецто рискнут во внеклас выйти. хотя би шВС хавк очень редко встречаетса так как хавки 90% в класовой. но я гвоорю о своем опыте. ( об истории с бишем так ето я был биш, а мой вар хавк поетому мне тогда уж точно хотелось что бы было как ты говориш ( я о попадении)
Гуденс все равн оне дает большой прибавки через низкий уровень декс. под оли бафом хасте Аспид с ДБ был как у хавка без хаста ( если не ниже ) не помню :(
LamersDeath 20:03 16.05.2010
Сообщение от Этлау:
Чегойто я никак в толк не возьму. Каким же образом кайтить мага? Рейндж лука 900, рейндж того же гидробласта 900. Где кайт-то?
Проблема в том что кайт в твоем понимании, это встреча танка и лука 1 на 1, где рейдж Лука> танка. А ниче что бывает встречи пати на пати ? Где скорость бега лука> мага.
EvangelionDeath 20:04 16.05.2010
Сообщение от Zelos:
Я бы с тобйо согласился НО. У мну Стаж Биша ( ет опо сути был 1 из моих мейнов( дя я когда то был тру задрот :Р ) и на оли выступал против хавков(Хелбаунд хроники). Ману спалил. ( был на мне как на бише МЖ сет ( реген МП + от таликов реген ( тоже МП) + в МЖ самый большой бонус + МП ( не считая Ы80) даже МА перекрывает) НУ спалил я МП? что дальше? ДУалы? так Толковый хавк часто дагер возьмет ( на такие случае овнящих ЕЕ ШЕ и бишей и ПП) если выйдет. + проблема с попаданием оч большая. ПО хавку(драк сет) дуалами попасть 1 удар с 4 ьох + ето не файтер урон просто смешной (да и хавк может бегать и ждать появления МП для выстрела) Взять лук? попадать тоже 1 из 4-5 и тоже со смешным уроном?) ( поверьте урон небольшой ( так же учитываем низкий уровень декс у биша что дает почти 0 чий Аспид под оли бафом) Оптимальынм вариантом была двурук дубина так как она дает бонус к акуратности ( у кого сомнения пожалуса возьмите в руки дестроер хаммер потом дуалы потом пусть ДЛ и смотрите статы акуратности.) Тут другая проблема сразу. ХАвк быстро бегает даже если блок ВВ зделать то спид у него хороший да и смысла убегать тоже мало так как он все же немного специализируетса в контактном бое и АСом на хасте или КД оторвет биша (поверьте много МП пойдет на отхил а урона будет нанесено мало). Без нюка в пухе Биш может выиграть в 2 ух случаях у хавка
1. он нехило проточен.
2. хавк нуб

--- Добавлено в 18:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ---



ПО выделеному согласен :) красивые цифры. 500 как выглядит уверено. но увы урон не так впечатляет как статы :( разница не решающая многое. + мы теряем ХП ЦП и резист к стану ( я тоже думал стан фигня перетерплю в масовке) а как попал на осаде 100 на 100 когда в узеньком коредорчике Пати варлордов под хилами стает и как начинает своими станами лепить что не выходя из стана загибаешся ето было неприятно :(

Кста о раскладке :) даже к такому "трехкнопочному" персу как хавк надо руки точить :) и больше чем ети кнопки надо намного больше :)
1) Я ничего не писал о дуалах) А на Оли я за ЕЕ ходил в ИЛе) мадж сет, ДК сет, драк сет, арка (агумент на целестиал), драк лук (физ\маг сало при крите), АС (вампирик)
2) Начиная с ХБ у всех классов штраф на неродное оружие) в ИЛе же штрафа нет) И на оли бафе биш и ее даже очень хорошо попадают по тому же хавку, разве что он УЕ заюзает.
3) Бегает то хавк быстро, но после блока вв - мы быстрее за него, все же мы вв у него снимем и повесим дебаф) а без МП он явно уже не заюзает даш или уе) и дальше просто кайт) время от времени - мана бьорн, что бы он не очень часто стрелял, пеин оф саггитариус его особо не спасут)
Этлау 20:13 16.05.2010
В моем понимании кайт это когда стреляешь в противника, который не может подойти к тебе на расстояние удара. Например лучник стреляет в гнома. А с магами хз как, в ответ на выстрел-отбежать со стороны лука маг вливает 2-3 нюка. Или кайтить тех, кто пытается подбежать на 600 для слоу/кансела?
LamersDeath 20:15 16.05.2010
Сообщение от Этлау:
В моем понимании кайт это когда стреляешь в противника, который не может подойти к тебе на расстояние удара. Например лучник стреляет в гнома. А с магами хз как, в ответ на выстрел-отбежать со стороны лука маг вливает 2-3 нюка. Или кайтить тех, кто пытается подбежать на 600 для слоу/кансела?
2-3 нюка ? Мы с тобой в разные игры играем.
И второй раз тебе говорю, ты оцениваешь ситуацию 1 на 1.
Почему то у многих на этом форуме Л2 сводится к дуэли 1 на 1.
Этлау 20:39 16.05.2010
Ну тогда разъясните мне, КАК можно кайтить, если дистанция атаки одинакова?
LamersDeath 20:43 16.05.2010
Я может слегка путаю понятия, но в моем понимании кайт, это когда ты отступаешь, а на тебя бегут с целью атаковать.
Этлау 20:50 16.05.2010
Ну вообще под кайтом обычно понимают тактику hit&run, то есть выстрелил-отбежал, не подпуская врага на такое расстояние, с которого он может атаковать. Например кинул дестру вортекс-фростболт, он догнать не может для удара, а его расстреливают, потихоньку отбегая
LamersDeath 20:51 16.05.2010
Сообщение от Этлау:
Ну вообще под кайтом обычно понимают тактику hit&run, то есть выстрелил-отбежал, не подпуская врага на такое расстояние, с которого он может атаковать. Например кинул дестру вортекс-фростболт, он догнать не может для удара, а его расстреливают, потихоньку отбегая
Соглашусь вот с этим, а вот дальше это уже частный случай.
Electro 21:21 16.05.2010
по поводу биша-ногебатора: ты не пробывал пользоватся лсами? их можно вставлять в оружие,прикинь, и ещё там можно активку поймать и на олимпе фармить всех кроме возможно глада(если чёткий) пп и ее,все остальные будут падать.
принцип то простой: если есть самон убираешь его эрайсем,мп выжигаешь под 0,и тыкаешь активку,иногда отхиливаясь,и я знаю точно даже на самого жирного танка хватит мп. другое дело если сайленс пройдёт,или тебя из стана выпускать не будут,но на это есть эпик бижа,дающая резисты
A1one 22:20 16.05.2010
Electro, ты его пост до конца читай - вся повесть на 2 экрана 1024х768 была о бишопе БЕЗ активки на олимпе.
Сообщение от Этлау:
Ну вообще под кайтом обычно понимают тактику hit&run, то есть выстрелил-отбежал, не подпуская врага на такое расстояние, с которого он может атаковать. Например кинул дестру вортекс-фростболт, он догнать не может для удара, а его расстреливают, потихоньку отбегая
Именно в приведенном тобой примере тема кайта раскрыта. Против мага так не получиться, особенно на лоу лвлах (пока нету пассивок на увеличение ренджа) - хотя у большинства нюков дальность и меньше стрельбы из лука (900 vs 1000), разница эта вряд ли позволит нормально мага прокайтить.
habthabt 22:27 16.05.2010
Сообщение от :
Хавк единственный чар который может и по моему мнению должен ходить всю жизнь в Ц сете.
СТР ето хорошо.....но біть застаненым очень страшно , потом советую хавку МЖ хеви сет, почему хеви ??? потому что :
-он дает больше всего П атаки
- дает 3 точности ( для лукаря не лишнее )
- защита от стана ( тоесть шанс против танка\тряпки некра\другого лука)

ТЕ кто скажут что в хеви нету увертки посылаються в Ж... ибо хавк никогда не выигрывал защет увертки
а Вообще в идеале на хавке нужно иметь 3 сета на разные случаи- ИК ТПА и МЖ
A1one 22:37 16.05.2010
Сообщение от habthabt:
ТЕ кто скажут что в хеви нету увертки посылаються в Ж... ибо хавк никогда не выигрывал защет увертки
Лайт и хеви маджа между собой почти равны:
- в хеви очень незначительно (на ФБ и вовсе неважно) больше П атак, П деф и точности;
- в лайт большой перевес в увороте, МП, грузоподьемности, незначительно выше защита от стана, критикал, скорость etc.
В общем, на любителя. Если есть эпик со спокойной душой можно маджу продавать.
Этлау 23:51 16.05.2010
Некоторые в талум хеви одеваются, говорят неплохо.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up