zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Общение x10>Olymp x10
mertier 14:05 21.12.2023
Сообщение от mamkeprivet:
С каких пор ЕЕшка стала интересной профой? Там чисто везение на криты.
Смешной ты)
Или ты спецом написал профу за которую играет твой властелин?
я этого властелина ху*сошу также как и чипидрила) тут ты не угадал, павлинус тебе сам подтвердит.
к слову, ты сам то забыл как подлизывал павлику и качал ему чаров, глубоконеуважаемый яремчук, еще хвастался всем в пм, что пашка дает мне на его чаров зайти)))
alfa10 21:55 21.12.2023
Сообщение от mertier:
я этого властелина ху*сошу также как и чипидрила) тут ты не угадал, павлинус тебе сам подтвердит.
к слову, ты сам то забыл как подлизывал павлику и качал ему чаров, глубоконеуважаемый яремчук, еще хвастался всем в пм, что пашка дает мне на его чаров зайти)))
Я думаю в жизни ху*сосили только тебя твои родители в детстве ну и одногодки, а ты ни на что не способен в этой жизни, вот если бы ты там зашел в игру натыкал кому то где то на споте на фане выложил мув скрин и такой вот я это сделал) а так ты достаешь блокнот обидок детства как тебя там опускали словесно и начинаешь выписывать с него сюда дикие фразы никому не понятные и называешь это - отху*сосил по полной (зато пока писал весь моник в слюне клава липкая, а дипресанты ты еще вчера сожрал уже пусто и тебя колбасит по полной)
iRequiem4Dream 22:32 21.12.2023
эхх, увидел свою панель и слезы потекли.
п.с. вантеда пиздили с 9 фбшками, а там 12 ая сейчас уже на майка, думаю если сделал 2 трика то даже я 3 года не играя зайду вытру ноги в кб да, та и в доброй половине выших кб.
без негатива.

там даже макросы мои на дк сет арку и пантеру, господи а тот поц уже 3 года играет и вызывает киса в ик сете при этом получая в ебало трик. как же я вас ненавижу дегродов.
mertier 22:40 21.12.2023
Сообщение от alfa10:
Я думаю в жизни ху*сосили только тебя твои родители в детстве ну и одногодки, а ты ни на что не способен в этой жизни, вот если бы ты там зашел в игру натыкал кому то где то на споте на фане выложил мув скрин и такой вот я это сделал) а так ты достаешь блокнот обидок детства как тебя там опускали словесно и начинаешь выписывать с него сюда дикие фразы никому не понятные и называешь это - отху*сосил по полной (зато пока писал весь моник в слюне клава липкая, а дипресанты ты еще вчера сожрал уже пусто и тебя колбасит по полной)
Убивая кого-то в игре, ты считаешь, что кому-то что-то докажешь? Это ты не по адресу)

Судя по твоим словам, доказать свою серьезность в жизни можно, цитирую: "если бы ты зашел в игру натыкал кому-то". Сразу же понятно, что ты был компьютерным задротом-мальчишкой одиночкой, которого гнобили, а потом он вырос съездил на клубнику, и поднимает свою опущенную самооценку в игре) хтьфу тебе в лицо, терпила и стукач :)

Лучше не продолжай, раньше ты казался просто тупым, а теперь еще и опущенным, компенсирующим это игровым процессом лудоманом :)
alfa10 22:45 21.12.2023
Сообщение от mertier:
Убивая кого-то в игре, ты считаешь, что кому-то что-то докажешь? Это ты не по адресу)

Судя по твоим словам, доказать свою серьезность в жизни можно, цитирую: "если бы ты зашел в игру натыкал кому-то". Сразу же понятно, что ты был компьютерным задротом-мальчишкой одиночкой, которого гнобили, а потом он вырос съездил на клубнику, и поднимает свою опущенную самооценку в игре) хтьфу тебе в лицо, терпила и стукач :)

Лучше не продолжай, раньше ты казался просто тупым, а теперь еще и опущенным, компенсирующим это игровым процессом лудоманом :)
Ты видать шпаной как был так и остался)
mertier 22:59 21.12.2023
Понимаю, когда с тобой грубо, детские травмы всплывают, не волнуйся, больше никто не отберет у тебя твои монетки на обед.
mertier 17:32 03.01.2024
Сообщение от alfa10:
ты про вантеда? можем посмотреть кто будет в след месяце хиро

Посмотрели, клубничный воин на втором месте. Ничего, больше ягод и успех не заставит себя ждать.
alfa10 18:17 03.01.2024
Сообщение от mertier:
Посмотрели, клубничный воин на втором месте. Ничего, больше ягод и успех не заставит себя ждать.
Да я слышал ставас заплатил все что за рмт на 30 заработал что бы его залили))
mertier 18:34 03.01.2024
При чем тут, что ты слышал? Ты сказал посмотрим, посмотрели, ты отсосал, что еще скажешь?
TraderBot 21:38 03.01.2024
Сообщение от alfa10:
Да я слышал ставас заплатил все что за рмт на 30 заработал что бы его залили))
а я слышал ты взял 30к в кредит в быстрозайме, чтобы вдонить себе 2 вма на х30, но админ тебе не сделал скидку, ты сгорел и ливнул с сервера, а потом с левых персов кудахтал
alfa10 22:42 03.01.2024
Сообщение от mertier:
При чем тут, что ты слышал? Ты сказал посмотрим, посмотрели, ты отсосал, что еще скажешь?
раз такой пиздежь я бы могу легко перекупить ДА и похуй) но я зашел по фану на мувах разьебал вас и показал что вы дно
TraderBot 23:01 03.01.2024
Сообщение от alfa10:
раз такой пиздежь
Сообщение от alfa10:
я бы могу легко перекупить ДА и похуй
действительно...пиздеж 100лвл
mertier 23:24 03.01.2024
Сообщение от alfa10:
раз такой пиздежь я бы могу легко перекупить ДА и похуй) но я зашел по фану на мувах разьебал вас и показал что вы дно
Я бы, я бы, одни отговорки. Есть факт, ты сказал посмотрим, посмотрели, ты обделался, так что завали и не высовывайся, пока не сделал.
alfa10 23:59 03.01.2024
Сообщение от mertier:
Я бы, я бы, одни отговорки. Есть факт, ты сказал посмотрим, посмотрели, ты обделался, так что завали и не высовывайся, пока не сделал.
Я вижу по мувак как вантед с 100 очей ушел с олика и купил залив чара))) но до этого он горланил что разьебет меня в кб
mertier 01:01 04.01.2024
Хватит оправданий, ты орал что посмотрим кто будет хиро? Ты хиро? Нет. Ну так не вынимая изо рта завались в экстазе, клубничный воин) возьмешь хиро, пиши, а пока грызи тихонько..
1 2 3 4 
Ответ Up