Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Помощь новичкам Впервые столкнулись с данной проблемой? Не знаете что делать? Вам в этот раздел.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 18:15   #61
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
2 вопроса
1)нахер именно сорки на коре?
2)нахер дестрами выводить охрану?
Вы все такие п..тые чуваки на форуме, я смотрю)) А ты зафарми кору в 2 человека (живых) на окнах, не имея бафа выше 70 лвла, вот тогда ты сам сможешь ответить на свои вопросы, я к тому, что дестрами мы не смогли это сделать (как только дестр заходит к коре на это поле, сразу ресались мобы) а сорками норм били, иногда 1-2 моба ресались, которые уводились дагером и вуаля, спокойный фарм... Суть, что коре был убит.

P.S. никто не говорил именно сорки, просто сорки - это то что было в наличии (под ак делались потом на орфа пригодились)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:16   #62
ака
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ака
Show
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 27
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 71 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
2 вопроса
1)нахер именно сорки на коре?
2)нахер дестрами выводить охрану?
Джанго прав на сколько я помню у коре ослабленость к ветру нужны СХ ну и можно 1 некра захватить глум прокидывать. На орфена да сорки, может он с логова охрану выводит ?
__________________
Цитата:
Сообщение от oAIr Посмотреть сообщение
Ты нуб или ты прикаллуешся? Тёмного самонера несущетвует!!!!!!! или я неправ?
ака вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:16   #63
Foreskin
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Foreskin
Show
 
Регистрация: 22.09.2012
Возраст: 32
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

объясню свой вариант фарма:
тх уводит мобов в противоположный от дестров угол чтобы они, когда кору уже лупят бежали в одну и ту же примерно точку - дальше уже проще.если кто из дестров получает демаг, то отжираются пикой.угол там впорядке и мобы не разбросаны, так как стоят примерно в одной точке.то есть они в самой коре и ещё и под пику хорошо становятся)
4 дестра с хдшками убивают за один зил.
__________________
спрыгнул с кота, сел за биша

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
Foreskin, ты кстати заебатый тип
Цитата:
Сообщение от LightSunBaby Посмотреть сообщение
Форескин дал нам божественный скил и мы в 2 пака убили фринту
Цитата:
Сообщение от DamnImSoSick Посмотреть сообщение
Даже форескина на коте раньше сбривали
Foreskin вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:39   #64
ака
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ака
Show
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 27
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 71 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foreskin Посмотреть сообщение
объясню свой вариант фарма:
тх уводит мобов в противоположный от дестров угол чтобы они, когда кору уже лупят бежали в одну и ту же примерно точку - дальше уже проще.если кто из дестров получает демаг, то отжираются пикой.угол там впорядке и мобы не разбросаны, так как стоят примерно в одной точке.то есть они в самой коре и ещё и под пику хорошо становятся)
4 дестра с хдшками убивают за один зил.
В первом варианте сколько дестров бьет если 4 они давно бы убили коре, если 2 этого мало и пока охрана добежит до коре я думаю на дестрах не останется лимитов или ДС. А стоя на платформе рес мобов идет а подходить хай лвл нельзя как дать дс и кота. О кстати ты мне идею подкинул вспомнил как котиком тыкал Валакаса на другом сервере и не давал ему уснуть. Можно мобов кошкой увести аккуратно не нанося урона по ним, главное проверить побегут ли мобы к котоводу когда отключить кошку. У нас на х10 на коре есть мобы рестарта не было утром пойду проверю

--- Добавлено в 18:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
видишь, играя 2 года на руофе, где штраф на шмот ППЦ большой, где в круму выше 56 лвла не пускали, самонить в круму нельзя - я бы еще раз посмотрел на умников, которые фармят все и везде))) Тут много чего не обычно, но тем не менее, есть уже слишком большие, как говорят у нас на украине, "перли"
Валер мы ведь говорим про комплекс серверов х7,10,100,1000 а не про руоф. Когда запускаешь аккаунт там написано это демо версия, и любые изменения в игре имеет право делать Администрация. Не смотри как было на руофе, смотри что есть сейчас. Играя на другой фришке в Тои самоны были только там куда есть Ноблес тп. Что я должен доказывать чтоб здесь так же сделали ?

--- Добавлено в 18:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ---

Цитата:
Сообщение от Foreskin Посмотреть сообщение
все фармят по-разному.думаю, не раскрою большого секрета, если скажу, что ТХ открывал двери, агрил мобов и вёл в угол противоположный углу, где стояли уже заряженные дестры с хдшками.
Попробовал катит так, нажал на моба нажал у котовода идти к цели, потом на следущего. Собрал кучу на кошку почти всю комнату потом нажал на яйцо отозвать питомца мобы не сагрились на котовода.
__________________
Цитата:
Сообщение от oAIr Посмотреть сообщение
Ты нуб или ты прикаллуешся? Тёмного самонера несущетвует!!!!!!! или я неправ?
ака вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:53   #65
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наполеон Посмотреть сообщение
он в импах только для численности) с ним никто не считается,а многие тупо ржут)


куня на словах самый шарящий в ла2,а на деле месяц дк сет собирал и постоянно ноет про свой хреновый шмот)
ля чувак, вон нахера вот эти слова? Вот ты чьих будешь? Ты сам то пробовал играть на х10? Много нафармил Закенов, Ак, или может другое что фармил? Олимп, например? От нахера писать абы писать?? Я на х10 не просился, я пришел на мегу х5 для отдыха, если бы не сливали с х10, со своим шмотом (который сейчас на мне) мог бы и вправду в Боги олимпа записаться) У нас на олике есть Елвисок - передонен в хлам, ему не только я, ему весь сервер нифига сделать не может, есть еще парочка приближенных по шмоту но кривущих по рукам, которые если научаться играть будут не хуже Элвиска, но ко мне то какие притензии? Кому я проиграл, имея лучший шмот?? Ты видел моих конкурентов, к примеру, видел как они наряжаются на бой со мной?) Так что давай лучше не будем про это... Еще можно понять, когда подобное пишет один с фармеров, но когда пишет нуб, это смешно и не более...

--- Добавлено в 16:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ---

Цитата:
Сообщение от ака Посмотреть сообщение
Валер мы ведь говорим про комплекс серверов х7,10,100,1000 а не про руоф. Когда запускаешь аккаунт там написано это демо версия, и любые изменения в игре имеет право делать Администрация. Не смотри как было на руофе, смотри что есть сейчас. Играя на другой фришке в Тои самоны были только там куда есть Ноблес тп. Что я должен доказывать чтоб здесь так же сделали ?
не, просто иногда задают странные вопросы, а иногда, я просто чего то не знаю, так как на меге не проверял, а на другом сервере это не прокатывало... Например:

1) Был вопрос про фарм Коре сорками - ответил, что фармил еще тогда, когда не было 3-профного бафа имхо дестрами не смог, а сорками убил, но не спорю с теми, кто фармил дестрами;

2) Сумон к самому коре, честно говоря, не думал, что он работает именно сразу за дверь, если уж работает, все просто до опупения тогда)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:59   #66
ака
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ака
Show
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 27
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 71 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ля чувак, вон нахера вот эти слова? Вот ты чьих будешь? Ты сам то пробовал играть на х10? Много нафармил Закенов, Ак, или может другое что фармил? Олимп, например? От нахера писать абы писать?? Я на х10 не просился, я пришел на мегу х5 для отдыха, если бы не сливали с х10, со своим шмотом (который сейчас на мне) мог бы и вправду в Боги олимпа записаться) У нас на олике есть Елвисок - передонен в хлам, ему не только я, ему весь сервер нифига сделать не может, есть еще парочка приближенных по шмоту но кривущих по рукам, которые если научаться играть будут не хуже Элвиска, но ко мне то какие притензии? Кому я проиграл, имея лучший шмот?? Ты видел моих конкурентов, к примеру, видел как они наряжаются на бой со мной?) Так что давай лучше не будем про это... Еще можно понять, когда подобное пишет один с фармеров, но когда пишет нуб, это смешно и не более...

--- Добавлено в 16:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ---



не, просто иногда задают странные вопросы, а иногда, я просто чего то не знаю, так как на меге не проверял, а на другом сервере это не прокатывало... Например:

1) Был вопрос про фарм Коре сорками - ответил, что фармил еще тогда, когда не было 3-профного бафа имхо дестрами не смог, а сорками убил, но не спорю с теми, кто фармил дестрами;

2) Сумон к самому коре, честно говоря, не думал, что он работает именно сразу за дверь, если уж работает, все просто до опупения тогда)))
1) Быстрее бить коре СХ и 1 некром там ослабление к ветру
2) Да работает самон на х10, прям к платформе можно не только в комнату
__________________
Цитата:
Сообщение от oAIr Посмотреть сообщение
Ты нуб или ты прикаллуешся? Тёмного самонера несущетвует!!!!!!! или я неправ?
ака вне форума  
Старый 28.11.2012, 19:02   #67
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ака Посмотреть сообщение
Джанго прав на сколько я помню у коре ослабленость к ветру нужны СХ ну и можно 1 некра захватить глум прокидывать. На орфена да сорки, может он с логова охрану выводит ?
при фарме магами там некр по дефолту должен быть.
jango вне форума  
Старый 28.11.2012, 19:08   #68
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
при фарме магами там некр по дефолту должен быть.
Ну, если уж создавать фарм пати, тогда берем дестров и не паримся)) Тем более, если работает самон) Имхо сделать 4 слитых дестра набафанных и поставить у коры не проблема))) Как только коре рес - зашел убил и опять поставил туда дестров)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 28.11.2012, 19:12   #69
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
ну валера вочередной раз ворвался в тему и в очередной раз технично перевел тему на олимп где в очередной раз нахваливает свои руки и опыт.
jango вне форума  
Старый 28.11.2012, 19:18   #70
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
ну валера вочередной раз ворвался в тему и в очередной раз технично перевел тему на олимп где в очередной раз нахваливает свои руки и опыт.
Потому что в очередной раз вылез какой то бомжара и начал писать ересь... А по факту ничего умного...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 28.11.2012, 20:45   #71
Goffanon
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Goffanon
Show
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ака Посмотреть сообщение
А ты тестировал это на Меге ?
Тестировал лично на меге х12 которая была, не думаю что тут что то изменили.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
за...сь выводить мобов, которые появляются при попадании дестра на это поле, которое коре защищает)
Мобов тут далеко не уведешь. После середины комнаты они обратно ТП делают к коре. :) На офе они выводились вообще за дверь и можно было в одно рыло убить кору.


Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
1)нахер именно сорки на коре?
2)нахер дестрами выводить охрану?
1 Сорки на коре нах не уперлись Дестры под лимитами с фул бафом ДПС выдает поболее.
2 На некоторых серверах и на офе можно было увести всех миненов за дверь хайливелом, и спокойно вообще в одно рыло убить коре.

--- Добавлено в 20:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ---

Цитата:
Сообщение от ака Посмотреть сообщение
Не знаю как на х7, на х10 штраф на оружие и и нет са в пассивках. Считай палкой бьешь. Я Грит Свордами бью, у других фармеров тоже видел ГС. Зачем водить мобов? Всё равно они респаюнятся быстро. Если в 4 дестра с релога бить то не надо никого никуда водить. И дверь не надо открывать, можно просто 56 лвла самонера поставить
И тут штраф на оружие, и СА не будет работать. Уведение дестров в релог, это потеря времени при загрузке. 4 дестра из релога убиваешь коре?
Ну а вот для чего водить мобов и т.д. что бы убить Кору за один ФР я пока пожалуй рассказывать не буду :) Включайте соображалку!

Цитата:
Сообщение от ака Посмотреть сообщение
В первом варианте сколько дестров бьет если 4 они давно бы убили коре, если 2 этого мало и пока охрана добежит до коре я думаю на дестрах не останется лимитов или ДС.
Форески в общем все рассказал :) Все успевается убивать в 4 дестра. И поверь, миники успевают добегать до дестров. Рассказываем из практики.
__________________
Проблемы? Так это и есть Жизнь!
_______________________________________________
Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум? (с) Пользователь.
_______________________________________________
Жамкать сюда: Black Unicorn
Goffanon вне форума  
Старый 29.11.2012, 02:38   #72
Vizavi
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Vizavi
Show
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 250 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ака Посмотреть сообщение
в Тои самоны были только там куда есть Ноблес тп
ну у нас хотя бы от носатого были тп в тои в неделю победы, тут этого нет.


Цитата:
Сообщение от Zikfik Посмотреть сообщение
ане шушару
кто такой? программист из Индии? почему не знаю?
Vizavi вне форума  
Старый 29.11.2012, 03:09   #73
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goffanon Посмотреть сообщение
Сорки на коре нах не уперлись Дестры под лимитами с фул бафом ДПС выдает поболее.
2 На некоторых серверах и на офе можно было увести всех миненов за дверь хайливелом, и спокойно вообще в одно рыло убить коре.
я по этому и спрсил так как последний раз коре фармил в году 2007 и выводились миньоны тхшнком который открывал дверь....тх с лука стрелял по коре врубал даш и отваливал из комнаты туда где можно упасть на 2 этаж и все мины ломились туда и там зависали...главное чтоб тх был без пати .
jango вне форума  
Старый 29.11.2012, 07:33   #74
Goffanon
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Goffanon
Show
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

jango, сейчас не уводятся.
__________________
Проблемы? Так это и есть Жизнь!
_______________________________________________
Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум? (с) Пользователь.
_______________________________________________
Жамкать сюда: Black Unicorn
Goffanon вне форума  
Старый 29.11.2012, 07:41   #75
MupoTBopez
Heir 20 Lv.
 
Аватар для MupoTBopez
Show
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Запсиб :)
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

почитал про фарм, интересно...
коре фармили в 2 дестра спокойно, без вывода охраны! что касается Орфен, убивали в 1 дестра с хд и ак и включенным инфернал форм, хотя до этого тупили, не включая его били в 2 дестра
__________________
Stasik (c)
MupoTBopez вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход