Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 10:47   #16
6e3DeJIbHuk
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 6e3DeJIbHuk
Show
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zombak Посмотреть сообщение
От части ты прав. Но, пойми суть. С такой системой пропадёт доход администрации, что со временем приведёт к закрытию проекта.
Может быть прокат эквипа и угрожает донату, а может быть и нет. Я не в курсе всех этих делишек. Но судя по тому, что я знаю, прокат скорее всего не угрожает донату. А может быть даже и наоборот стал бы ещё одним приложением доната. Куда щас идёт донат(например на десятке). Это специальные эксклюзивные персонажи, свадебка, овер энчант. Мне кажетса вряд ли кто то будет донатить даже например простую заточку арки +9, чтоб потом сдавать её в пользование за адэнку. Вряд ли кто то делает донат для покупки начального эквипа в гм шопе. Выгоднее продать донку барыгам и купить начальный эквип на рынке(за адэнку разумеетса). Начальный эквип слабо связан с донатом. Но если интегрировать донат в предлагаемый тут прокат эквипа, положение может даже улучшитса. Например сделать прокат через нпс(типа аукциона), а не в трэйде как я предложил вначале. Тогда можно было бы продавать за донат право покупки у аукционера(платить должна потребители, хозяева эквипа участвуют бесплатно). Плату можно сделать меньше одной донки, чтоб участие было привлекательнее для потребителей. Ну сделать какую то донат-копейку или продавать несколько билетов по цене = 1 донка. Тогда у донок появилось бы ещё одно приложение(кстати утилизирующее донки) и это увеличило бы её ликвидность.
6e3DeJIbHuk вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход