Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2012, 16:15 По умолчанию
  #16
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
епт, так укажи цену в хаях,за сколько ты готов его продать. или мне добавлять каждый пост по 1 хаю?

след предел - 11 хаев.
жду твоей цены.
Я понял, ты решил предлагать не реально низкую цену (из чего следует вывод, что тебе сет не нужен, а пишешь тут, так что бы просто посты набить), ну давай я тогда напишу не реально высокую)

Отдам весь сет за 60 хаев))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 07.11.2012, 17:21 По умолчанию
  #17
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я понял, ты решил предлагать не реально низкую цену (из чего следует вывод, что тебе сет не нужен, а пишешь тут, так что бы просто посты набить), ну давай я тогда напишу не реально высокую)

Отдам весь сет за 60 хаев))))
знаешь,я никогда не верил слухам, пока сам не проверю их достоверность. я ошибался и понял,что надо прислушиваться к мнению большинства. 90% людей форума правду про тебя говорят.
меня сет интересует. но за адекватную цену. за 60, естественно, его покупать никто не будет. назовешь адекватную цену - обсудим.

Последний раз редактировалось novichok; 07.11.2012 в 17:23.
novichok вне форума  

Старый 07.11.2012, 17:41 По умолчанию
  #18
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
меня сет интересует. но за адекватную цену. за 60, естественно, его покупать никто не будет. назовешь адекватную цену - обсудим.
А теперь читаем первый пост темы))) И знаешь, ты так и не предложил цены не то что адекватной, а хотя бы похожей более-менее на адекватную)))

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
меня сет интересует. но за адекватную цену
Я, если меня что то интересует, пишу предл человеку более-менее нормальный. Например, покупаю фришку, говорю 9 хаев, он не соглашается, говорит 13, поскольку она мне нужна, я готов с ним торговаться (понятно, что каждый хочет дешевле) даю ему 10, он не соглашается, даю 11 уже, он опять против, и тут уже стоит цена 12 хаев, если он и снова против, не покупаю из-за принципа (хотя и нужна) если же соглашается, забираю за 12. Если фришка мне не нужна, я больше 9-ти за нее не дам, за 9 заберу, чисто перепродать)))

P.S. Если же просто потроллить, дам ему за фришку 5 хаев, он откажется, и всем будет хорошо, и мне она нафиг не нужна, и он отцепится от троля, и я пост набью и он тоже... - Вот именно эта ситуация у нас с тобой...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 07.11.2012, 20:58 По умолчанию
  #19
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
апп
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 07.11.2012, 21:09 По умолчанию
  #20
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
квин, ик +3 и ик +5 - почти одно и то же, ибо за мизерный бонус в п.дефе (а на олимпе, без сет-бонуса, он будет именно мизерный) никто, в здравом уме находящийся, не станет платить впятеро. с твоего сета максимум 1 часть зайдет на +6. имеем - 10-12 хаев за часть +6 и 4 нулевые части. в итоге имеем максимум 20 хаев стоимость, при условии, что точнулся не верх (там отдельная математика). отними стоимость 5 блессок на заточку. итого 15-16. при этом, тебе нужно найти такого ушлепка, который не обломается заморочиться такой херней и готов будет рискнуть - нихера не факт, что хоть одна часть зайдет на +6.
в общем, тут тебе 11 хаев предложили - не крути носом, меняйся!!! :)
TipTop вне форума  

Старый 07.11.2012, 22:38 По умолчанию
  #21
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
имеем - 10-12 хаев за часть +6 и 4 нулевые части
и того скок по твоему все вместе будет?)

Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
в общем, тут тебе 11 хаев предложили - не крути носом, меняйся!!! :)
ЛОЛ)))) Давай уж так и быть, я у тя куплю 3 сета таких, как раз есть 33 хая, так и быть, буду точить)) Вот только Порнуха у нас п...л редкосный, и фиг он продаст ик +5 за 11 хаев)

P.S. если б---ть уже по серйозному считать, то 11 хаев = ик сет чистый, у меня же он точеный, так что уже цена больше, на сколько больше, это вопрос риторический, я к тому, что если его продавать по цене чистого, то лучше сначала попробовать поточить, а после обнуления продать за 11 хаев, не правда ли?))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 07.11.2012, 22:42 По умолчанию
  #22
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я, если меня что то интересует, пишу предл человеку более-менее нормальный. Например, покупаю фришку, говорю 9 хаев, он не соглашается, говорит 13, поскольку она мне нужна, я готов с ним торговаться (понятно, что каждый хочет дешевле) даю ему 10, он не соглашается, даю 11 уже, он опять против, и тут уже стоит цена 12 хаев, если он и снова против, не покупаю из-за принципа (хотя и нужна) если же соглашается, забираю за 12. Если фришка мне не нужна, я больше 9-ти за нее не дам, за 9 заберу, чисто перепродать)))

P.S. Если же просто потроллить, дам ему за фришку 5 хаев, он откажется, и всем будет хорошо, и мне она нафиг не нужна, и он отцепится от троля, и я пост набью и он тоже... - Вот именно эта ситуация у нас с тобой...
это очень интересно и увлекательно. читал и не мог оторваться, чтобы сбегать в туалет.

по скольку разници между ИК+3 и ИК 5 особой нету,а ТМ+6 =25 хаев, то цена на твой сет будет = от 10-20 хаев. больше 20 хаев не дам точно.оп этому предлагаю 18.
novichok вне форума  

Старый 08.11.2012, 00:00 По умолчанию
  #23
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Подсчет номер 1

Ик боты +4 - думаю хая 3
Ик перчи +4 - где то 3-4 хая
ИК низ +5 - не меньше 5 хаев
Ик шлем +5 - 3-4 хая
ИК верх +5 (если пустой 7-8 думаю +5 будет около 15) - 15

Вместе выходит около 30 хаев...

Подсчет номер 2

Шанс со всего шмота точнуть на 6 одну вещь есть и не плохой, исходя из этого, заточеная вещь на 6 будет стоить 15 хаев. Если это ИК верх +6 то еще больше, но пусть это, к примеру, будут ик перчи.

ИК перчи +6 - 15 хаев
ИК шлем - 1 хай
ИК боты - 2 хая
ИК низ - 2 хая
ИК верх - 8 хаев

Вместе выходит 28 хаев... - как говориться как ни крути, а около 30 хаев мой сет получается))

P.S. И ваще, если б предлагались вещи +6, торг уместен, а так - хаи у меня отдельно есть, чет уже 3-й день за них ниче толкового не могу купить, так мож реально, лучше попробовать поточить, и получить хоть одну вещь на 6, уже меньше покупать будет)))

/summon trolls

--- Добавлено в 22:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ---

Кстати, еще такой нюанс, если кое кто будет пеной из рта доказывать, что +5 ИК части стоят 1-2 хая, готов купить, причем это не шутка - заходим в игру и продаем мне +5 ИК вещи)) Хаи у мну есть))
Готов купить и много)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 08.11.2012, 02:21 По умолчанию
  #24
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
апп
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 08.11.2012, 02:28 По умолчанию
  #25
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Подсчет номер 1

Ик боты +4 - думаю хая 3 ЛОООООЛЛЛ!!!!! АБАССАКА!!!!!!
Ик перчи +4 - где то 3-4 хая ЛООООООЛЛЛЛ!!!! АБАССАКА!!!!!!
ИК низ +5 - не меньше 5 хаев АБАСССАКА!!!!! ЛООООООЛ!!!!!!
Ик шлем +5 - 3-4 хая АБАССССССССССАААААКАААА!!!! !
ИК верх +5 (если пустой 7-8 думаю +5 будет около 15) - 15 АХАХА, ВОТ ЭТО ТЫ ЖЖЖОШЬ!!!!!!!!

Вместе выходит около 30 хаев...
ВМЕСТЕ ВЫХОДИТ ЧТО НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЧТО КОГДА ХОХОЛ РОДИЛСЯ, ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ
как-то так. я не могу продать тебе части +5. догадываешь, почему? правильно - так как они нах никому не нужны, все либо дотачивают их до 6, либо стачивают на 0. и только такой бомжик, как ты, собрал из этого говна сет :)
TipTop вне форума  

Старый 08.11.2012, 02:47 По умолчанию
  #26
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
я не могу продать тебе части +5. догадываешь, почему? правильно - так как они нах никому не нужны
LOL

Мне нужны, я куплю!!! :))) Вот отжигает чувак))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 08.11.2012, 02:52 По умолчанию
  #27
X10
Заблокирован
 
Аватар для X10
Show
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Точи на 6, с 5 вещей одно точно точнется, уже меньше покупать останется
X10 вне форума  

Старый 08.11.2012, 09:38 По умолчанию
  #28
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Подсчет номер 1

Ик боты +4 - думаю хая 3
Ик перчи +4 - где то 3-4 хая
ИК низ +5 - не меньше 5 хаев
Ик шлем +5 - 3-4 хая
ИК верх +5 (если пустой 7-8 думаю +5 будет около 15) - 15

Вместе выходит около 30 хаев...

Подсчет номер 2

Шанс со всего шмота точнуть на 6 одну вещь есть и не плохой, исходя из этого, заточеная вещь на 6 будет стоить 15 хаев. Если это ИК верх +6 то еще больше, но пусть это, к примеру, будут ик перчи.

ИК перчи +6 - 15 хаев
ИК шлем - 1 хай
ИК боты - 2 хая
ИК низ - 2 хая
ИК верх - 8 хаев

Вместе выходит 28 хаев... - как говориться как ни крути, а около 30 хаев мой сет получается))

P.S. И ваще, если б предлагались вещи +6, торг уместен, а так - хаи у меня отдельно есть, чет уже 3-й день за них ниче толкового не могу купить, так мож реально, лучше попробовать поточить, и получить хоть одну вещь на 6, уже меньше покупать будет)))

/summon trolls

--- Добавлено в 22:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ---

Кстати, еще такой нюанс, если кое кто будет пеной из рта доказывать, что +5 ИК части стоят 1-2 хая, готов купить, причем это не шутка - заходим в игру и продаем мне +5 ИК вещи)) Хаи у мну есть))
Готов купить и много)
слушай,мне стело интересно, не ты ли устанавливаешь цены на газ и комунальные услуги?

Цитата:
Точи на 6, с 5 вещей одно точно точнется, уже меньше покупать останется
угу, ты прав. учитывая, что из 13 ДК бот ни одни не пошли на 5,а вообще мой рекорд - 9 фейлов подряд на этом серве, то да,100% заточишь на 6.
novichok вне форума  

Старый 08.11.2012, 11:19 По умолчанию
  #29
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Поговорили, и гуд. Дальше буду рассматривать только серьезные предложения.
P.S. Кстати куплю ик части +5 по ценам троллей, если кто и вправду считает, что оно не дорого стоит, пм в игре iQueen я скупаю ик части +5. Будем точитсоо))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 08.11.2012, 11:38 По умолчанию
  #30
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen;424861
[U
Подсчет номер 2[/U]

Шанс со всего шмота точнуть на 6 одну вещь есть и не плохой, исходя из этого, заточеная вещь на 6 будет стоить 15 хаев. Если это ИК верх +6 то еще больше, но пусть это, к примеру, будут ик перчи.

ИК перчи +6 - 15 хаев
ИК шлем - 1 хай
ИК боты - 2 хая
ИК низ - 2 хая
ИК верх - 8 хаев
а терь давай займемся математикой:
1 хай(шлем)+2 хая+2 хая+8 хай +2 хая(наверно по всей логики ты так оценишь ИК перчи+0) = 15 хаев. то есть, по твоим подсчетам ИК сет сет+0-3 = 15 хаев. у меня вопрос, почему его тогда продают по 10-11? все тупые,а Квин самый умный?

подсчет 2:
для заточки 5 вещей надо 5 блесок - это сразу на твоем счету (5) хаев.
по твоим же "рыночным ценам" делаем перерасчет
итого = (5)+15+1+2+2+8 = 23 хая - твой доход.

думаю,что не стоит делать пересчет по нормлаьным ценам и учитывать шанс,что ты можешь не точнуть?я думаю ты понял, что идиоты не все.
novichok вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход