Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2022, 13:56   #16
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
и действительно подписка на пользование башкой закончилась у тебя
я так и знал что ты шутками за 300 увлекаешься..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 14.10.2022, 16:08   #17
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 420 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
я так и знал что ты шутками за 300 увлекаешься..)
а это и не шутки
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 14.10.2022, 16:26   #18
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
а это и не шутки
прибаутки!
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 15.10.2022, 16:59   #19
masjiov1
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для masjiov1
Show
 
Регистрация: 08.04.2015
Возраст: 34
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Трайдбот прав 1 или 2 Альфу миледичь кричал какой он крутой Олимпер что забрал почти весь столб, вот это я точно помню а потом пришли нефы и насали этому не до герою на лицо ������ он обиделся и ушел после 1 стадии
masjiov1 вне форума  
Старый 15.10.2022, 17:34   #20
DontTouchMe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для DontTouchMe
Show
 
Регистрация: 05.10.2019
Возраст: 30
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masjiov1 Посмотреть сообщение
Трайдбот прав 1 или 2 Альфу миледичь кричал какой он крутой Олимпер что забрал почти весь столб, вот это я точно помню а потом пришли нефы и насали этому не до герою на лицо ������ он обиделся и ушел после 1 стадии
Ты не совсем прав в своей характеристике. Я лично играл на той альфе, где играли нефы, и играл что с ними, что против них, и кому как ни мне знать, как там было. И вот как именно:

1й период, силы сторон:

Нефы

- большее количество людей
- лучшая организация
- дестр в демон сете последние пару дней первого периода
- более скиловые фармера (со слов самого же миледича)

Миледич

- донат
- лучшее понимание игры в окна при соло игре
- олимп команда (кол-во рук меньше чем у нефов)

Рандомы (не помню ни единого чара на той альфе, который бы доставлял проблемы нефам (кроме чаров миледича и олимп команды), так что их даже не учитываем.

Первый период нефы забрали 20+ хиро, за счет преимуществ, перечисленных выше, миледич и ко забрали штук 5 проф, вроде бы.

Далее второй период, расклад сил остается неизменным, за исключением того, что нефы получили ОГРОМНОЕ кол-во нгп за почти фуловый столб, и наделали себе шестых сетов, что еще сильнее увеличило разрыв между ними, миледичем и ко, и сольняками.

И в этом нет ничего удивительного, что миледич в итоге #2, а нефы первые. Было бы странно, будь исход другой. НО, миледич свое второе место так же называет "победой", так как для него победой является забрать хотя бы одно хиро у клана нефелимс, или убивать чаров под этим тагом на олимпе, что он собственно и делал десятки раз. И основная претензия именно к его такой трактовке, что он считает это победой и часто это упоминает, хотя глобально, глядя на столб, видно кто забрал намного больше проф.

Я не совсем понимаю, какой конкретно тебе смысл восхвалять победы нефов над миледичем, если и так понятно, что по общепризнанной оценке, а не его субъективной, он количество проф проиграл. Его наоборот хвалить нужно, потому что он единственный на меге, кто может забирать хоть какие то профы у тага, а не хейтить. Ты бы так не смог. Если сравнивать его и тебя, а по твоей характеристике "ему нассали на лицо", представь, что они бы сделали с тобой. Но я тебя понимаю, писать посты на форуме куда легче, чем зайти в игру, и что то показать. Не обязательно против нефов, просто полетать и продемонстрировать уровень. По очевидным причинам этого не случается.

p.s. ты только представь, если бы миледич просто играл молча, не флудил бы в игре, на форуме, а молча забирал, как на прошлой альфе 5 хиро, играя против нефов. Да ему б слова кривого никто не сказал, вся проблема именно в такой его подаче себя и своих успехов. Он бы только респекты ловил, делая то что делает. Но он за годы создал себе такую репутацию, что все его достижения обесцениваются, зная какой человек стоит за этими персонажами в игре.

p.s.s. никто не обижался и не уходил после первой стадии, он играл всю вторую и дальше


А что на счет первой альфы- не знаю, может он там действительно забрал больше чаров и кричал об этом, ему это свойственно. И что потом нефы пришли на след, и забрали так же почти фул столб- не вижу ничего необычного. На первой альфе конкуренция на олимпе была не такой как на альфе с нефами. Так вот задай себе еще один вопрос. Если миледич, как он уверяет, условно "выиграл" первую альфу, а нефы "выиграли" вторую, то кто из них более скиловой, учитывая то, что нефы играют кланом, а миледич один (вероятно не совсем один)?

Вот был бы у тебя выбор, кого взять в свою команду, миледича или рандомного нефа (нет, не нумизмата, а рандомного) нефы же по твоему круче, кого бы взял? Повторю, можешь ты взять только одного человека. Я тебе скажу наперед- выбери ты не миледича, ты был бы глупцом.

p.sss. на этой альфе конкуренции гораздо больше, чем на альфе с нефами, потому что драться кланом в шестых сетах против всего олимпа (за исключением пары чаров миледича) в +3х, там много ума не надо, а особенно учитывая подход нефов к организации олимпа (простыми словами- хули там душить сольняков имея фул буст), а на этой все по другому. НГП распределены между большим количеством чаров которые не играют за одну сторону, а от этого и становится интереснее.

Мне 3 пальца одной руки хватит, чтобы перечислить "опасных" по моему мнению чаров, которые не играли на альфе с нефами у нефов. На этой таких чаров гораздо больше, потому что каждый играет "на себя", а не таг который и так во всех аспектах доминирует. Делай выводы.
DontTouchMe вне форума  
Старый 15.10.2022, 19:45   #21
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masjiov1 Посмотреть сообщение
Трайдбот прав 1 или 2 Альфу миледичь кричал какой он крутой Олимпер что забрал почти весь столб, вот это я точно помню а потом пришли нефы и насали этому не до герою на лицо ������ он обиделся и ушел после 1 стадии
пруфы будут про столб?

а вот у меня пруфы есть как я переиграл нефов на ТРЕТЬЕЙ стадии, не говоря уже про вторую и первую. макнуть и тебя тож?)

--- Добавлено в 19:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ---

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Ты не совсем прав в своей характеристике. Я лично играл на той альфе, где играли нефы, и играл что с ними, что против них, и кому как ни мне знать, как там было. И вот как именно:

1й период, силы сторон:

Нефы

- большее количество людей
- лучшая организация
- дестр в демон сете последние пару дней первого периода
- более скиловые фармера (со слов самого же миледича)

Миледич

- донат
- лучшее понимание игры в окна при соло игре
- олимп команда (кол-во рук меньше чем у нефов)

Рандомы (не помню ни единого чара на той альфе, который бы доставлял проблемы нефам (кроме чаров миледича и олимп команды), так что их даже не учитываем.

Первый период нефы забрали 20+ хиро, за счет преимуществ, перечисленных выше, миледич и ко забрали штук 5 проф, вроде бы.

Далее второй период, расклад сил остается неизменным, за исключением того, что нефы получили ОГРОМНОЕ кол-во нгп за почти фуловый столб, и наделали себе шестых сетов, что еще сильнее увеличило разрыв между ними, миледичем и ко, и сольняками.

И в этом нет ничего удивительного, что миледич в итоге #2, а нефы первые. Было бы странно, будь исход другой. НО, миледич свое второе место так же называет "победой", так как для него победой является забрать хотя бы одно хиро у клана нефелимс, или убивать чаров под этим тагом на олимпе, что он собственно и делал десятки раз. И основная претензия именно к его такой трактовке, что он считает это победой и часто это упоминает, хотя глобально, глядя на столб, видно кто забрал намного больше проф.

Я не совсем понимаю, какой конкретно тебе смысл восхвалять победы нефов над миледичем, если и так понятно, что по общепризнанной оценке, а не его субъективной, он количество проф проиграл. Его наоборот хвалить нужно, потому что он единственный на меге, кто может забирать хоть какие то профы у тага, а не хейтить. Ты бы так не смог. Если сравнивать его и тебя, а по твоей характеристике "ему нассали на лицо", представь, что они бы сделали с тобой. Но я тебя понимаю, писать посты на форуме куда легче, чем зайти в игру, и что то показать. Не обязательно против нефов, просто полетать и продемонстрировать уровень. По очевидным причинам этого не случается.

p.s. ты только представь, если бы миледич просто играл молча, не флудил бы в игре, на форуме, а молча забирал, как на прошлой альфе 5 хиро, играя против нефов. Да ему б слова кривого никто не сказал, вся проблема именно в такой его подаче себя и своих успехов. Он бы только респекты ловил, делая то что делает. Но он за годы создал себе такую репутацию, что все его достижения обесцениваются, зная какой человек стоит за этими персонажами в игре.

p.s.s. никто не обижался и не уходил после первой стадии, он играл всю вторую и дальше


А что на счет первой альфы- не знаю, может он там действительно забрал больше чаров и кричал об этом, ему это свойственно. И что потом нефы пришли на след, и забрали так же почти фул столб- не вижу ничего необычного. На первой альфе конкуренция на олимпе была не такой как на альфе с нефами. Так вот задай себе еще один вопрос. Если миледич, как он уверяет, условно "выиграл" первую альфу, а нефы "выиграли" вторую, то кто из них более скиловой, учитывая то, что нефы играют кланом, а миледич один (вероятно не совсем один)?

Вот был бы у тебя выбор, кого взять в свою команду, миледича или рандомного нефа (нет, не нумизмата, а рандомного) нефы же по твоему круче, кого бы взял? Повторю, можешь ты взять только одного человека. Я тебе скажу наперед- выбери ты не миледича, ты был бы глупцом.

p.sss. на этой альфе конкуренции гораздо больше, чем на альфе с нефами, потому что драться кланом в шестых сетах против всего олимпа (за исключением пары чаров миледича) в +3х, там много ума не надо, а особенно учитывая подход нефов к организации олимпа (простыми словами- хули там душить сольняков имея фул буст), а на этой все по другому. НГП распределены между большим количеством чаров которые не играют за одну сторону, а от этого и становится интереснее.

Мне 3 пальца одной руки хватит, чтобы перечислить "опасных" по моему мнению чаров, которые не играли на альфе с нефами у нефов. На этой таких чаров гораздо больше, потому что каждый играет "на себя", а не таг который и так во всех аспектах доминирует. Делай выводы.
не думал что скажу это но тут ты не прав в некоторых вещах..)

1 стадия так называемой олимп команды не было вообще, от слова вообще. квин наотрез отказался играть на первой стадии когда нефы наныли админу и поменяли описание сервера, он стартанул ток на второй стадии на олимпе, на первой стадии я был полностью соло. с так называемой олимп командой не было связи всю первую стади, тк мы контактировали только через квина что началось со второй стадией ближе к концу. Я горжусь именно этой альфой именно это стадией потому что я бы только с женой без какой либо поддержки и переиграл их и прежде всего в пух и прах разнес так называемого топ игрока: реквиема. (даже бой тир вс тир на 3 стадии где он проиграл с более лучшим бустом и контролингом через тс значит для меня не так много) и мне кажется что ты слукавил на счет доната нефов, я вот в упор не верю что можно было одеть СТОЛЬКО чаров без ПА в 3-4 руки как говорит нумизмат. ПА это донат.

Более скиловой фармер на первой стадии был ток хада. когда я разгадал его секрет бои пошли на равных, но разгадать я не могу оч долгои потому отгребал всю первую стадию лук вс лук. Отсюда(учитывая что очков было меньше на основных фармерах) вкус победы был еще слаще когда переиграл их аж сразу в 5 окон. Но я понимал что будет дальше. дестры с демон перчами будут держать меня на арене по 5 минут из-за чего я не буду успевать переливать окна и фармить другими окнами. это была единственная тактика против меня и нефы ее использовали с помощью демон перчей.

по настоящему в полную силу мы с квином играли только первый период Б стадии, где я путем аферы взял фса, а он путем рук взял коня. но я хз причем тут олимп команда, честно. я релогал, он мне, каждый при своих очках оставался, мы не пускали какие то волны или что то в этом роде. каждый залдивался сам, если попадали то релогали кому куда надо, в тсе я говорил ток с квином. слышал еще что квин в тсе с шатеном общается. они вдвоем что олимп командой были?)

на первой стадии квин не играл вообще на олимпе, мб пару боев в неодетых персах и было, но я не видел. и без согласования со мной. точней согласовал что играть точно не будет из-за демон перчей, тк сам квин обычно играет на дестре. и если мне было просто обидно что меня 5 минут будут держать на арене этим дестром регаясь на сырка спецом, то для него это были более фатальные последствия, как и для кучи сольников кто дестрами бегал. На первой стадии никакой команды и ко не было, по никам четко видно что все 5 хиро принадлежат мне.

про вторую стадию все верно сказал. квин дрался с ним то вообще без 6 сета, изредка я ему вроде давал его. у меня заточилось только 2 сета фп и 1 сет митрил с моих окон. учитывая что 1 митрил и 1 фп всегда был на сырке которого держали дестры по 5 минут то все уже понятно было..) но там я выиграл тактикой. практический каждый мой нефармер убивал нефовского нефармера, они просто не могли допереть что надо не ток с фармерами волны крутить, а с нефармерами тоже и держать там боле менее норм шмот и буст. у меня сложилось впечателени что в окна я играю лучше чем 4-5 нефов(или хз сколько там фармеров было) вместе взятых. парни явно привыкли одели 5-10 фармеров всех убили и залились, я им показал что на моей альфе такое не работает и каждый нефармер вполне годная боевая единица по типу варка фса се и прочих.

далее снова верной. забрать хотя бы одно хиро у нефов я называю именно победой. это не удавалось практически ни у кого за всю 12летнюю историю меги. а забрать 9 хиро вообще за гранью фантастики. можно называть рекордом который никто никогда не побивал и не побьет. синоним: победа. Если же считать чисто логически то победа у меня чисто логически сколько было нефов, которые фармили шмот и фармили олимп и подрегивали окна? делим эту цифру на кол-во хиро и высчитываем коэффициент. сколько было меня который заливался и грузил окна чтобы залиться? делим эту цифру на кол-во моих хиро в каждом периоде и получем коэффициент. этот коэффициент будет меньше только на третьей стадии (вторая стадия вопрос спорный, а первая однозначный, тк некоторые агрофанаты опять начнут считать олимп команду, которой не было на 1 стадии в фармерах, подреге окон и дележке со мной какого то шмота) где было 1 хиро у меня. таким образом чисто технически это победа. у меня логика четкая: я соло игрок, я дерусь с соло игроком. все кто не соло автоматом становится 10 вс 1 или 2 вс 1. вот к примеру хада сделал меня 1 на 1 на сырке но я абсолютно уверен что он проиграл бы мне в тактике рега и тем более в тактике одевания нефарм классам и драками между фарм классами.

про играл молча: вот тут категорически не согласен. а в чем интерес? не было бы агра, не было бы хейта, не было бы срача. просто простые достижения. у меня не одна полках в грамотах от шахматаных игр, включая где я тренер в универе итд, приелись как то уже в детстве эти достижения..) но тут большинство думает иначе я понимаю, большинство любит быть добром..)

про первую альфу: у меня была 1 ц пуха, весь остальной олимпе первой стадии был в д шмоте у всех. в ц в конце оделись ток квин и я. именно там мы и подружились когда он меня начал убивать а я утпо не понимал что к чему и почему. я попросил его помощи и знаний, он не отказал, за что я ему буду всегда благодарен. там грубо говоря я научился фармить олимп не только КБ как раньше. на второй альфе я развернулся в полную силу с учетом полученных знаний и вместе с олимп командой(кстати там реал была олимп команда: я, квин, американец) мы просто уничтожили морбидов. Если бы не весь тот опыт хрен бы я дошел до уровня нефов. впрочем на момент предыдущей альфы и не дошел, ведь хада знал секреты которых я не знал. Фул столбом так и не пахло, тк я не понимал что надо кучу окон чтобы сундуки фармить, это понимание пришло на 2 альфе. кстати из-за этого морбиды и проиграли, тк вторая альфа был для них первой и это понимание к ним там не пришло..) увы к нефам это понимание пришло сразу, не пришло ток понимание что окна одевать надо. (то есть они считали что лук на дестра например важней сделать чем одеть другое окно нефармера в Ц что и стало фатальной ошибкой).

про нумизмата вопрос интересный поднял..) нумик говорит что я в жизни его не переиграю, а вот я не согласен. я сним дрался в апостатах. весь час пока не пришел его деф он не мог водить, да он побеждал за счет цп банок любимых но водить не мог..) и даже если посчитать что ты мы негласно поделим споты и будем фармить олимп и фармить шмот в СОЛО. он проиграет и по параметру: часы игры и по параметру кол-во доната и по параметру кол-во окон которых тянет машина. по рукам выиграет ок. вангую что он заберет на 2-5 хиро меньше чем я при зарубе 1 на 1. даже если наскреебт на ПА..) мня улыбают люди которые до сих пор наивно полагают что сильнейший тот у кого руки, а не тот ук ого донат+24на7.

про эту альфу абсолютно прав. она интересней чем все альфы кроме самой первой(тк там был олимп в д грейде что просто божественно) интересней именно тем что нет никакх топ тагов, есть куча мелких тагов как и должно быть и сильные соло игроки их фармят xD прям вот идиллия как и должно быть. один в поле не воин но поубивает много) я не понимаю почему не все понимают что игра в соло гораздо гораздо интересней на альфе.

прошу прощения на все опечатки, перечитывать исправлять не стал, оли через 15 минут а у меня шмот опять хз где на ком..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 15.10.2022, 20:59   #22
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

я смотрю эта альфа в 2 волны спустя 2 часа олика венец творения хД
Requ1em4Dream вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DontTouchMe (15.10.2022)
Старый 15.10.2022, 21:10   #23
Ario
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Ario
Show
 
Регистрация: 14.09.2022
Возраст: 24
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Его наоборот хвалить нужно
Он сам себя достаточно нахвалил, причем лет на 100 вперед. Его жалеть надо, чувак их кожи вылазит пытаясь создать себе положительный имидж, а по факту создал себе имидж местного скомороха.
Ario вне форума  
Старый 16.10.2022, 00:08   #24
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
я смотрю эта альфа в 2 волны спустя 2 часа олика венец творения хД
сегодня за 20 минут до конца 17 арена летала. раз уж сдался, будь благороден.

--- Добавлено в 00:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ---

Цитата:
Сообщение от Ario Посмотреть сообщение
Он сам себя достаточно нахвалил, причем лет на 100 вперед. Его жалеть надо, чувак их кожи вылазит пытаясь создать себе положительный имидж, а по факту создал себе имидж местного скомороха.
пытаюсь создать положительный имидж?))

отлично ради таких как ты я еще не бросил эту игру..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 16.10.2022, 00:33   #25
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 420 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
1 стадия так называемой олимп команды не было вообще, от слова вообще. квин наотрез отказался играть на первой стадии когда нефы наныли админу и поменяли описание сервера
пиздеж, его пкшили в танор каньоне по кд каждый день на 1 и 2 стадии, так что снова пиздеж. смысла читать дальше ноль. и да, на прошлой альфе все было куда лучше, и я тебе открою тайну. я с олмером сидел в скуйпе и от лица парочки кланов спокойно разложил по пополчкам, что нгп не должно переходить от одной стадии к другой (а в итоге оказалось, что вы ныли именное за ЭТО), что должен быть манор, иначе не будет никаких осад на таком сервере (квики) и тд и тп, но ты тупой. тебе всё равно не доказать, что олимп на этом сервере это полная залупа!
вы подмяли под себя сервер и посмотрите во что он превратился... арены полупустые и летают пару одних и тех же человек, а это всего лишь 2 стадия!

--- Добавлено в 00:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ---

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
квин наотрез отказался играть на первой стадии
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
на первой стадии квин не играл вообще на олимпе, мб пару боев в неодетых персах и было
наотрез отказался играть на 1ой стадии, но пару боев было, но он не играл, лишь пару боев на олимпе, хоть он и не играл, всего лишь пару боев!
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 16.10.2022, 00:51   #26
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
пиздеж, его пкшили в танор каньоне по кд каждый день на 1 и 2 стадии, так что снова пиздеж. смысла читать дальше ноль. и да, на прошлой альфе все было куда лучше, и я тебе открою тайну. я с олмером сидел в скуйпе и от лица парочки кланов спокойно разложил по пополчкам, что нгп не должно переходить от одной стадии к другой (а в итоге оказалось, что вы ныли именное за ЭТО), что должен быть манор, иначе не будет никаких осад на таком сервере (квики) и тд и тп, но ты тупой. тебе всё равно не доказать, что олимп на этом сервере это полная залупа!
вы подмяли под себя сервер и посмотрите во что он превратился... арены полупустые и летают пару одних и тех же человек, а это всего лишь 2 стадия!

--- Добавлено в 00:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ---





наотрез отказался играть на 1ой стадии, но пару боев было, но он не играл, лишь пару боев на олимпе, хоть он и не играл, всего лишь пару боев!
ни хрена себе ты врешь, зачем так нагло то? перебор даже для тебя.

я хз чем квин занимался на первой стадии на на оли его не было, в тсе мы не встречались. ни на одной олимп арене я его не встретил. на прошлой альфе не могло быть все куда лучше, тк успех альфы возможен только в одном случае: каждый играет сам за себя (разумеется с союзами и договорянками в самой игре ПОСЛЕ старта олимпа)

далее началсь та самая ложь которая просто ну я хз..)
1)ты не мог от лица парочки кланов о чем то говорить олмеру..) тут ты спалился наиболее сильно
2) я изначально был чтобы за нгп 1-2-3 стадии нельзя было покупать а и Ы шмотки, тк это для доширачников и убивает серв. дошики ходят на оли копят нгп и потом берут а точки и все переливается в х10. что может быть ужасней. а так каждый вынужден тратить нгп на каждой стадии и куча заточенных чаров и интеерсней игра идет. я хз кто там ныл за это. ты пойми парень мы с квином общались только в тсе на третьей стадии и в конце второй стадии только по олимпу чтобы не пересеклись профы и кто кому релогает чтобы фигней не страдать. я хз КАК тебе вдолбить в голову что никакого отношения не имею к парням кто с ним играл.
3) я не одну альфу создавал тему опрос чтобы манор был отключен. как только врубают манор так серв сразу рушится из-за того что такие как пивок его сдают, а такие как нумизмат его ставят. а спойлер резко теряет смысл. ресурсы должны чтоить очень дорого чтобы ы и а шмот был у единиц, это основа того будет ли серв жить на последней стадии. СОЛО игрок никогда не будет голосовать за манор. Осады это не про альфу, на альфе не должно быть ни осад ни эпиков. я хз почему ты такой тугой и не понял этого до сих пор?
4) олимп на этом сервере самый живой с 2010 года, летают фул арены. я фармлю за 8 разных классов. и еще примерно столько же кто может фармить я не создавал оставив их другим соло игрокам. нет рук и не можешь фармить? ну это не секрет, уже не раз тебе это писал не я.
5) арены ломятся от людей, фул арены в начале, 17 ближе к концу, бывают 20секундные простои когда 1к людей кто хочет регнуться ждет пока улетят аттрактико и сум тк там только у меня есть нормальный шанс их убить, у остальных ток при диком везеньи. как понять мы подмяли под сервер? тут сейчас примерно 8-9 противоборствующих сторон с переменными союзами. хиро есть у каждой стороны.

я хз зачем так врать? до меня реал не доходит смысл так врать? напрягает вранье. троль сколько угодно, но массовое вранье зачем?

--- Добавлено в 00:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ---

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
пиздеж, его пкшили в танор каньоне по кд каждый день на 1 и 2 стадии, так что снова пиздеж. смысла читать дальше ноль. и да, на прошлой альфе все было куда лучше, и я тебе открою тайну. я с олмером сидел в скуйпе и от лица парочки кланов спокойно разложил по пополчкам, что нгп не должно переходить от одной стадии к другой (а в итоге оказалось, что вы ныли именное за ЭТО), что должен быть манор, иначе не будет никаких осад на таком сервере (квики) и тд и тп, но ты тупой. тебе всё равно не доказать, что олимп на этом сервере это полная залупа!
вы подмяли под себя сервер и посмотрите во что он превратился... арены полупустые и летают пару одних и тех же человек, а это всего лишь 2 стадия!

--- Добавлено в 00:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ---





наотрез отказался играть на 1ой стадии, но пару боев было, но он не играл, лишь пару боев на олимпе, хоть он и не играл, всего лишь пару боев!
перечитывай, ключевое слово там МБ. я его на арене не видел. мне известно что к концу первой стадии он взял вторые профы и чисто теоретически мог отлетать за сундуками. я его там не встречал. ненависть к квину затмила здравый смысл или очередное вранье с твоей стороны?

Квин из тех людей кто любит играть сразу на нескольких серверах и потом думает где остьаться, багоюз с демон перчами был явно не в пользу меги в то время.

ПС: специально для дуболомов: альфа это ТОЛЬКО ТОЛЬКО ТОЛЬКО олимп сервер. давай еще раз ТОЛЬКО ТОЛЬК ТОЛЬКО. если чел не играет на олимпе, то НЕ играет на сервере. ну давай еще раз для закрепления: альфа это ТОЛЬКО ОЛИМП и ТОЛЬКО стадийный. на всяк случай еща раз: на альфе есть ТОЛЬКО олимп арены и играют на альфе ТОЛЬКО ради олимпа. ну и напоследок чтобы ты не врал опять: альфа это ТОЛЬКО олимп сервер. и только стадийный разумеется. чтобы не осталось недосказанного: олимп есть ТОЛЬКО на стадиях кроме последней. розовые очки меня обычно улыбают, но в твоем случае уже не смешно.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 16.10.2022, 00:54   #27
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 420 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
на первой стадии на оли его не было, в тсе мы не встречались. ни на одной олимп арене я его не встретил
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
на первой стадии квин не играл вообще на олимпе
хахахахаха ор!
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 16.10.2022, 00:55   #28
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

понимаю понимаю, проще игнорить и пытаться съехать когда тебя макнули..) стандартная процедура когда тебя поймали за руку.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 16.10.2022, 00:55   #29
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 420 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
1)ты не мог от лица парочки кланов о чем то говорить олмеру..) тут ты спалился наиболее сильно
15к рублей и я скидываю пруф
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 16.10.2022, 00:57   #30
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
15к рублей и я скидываю пруф
ты мог НАПИСАТЬ что говоришь от лица парочки кланов, а НЕ ГОВОРИТЬ от лица парочки кланов. разницу докумекай сам. я хз думать что олмер недалекий парень такое себе..
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход