Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 11:22   #106
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
TipTop!Зачет..персонально обьясняю,сколька раз ты меня видиш в месяц на оли?Ты считаеш я просто LOL..мне кажеться падругому.Сколька ты раз видел что я юзал 1 скил..такое чувство ,что ты меня падготавливаеш к бою,мало таво снаряжаеш всем своим.Говаря по прастому твае мнение не толька мне не интересно,говаря по сути.. еслиб ты что то поставил например уверенность-что я хоть рас зашел на оли в +++ сете фул..э..скарее всего ты всебе то неуверен,так как сколька тебя видел ты памоему отсюда и невыходил .
учись грамотно выражать свои мысли, чурка блять
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  
Старый 03.06.2012, 11:22   #107
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию

TEPMiT, Серег не парься, люди которые не могут справиться в управление своими пачками, что они даже убегали из клана, автоматом не могут писать про худшего КЛа, например когда наш пак не играл, ты рулил, все было тип-топ, умеешь собрать пак, знаешь как действовать в меншенстве. Что еще для счастья надо? :)
__________________
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
А я главная свиноматка
Filip0k вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TEPMiT (03.06.2012)
Старый 03.06.2012, 11:29   #108
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Как кл Espada я справлялся на ура, помойму при моём правление все были довольны (одеты, обуты, нафанены). По поводу того что я боялся рот открывать в вашом ВТ, я никогда не умел управлять стадом, по этому и не лез вникакую жопу. Или ты сомневаешся? Тебе напомнить как ты просила кого-то настроить манор на Адене, или напомнить когда ты Аден забрала с помощью меня... Я еще раз скажу, ты лезла управлять стадом (али), а метка стоит КЛ, так что как КЛ у меня все ок. После срача (выхода из али), у всех автоматом "лучшее мнения" меняеться. Какой шмот вернуть? Если ты не знаешь, то лучше молчи, что б не казаться дурой. Незнания сила.
отвечу раз выгораживаешь себя как лучшего , я не рвалась быть клом , нас всех устраивал майор, мы и не ставили никого после его ухода , у нас были замы , а перекинули на меня клство чтоб не заходить постоянно на чара майор,по поводу манора, да я не умела правильно настраивать, это не говорит не о чем , как ты выразился стадом?! сколько мы зафармили эпика , скажи мне ? когда вы все боялись рот в вт открыть? Сереж , ну давай скажи , я сколько раз просила вас командовать на осадах,эпиках, хоть один согласился? или надо было тупо молчать вообще? как кл ты никогда не делал замечание своим людям , которые постоянно оскорбляли в али наш клан, фармим эпик , вендетта плохая , зато как все радовались что нами зафармлен,аден говоришь? ты воспользовался багом и кричал всем что столько лазеек знаешь чтоб отобрать его, а получилось что баг то поправили , гдд вы без наших 4-5 паков никогда бы не отстояли, я худший кл?
когда ты ушел срача не было, я тебя пыталась отговорить не бросать игру, твои слова на весь хиро чат, прощайте я забиваю, не врал? сам сидел в пагане , ты начал про шмот что я не знаю? ты вернул эпик?(который у тя свиснули?нет, ты сколько чаров раздел, прежде чем решился что будешь играть? Я ваш клан кикнула с алли сама(от вас на эпики ходило максимум 3-4 человека)( твои слова что клана эспада больше нет), просто твои слова были Я ОФ С СЕРВЕРА ИГРАТЬ НЕ БУДУ, а тут бац , Сережа эпик нашел и написал лионна худший кл , ну гц тебя
только врать не хорошо
Сереж убери свои громкие слова про дуру , как ты лизал задницу феназипаму все знают, а в итоге что получилось? не выставляй себя перед теми кто знал тебя и слышал весь разговор в вт на посмешище

лучший ты наш
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 03.06.2012 в 11:32.
Nezhka вне форума  
Старый 03.06.2012, 11:33   #109
iErias
Заблокирован
 
Аватар для iErias
Show
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 51 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Тореs еще раз опозорилса))
iErias вне форума  
Старый 03.06.2012, 11:34   #110
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
как кл ты никогда не делал замечание своим людям , которые постоянно оскорбляли в али наш клан
хоть и знаю термита как говномувимейкера, но в этом он однозначно молодец
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Letty (03.06.2012)
Старый 03.06.2012, 11:37   #111
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Играю тут около двух месяцев, поэтому не обессудьте)

лучший клан - Импы, ЮМД почти не застал
худший клан - Анхолисы, сколько они уже на сервере? До сих пор вары не приняты и не появляются ни на одном эпике, позор. Думаю их главная проблема - КЛ
лучший кл - хз, как можно судить лучшего КЛа находясь только в одном клане? Элвис, че.
худший кл - Ну тут можно судить по поведению и результатам. КЛ анхолисов намбер ван.
зерг х10 - Наверное Констелейшен. Имеет такое кол-во пачек, пусть не все с топ эквипом, но то что со всего огромного алли на фан ходит только один пак Вовчика это фейл.
лучшая маг пати х10 - Ну тут достаточно два ВМа у всех магов и все, пати топ) ЮМД опять же не застал почти, ну так-то получается пак Анти, ДФФ. Нашей пати по эквипу немножко осталось, как догоним посмотрим)
лучшая арчер пати х10 - БониБон или ФаксЭнеми хз, кто там пл. Термит норм кайтит с ОПом) (научите кайтить дедмороза)
худшая маг пати х10 - не встречал
худшая арчер пати х10 - тоже хз
лучший игрок х10- Анти, ФаксЭнеми, Атрибут
лучший герой х10 - ХайрдХел, ВалераВельветов, Шмака
неадекват х10 - ну все пишут топеса, тоже напишу) Если по хиро чату, то Бест какой-то нервный и Дестини ноет постоянно
адекват х10 - Да большинство вроде адекватны)
скам х10 - все кидалы, которых тут перечислили
скилловик х10 - Лучший игрок же был уже?
фармер х10 - Фармер олимпа или ЛСов? Хз, ФОГ/дино не посещал почти, не знаю кто там торчит
девушка х10 - Lento4ka :)
3.14здабол х10 - Queen
эпик осада х10 - ничего особенного не помню. Последняя суббота впринципе норм было Гдд/Аден.
эпик вин х10- Прошлая осада Адена, когда Лора НАЧАЛА КАСТ!!!1111
эпик феил х10 сайда/клана - наш, когда упали от ДФФ на валике :(
лучшее достижение х10 - Полный овн опен олимпа ХайредХелом и Атрибутом
тролль х10 - хз, на форуме троллей много, в игре не встречал. Хейт, jk или вроде того, там где рожа дурацкая на аватаре.
батхерт/высер х10 - гестапко, квин

Последний раз редактировалось Nubas; 03.06.2012 в 11:48.
Nubas вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhka (03.06.2012), pwnz (03.06.2012)
Старый 03.06.2012, 11:48   #112
topes
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для topes
Show
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
учись грамотно выражать свои мысли, чурка блять
Для асобо адаренных,"Блять- это то кто наварачивает свае,чурка -это лицо кавказкой национальности.Твои ник падлежит вапше обсурду, скарее всево как и ты сам.Ну если ты пасчитал сваю грамотность в отношение этово,ты просто даун.Невыставляй себя за дно.

--- Добавлено в 11:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ---

Харсер или крайзер..как там у вас ,ты сам понел а чем сечас прописал?

--- Добавлено в 11:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ---

Ну может и пишит он,что то падобное..может и нетолька он,а спор то о чем?Что на оли неташю..или как с начало игры омиться 50% хиро ,мне смешнее ,может это сами мужики ?насчет такова мнения самневаюсь .

--- Добавлено в 11:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ---

Просто я уж умалчу как кое кто бегал по тп,от "topesa незнаеш пачему.Это случайно не черный плаш -От винта.
topes вне форума  
Старый 03.06.2012, 11:50   #113
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
Для асобо адаренных,"Блять- это то кто наварачивает свае,чурка -это лицо кавказкой национальности.Твои ник падлежит вапше обсурду, скарее всево как и ты сам.Ну если ты пасчитал сваю грамотность в отношение этово,ты просто даун.Невыставляй себя за дно.

--- Добавлено в 11:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ---

Харсер или крайзер..как там у вас ,ты сам понел а чем сечас прописал?
Чурка это обрубок дерева, с которым вы по умственному развитию стоите на одном уровне, либо как ты и написал, это лицо кавказской национальности в своё время ебнувшее твою маму, что и стало первопричиной твоего умственного развития.
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  
Старый 03.06.2012, 11:56   #114
topes
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для topes
Show
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Да плиз,если он передоначен..тот по тваему мнению кто везет тут ОЛИ ,Нагибатор..это неговарит о том что он Достоин.Адни слова дискуссия,а факты остаються.Убежали от меня по всей л2.. бегают точна также и вреале.Как хочеш так и прими это все,на досуге.

--- Добавлено в 11:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ---

Ты наверное и сам понел..что свае лицо нескрыть,твая сушность не тут памоему,а с бледями наварачивать что то свае.На мой взгляд все профильтрованно,по отнашению к тебе.
topes вне форума  
Старый 03.06.2012, 11:56   #115
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
Да плиз,если он передоначен..тот по тваему мнению кто везет тут ОЛИ ,Нагибатор..это неговарит о том что он Достоин.Адни слова дискуссия,а факты остаються.Убежали от меня по всей л2.. бегают точна также и вреале.Как хочеш так и прими это все,на досуге.
Запишись к репетитору на курсы русского языка, глядишь уже поменьше народу будет тебя как топ неадеквата писать.
Nubas вне форума  
Старый 03.06.2012, 11:57   #116
topes
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для topes
Show
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
Чурка это обрубок дерева, с которым вы по умственному развитию стоите на одном уровне, либо как ты и написал, это лицо кавказской национальности в своё время ебнувшее твою маму, что и стало первопричиной твоего умственного развития.
В нижнем разделе ,памоему поадрессу вашему.
topes вне форума  
Старый 03.06.2012, 12:00   #117
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
В нижнем разделе ,памоему поадрессу вашему.
алах акбар коза ебать
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
luckykzn3 (03.06.2012)
Старый 03.06.2012, 12:01   #118
topes
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для topes
Show
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Что глядеть канкретно и пасути?Для меня все доступно..с русским неплохо,говари за себя.
topes вне форума  
Старый 03.06.2012, 12:01   #119
luckykzn3
Заблокирован
 
Аватар для luckykzn3
Show
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 67 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
отвечу раз выгораживаешь себя как лучшего , я не рвалась быть клом , нас всех устраивал майор, мы и не ставили никого после его ухода , у нас были замы , а перекинули на меня клство чтоб не заходить постоянно на чара майор,по поводу манора, да я не умела правильно настраивать, это не говорит не о чем , как ты выразился стадом?! сколько мы зафармили эпика , скажи мне ? когда вы все боялись рот в вт открыть? Сереж , ну давай скажи , я сколько раз просила вас командовать на осадах,эпиках, хоть один согласился? или надо было тупо молчать вообще? как кл ты никогда не делал замечание своим людям , которые постоянно оскорбляли в али наш клан, фармим эпик , вендетта плохая , зато как все радовались что нами зафармлен,аден говоришь? ты воспользовался багом и кричал всем что столько лазеек знаешь чтоб отобрать его, а получилось что баг то поправили , гдд вы без наших 4-5 паков никогда бы не отстояли, я худший кл?
когда ты ушел срача не было, я тебя пыталась отговорить не бросать игру, твои слова на весь хиро чат, прощайте я забиваю, не врал? сам сидел в пагане , ты начал про шмот что я не знаю? ты вернул эпик?(который у тя свиснули?нет, ты сколько чаров раздел, прежде чем решился что будешь играть? Я ваш клан кикнула с алли сама(от вас на эпики ходило максимум 3-4 человека)( твои слова что клана эспада больше нет), просто твои слова были Я ОФ С СЕРВЕРА ИГРАТЬ НЕ БУДУ, а тут бац , Сережа эпик нашел и написал лионна худший кл , ну гц тебя
только врать не хорошо
Сереж убери свои громкие слова про дуру , как ты лизал задницу феназипаму все знают, а в итоге что получилось? не выставляй себя перед теми кто знал тебя и слышал весь разговор в вт на посмешище

лучший ты наш
и снова батхерт от старой свиньи xD ну и разрывает же тебе жопу,старуха xD
luckykzn3 вне форума  
Старый 03.06.2012, 12:02   #120
topes
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для topes
Show
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
алах акбар коза ебать
Что за аллах акбар,
цитата из гугла?
topes вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход