Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2012, 22:51 Восклицание Предложеньице
  #1
Merhunes
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Merhunes
Show
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Я знаю что многие мою идею не поддержат и сразу же польётся говно изо всех сторон, но всётаки.
Не считаете ли вы уважаемые игроки и конечно же ув. Администрация сервера, что было бы неплохо перевести сервер х10 на хроники Kamael или Hellbound?
Интерлюд, как по мне, многим уже приелся. А хроники ХБ не сильно ушли вперёд от ИТ и в то же время появилось много всяких интересностей.
Я думаю многим бы стало намного интереснее играть.
Понятно что переход на другие хроники это длительный процесс, но я думаю что стоит попробовать.
К тому же для начала можно просто провести опрос на форуме. А для того чтобы в опросе участвовало как можно больше игроков, можно организовать следующее:
На протяжении недели (или двух), 3 раза в день в разное время суток писать объявление в игре с просьбой зарегистрироваться на форуме (тем кто этого еще не сделал) и взять участие в опросе по поводу перехода сервера на новые хроники.
Ну или что то в этом роде))

Всетаки надеюсь что меня хоть кто то поддержит.

Если же кто то посчитает мое предложение бредовым, бессмысленным, а таких людей я уверен будет не мало, то не спешите разводить срач с целью выставить меня посмешищем. Лучше написать адекватный комментарий по теме, почему вы думаете так или иначе.

P.S. Сам люблю хроники ИТ, но за столько времени уже надоело очень хоть и продолжаю на них играть. Хочется чего то нового, а Грация не то.

Благодарю за внимание!
Merhunes вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (10.05.2012)

Старый 09.05.2012, 22:53 По умолчанию
  #2
RedFie1d
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для RedFie1d
Show
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Если не нравится интерлюд...вперёд..на камаели..думаю тебя никто держать не будет
RedFie1d вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Po3aBeTpOB (10.05.2012)

Старый 09.05.2012, 22:59 По умолчанию
  #3
Merhunes
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Merhunes
Show
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedFie1d Посмотреть сообщение
Если не нравится интерлюд...вперёд..на камаели..думаю тебя никто держать не будет
Это то о чём я говорил. Нечего написать по теме? Не пиши.

P.S. Я не говорил что мне не нравится ИТ. И будь проще, это всего лишь мое предложение в разделе "Предложения", ок?
Merhunes вне форума  

Старый 09.05.2012, 23:07 По умолчанию
  #4
KeT4yn
Heir 25 Lv.
 
Аватар для KeT4yn
Show
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 33
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
люди играют здесь ради ИЛ,я думаю,если будет переход на хроники выше-многие покинут этот проект
__________________
KeT4yn х30 Hero Dominator(Off)
KoB4er x30 Hero Doomcryer (Off)
IIoMuDopka x30 Hero Sword Muse (Off)
HeinZ x10 в процессе)
KeT4yn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ака (10.05.2012)

Старый 09.05.2012, 23:07 По умолчанию
  #5
xxxNICKELxxx
Heir 25 Lv.
 
Аватар для xxxNICKELxxx
Show
 
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 23
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Ничего хорошего из этого не выйдет, год назад я играл на точно таком же сервере ит хорошей сборки со стабильным онлайном, на нем 2++ года не было вайпа, много раз предлагали переходить на грацию, на отрез отказывались. И вдруг согласились перейти на фрею, сделали вайп, затем ОБТ месяц, вроде бы все было ок, ОБТ закончился, было успешное открытие, но затем онлайн стал стремительно падать и уже через месяц на сервере осталось буквально 20 человек.
__________________
Цитата:
Сообщение от SilverWind Посмотреть сообщение
ПЛАИНС ВАЛКЕР КРУЧЕ ВСЕХ
Цитата:
Сообщение от BpeDunka
мой муж трахает меня по 3-4 раза в день, если конечно работает не в первую смену. так что у меня все ок. а ты знал, что онанизм полезен мужчине 1-2 раза в неделю, не смотря на то, сколько было или не было у него сношения за это время. возьми на заметку и дрочи.
xxxNICKELxxx вне форума  

Старый 09.05.2012, 23:09 По умолчанию
  #6
FirGael
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для FirGael
Show
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
интерлюд одни из самых сбалансированных хроник, а в хб дикий дисбаланс в лице крылатых пендосов которые на фуле соло могут рашимпактом разложить фул пати(не 1 раз наблюдал такое на оффе), хочешь разнообразия иди на сервы с год хрониками, люди регистрировавшиеся на сервере изначально хотели играть на ит хрониках и думаю мало кому понравиться переход на другие хроники
FirGael вне форума  

Старый 09.05.2012, 23:09 По умолчанию
  #7
Merhunes
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Merhunes
Show
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merhunes Посмотреть сообщение
К тому же для начала можно просто провести опрос на форуме. А для того чтобы в опросе участвовало как можно больше игроков, можно организовать следующее:
На протяжении недели (или двух), 3 раза в день в разное время суток писать объявление в игре с просьбой зарегистрироваться на форуме (тем кто этого еще не сделал) и взять участие в опросе по поводу перехода сервера на новые хроники.
А потом уже что-нибудь решать, не?)
Merhunes вне форума  

Старый 09.05.2012, 23:09 По умолчанию
  #8
Greenn
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Greenn
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
я думаю если ктото хотел бы играть на хрониках типо хелбаунда то пошли бы на сервер с хрониками хелбаунд , а не стали бы просить на форуме чтобы переделали хроники, лично я выбрал этот сервер потомучто мне нравятся интерлюд
Greenn вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
keee (09.05.2012), Po3aBeTpOB (10.05.2012), Zoon (10.05.2012), ака (10.05.2012)

Старый 09.05.2012, 23:11 По умолчанию
  #9
keee
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для keee
Show
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greenn Посмотреть сообщение
я думаю если ктото хотел бы играть на хрониках типо хелбаунда то пошли бы на сервер с хрониками хелбаунд , а не стали бы просить на форуме чтобы переделали хроники, лично я выбрал этот сервер потомучто мне нравятся интерлюд
+100500 играю тут тока и за интерлюдии
keee вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Po3aBeTpOB (10.05.2012)

Старый 09.05.2012, 23:15 По умолчанию
  #10
Merhunes
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Merhunes
Show
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
1. ХБ это не Грация и не Фрея. Разница я думаю большая.
2. Про дисбаланс на счёт крылатых на ХБ я не знал, прастите)
Merhunes вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (10.05.2012)

Старый 09.05.2012, 23:15 По умолчанию
  #11
RealestKillaz
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для RealestKillaz
Show
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merhunes Посмотреть сообщение
Я знаю что многие мою идею не поддержат и сразу же польётся говно изо всех сторон
Правильно излагаешь.

Последний раз редактировалось RealestKillaz; 09.05.2012 в 23:18.
RealestKillaz вне форума  

Старый 10.05.2012, 00:03 По умолчанию
  #12
Dedyshka
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Dedyshka
Show
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Да максимум поставить новый сервер х10 с хроникой другой. Зачем рушить то что уже есть. Будет еще один сервер оно не помешает другим наверно, если админы потянут обслуживать и у них есть финансы и оборудование. Вот только вопрос, а надо ли еще 1 сервак и будет ли кому на нем играть? И развитие проекта таким путем нуждается в решений проблемы с ДДоС атаками поскольку чем больше игроков тем больше будет заказов на атаку от конкурентов или обиженных игроков. Поставив сервак с другой хроникой набежит народу с других серваков и рано или поздно пойдет заказ конкурентов и тогда все серваки будут лежать снова. Так что надо наверно сначала решить проблемы с этими атаками (чтобы в будущем минимизировать их появление и защиту от них надо) прежде чем что-то городить новое.
Dedyshka вне форума  

Старый 10.05.2012, 00:14 По умолчанию
  #13
ака
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ака
Show
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 27
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 71 раз(а) в 48 сообщениях
В интернете полно проектов с разными хрониками, мне кажется 90% шли на Мегу именно ради хроник интерлюд.А новые проекты Администрации нет смысла открывать впереди лето , отпуска и т.д. Да я не спорю есть и летом свои задроты но онлайн обычно на лето немного спадает если и делать что новенькое то к осени , именно новое а не рушить старые сервера и не переводить хроники
__________________
Цитата:
Сообщение от oAIr Посмотреть сообщение
Ты нуб или ты прикаллуешся? Тёмного самонера несущетвует!!!!!!! или я неправ?
ака вне форума  

Старый 10.05.2012, 00:22 По умолчанию
  #14
коля
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для коля
Show
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Merhunes Посмотреть сообщение
Я знаю что многие мою идею не поддержат и сразу же польётся говно изо всех сторон, но всётаки.
Не считаете ли вы уважаемые игроки и конечно же ув. Администрация сервера, что было бы неплохо перевести сервер х10 на хроники Kamael или Hellbound?
Интерлюд, как по мне, многим уже приелся. А хроники ХБ не сильно ушли вперёд от ИТ и в то же время появилось много всяких интересностей.
Я думаю многим бы стало намного интереснее играть.
Понятно что переход на другие хроники это длительный процесс, но я думаю что стоит попробовать.
К тому же для начала можно просто провести опрос на форуме. А для того чтобы в опросе участвовало как можно больше игроков, можно организовать следующее:
На протяжении недели (или двух), 3 раза в день в разное время суток писать объявление в игре с просьбой зарегистрироваться на форуме (тем кто этого еще не сделал) и взять участие в опросе по поводу перехода сервера на новые хроники.
Ну или что то в этом роде))

Всетаки надеюсь что меня хоть кто то поддержит.

Если же кто то посчитает мое предложение бредовым, бессмысленным, а таких людей я уверен будет не мало, то не спешите разводить срач с целью выставить меня посмешищем. Лучше написать адекватный комментарий по теме, почему вы думаете так или иначе.

P.S. Сам люблю хроники ИТ, но за столько времени уже надоело очень хоть и продолжаю на них играть. Хочется чего то нового, а Грация не то.

Благодарю за внимание!
Я бы возможно согласился с тобой , но я оч много играл на грациях всех и тд и спецом перешел сюда так как захотелось старенького , вазможно через год я буду обеими ногами за!
коля вне форума  

Старый 10.05.2012, 00:24 По умолчанию
  #15
SilverWind
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SilverWind
Show
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Торонто
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 142 раз(а) в 82 сообщениях
eto zabey...
__________________
SilverWind вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход