zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Баны в игре x50>опять дино
levito 01:30 05.05.2022
разве сумон на горы\деревья на дино не запрещены?




IJust.Do.ItI 16:44 05.05.2022
xDDDDDD
Я на форуме, батюшки)
xxCMePTbxx 21:08 05.05.2022
Сообщение от levito:
разве сумон на горы\деревья на дино не запрещены?



виверна из замка или кланхоллов является полноценной игровой механикой, а у этих гор и деревьев есть текстура и физическая модель, с каких х..в должно быть запрещено ставить туда сумонов? я помню был один х.й, тоже не в курсе дела и на этот счет на меня выпендривался и баном угрожал, земля ему пухом
SpellMaster 21:42 05.05.2022
На 10ке эти горы уже давно пофиксили что если там оставить сумон его выкенет в город, пусть и вам так же сделают.
Perchik 23:03 05.05.2022
Сообщение от levito:
разве сумон на горы\деревья на дино не запрещены?



вот это обида, какой то жулик на горы залез
levito 02:57 06.05.2022
ну ясно, одни егоркины подсосалы отписались :)

--- Добавлено в 02:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ---

Сообщение от xxCMePTbxx:
виверна из замка или кланхоллов является полноценной игровой механикой, а у этих гор и деревьев есть текстура и физическая модель, с каких х..в должно быть запрещено ставить туда сумонов? я помню был один х.й, тоже не в курсе дела и на этот счет на меня выпендривался и баном угрожал, земля ему пухом
да да вывод мобов с дино тоже был игровой механикой но одна обиженка разнылась что вары выводят мобов и стоят все 5 спотов фармят а его гонят ссаной тряпкой и вдруг вывод мобов стал запрещен и карается баном, интересная ситуация не правда ли?
xxCMePTbxx 04:09 06.05.2022
Сообщение от levito:
да да вывод мобов с дино тоже был игровой механикой но одна обиженка разнылась что вары выводят мобов и стоят все 5 спотов фармят а его гонят ссаной тряпкой и вдруг вывод мобов стал запрещен и карается баном, интересная ситуация не правда ли?
виверна это осознанная механика, а вывод мобов это скорее недоработка игры
самое сраное то, что слушают всяких соплежуев и режут механики, а то что надо - не фиксят
IJust.Do.ItI 13:16 06.05.2022
Сообщение от levito:
ну ясно, одни егоркины подсосалы отписались :)

--- Добавлено в 02:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ---



да да вывод мобов с дино тоже был игровой механикой но одна обиженка разнылась что вары выводят мобов и стоят все 5 спотов фармят а его гонят ссаной тряпкой и вдруг вывод мобов стал запрещен и карается баном, интересная ситуация не правда ли?
ахаха, ноете вы когда у вас что то не получается и проводят вам по губе, все споты можно и с мобами фармить, просто если вы *ауны не умеете не нужно обобщать об этом, но при всем при этом, тут и тиры криво привязаны к спотам начнем с этого..
levito 01:21 07.05.2022
егор, дружище, тебя на полтиннике уже обоссали со всех сторон, скажи кому что у тебя пп с 14 стволами и 8 сетами всасывает от всех так засмеют (а если узнают что ты всасываешь от пп в 6 сетах с 10 пушками так вообще умора), кому ты тут чтото пытаешся доказать?
xxCMePTbxx 01:54 07.05.2022
Сообщение от levito:
егор, дружище, тебя на полтиннике уже обоссали со всех сторон, скажи кому что у тебя пп с 14 стволами и 8 сетами всасывает от всех так засмеют (а если узнают что ты всасываешь от пп в 6 сетах с 10 пушками так вообще умора), кому ты тут чтото пытаешся доказать?
здесь я скорее впрягусь малость за егорку
можно сколько угодно говорить что он безрукий, но надо понимать что его оппоненты это ссы, у которых один мозг на все алли, и тот с графиком 2/2, и в большинстве своем они не умеют вообще ничего, кроме залива на твинах
SpellMaster 02:28 07.05.2022
ого на 50ке есть 14ые пухи
xRaphael 09:41 07.05.2022
ого кто то играет на 50ке
Extrazy 12:18 07.05.2022
ктото еще играет...
IJust.Do.ItI 23:08 07.05.2022
Сообщение от levito:
егор, дружище, тебя на полтиннике уже обоссали со всех сторон, скажи кому что у тебя пп с 14 стволами и 8 сетами всасывает от всех так засмеют (а если узнают что ты всасываешь от пп в 6 сетах с 10 пушками так вообще умора), кому ты тут чтото пытаешся доказать?
Начнем с того, что сеты +8 они перекидывают это 100% ибо в 6 сет пробивается в 3-4 крита, и это было в начале, не тебе за олик мне говорить) + опыта не особо, а вот за стволы можешь не говорить)

--- Добавлено в 23:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ---

Сообщение от levito:
егор, дружище, тебя на полтиннике уже обоссали со всех сторон, скажи кому что у тебя пп с 14 стволами и 8 сетами всасывает от всех так засмеют (а если узнают что ты всасываешь от пп в 6 сетах с 10 пушками так вообще умора), кому ты тут чтото пытаешся доказать?
и я этих людей знаю уже, и знаю их принципы, так что можешь дальше на дино искать моих самонов, и дальше выкладывать всякий шлак что б над тобой лишний раз поржать

Удачного фарма друг


Perchik 00:48 08.05.2022
Сообщение от levito:
ну ясно, одни егоркины подсосалы отписались :)

--- Добавлено в 02:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ---



да да вывод мобов с дино тоже был игровой механикой но одна обиженка разнылась что вары выводят мобов и стоят все 5 спотов фармят а его гонят ссаной тряпкой и вдруг вывод мобов стал запрещен и карается баном, интересная ситуация не правда ли?
ты чё, бедняга, до сих пор не нафармил на полтиннике?
1 2 
Ответ Up