zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Предложения x50>За плохое поведение – в тюрьму
Terkin 17:41 30.10.2018
Кто грев будет загонять?
Slumber 18:22 30.10.2018
За плохое поведение в пукан
Alternativa 18:25 30.10.2018
такое было на Меганете , но автор, ты конечно красавец, тему создал, но догадаться сможешь о чем Ты забыл ? не будем тянуть резину, дело в том, что админы таким заниматься не будут (сидеть и сутками мониторить чат) и для этого из ряда добровольцев назначается СОЛы,следящие за чатом и отправляющие на наказание в тюрьму, такие ребята имеют "плюшки" от руководства , давать А сеты +++ или Ы стволы +++ за такое глупо,ведь на х50 не так сложно получить тот же ствол +6-8 , а если давать А/Ы +8 сеты по это уже может приводить к некому дисбалансу, по этому эту идею не поддержат по меньшей мере по тому что админам "влом" что-то писать в подобных темах, так что на страничке 5 этой темы вы поймете это и забьет и идея забудется ) уж слишком много гемороя в данном "наказании"
Sniper228 18:26 30.10.2018
Сообщение от Alternativa:
такое было на Меганете , но автор, ты конечно красавец, тему создал, но догадаться сможешь о чем Ты забыл ? не будем тянуть резину, дело в том, что админы таким заниматься не будут (сидеть и сутками мониторить чат) и для этого из ряда добровольцев назначается СОЛы,следящие за чатом и отправляющие на наказание в тюрьму, такие ребята имеют "плюшки" от руководства , давать А сеты +++ или Ы стволы +++ за такое глупо,ведь на х50 не так сложно получить тот же ствол +6-8 , а если давать А/Ы +8 сеты по это уже может приводить к некому дисбалансу, по этому эту идею не поддержат по меньшей мере по тому что админам "влом" что-то писать в подобных темах, так что на страничке 5 этой темы вы поймете это и забьет и идея забудется ) уж слишком много гемороя в данном "наказании"
Скажи мне откуда ты, чтобы я НИКОГДА не покупал оттуда овощи и фрукты.
Vakyla 18:28 30.10.2018
Сообщение от Mauricia:
опять таки ваше мнение расходится с имеющимися фактами. никто его не банит ни на форуме ни в оранже. Хотя сей брат наш меньший по эволюционной лестнице засерил своим жиденьким дерьмецом уже весь чат( Не смотря на то, что его скромный лексикон состоит из пары-тройки слов, в основном малобуквенных, производит он нецензурную словесную окрошку в огромных количествах.
Вот эта тема говорит, что банят за чат. Может стоит просто жаловаться, а не "ждать у моря погоды"?

Никто не будет рубить деревья. На х50 проще чара нового качнуть, чем лес валить.
Alternativa 18:28 30.10.2018
Сообщение от Sniper228:
Скажи мне откуда ты, чтобы я НИКОГДА не покупал оттуда овощи и фрукты.
Украина, Киевская область, город Чернобыль
Perevodchica 18:41 30.10.2018
Что вы тут со своей тюрьмой? Я уже лет 10 жду, когда наконец-то в линейке можно будет грабить караваны
Vakyla 18:56 30.10.2018
Сообщение от Perevodchica:
Что вы тут со своей тюрьмой? Я уже лет 10 жду, когда наконец-то в линейке можно будет грабить караваны
Грабь, жги, е... и что там про гусей.
Alternativa 19:15 30.10.2018
Perevodchica, переоткрылся ГВЕ сервак, там караваны можно грабить )
IArtyI 19:22 30.10.2018
Сообщение от Mauricia:
опять таки ваше мнение расходится с имеющимися фактами. никто его не банит ни на форуме ни в оранже. Хотя сей брат наш меньший по эволюционной лестнице засерил своим жиденьким дерьмецом уже весь чат( Не смотря на то, что его скромный лексикон состоит из пары-тройки слов, в основном малобуквенных, производит он нецензурную словесную окрошку в огромных количествах.
иди сама руби своих собратишек (*отсылочка на полено*)
сейчас бы заходить в линягу и деревья выпиливать, что за вброс? камон
Expressio 19:38 30.10.2018
вечер в хату честным ворам! хотели бы админы - поставили бы автобан по ключевым словам, помнится на меганете люди с бая в тюрьму улетали, солы из альянса варов ржали...
Mauricia 01:29 31.10.2018
Сообщение от IArtyI:
иди сама руби своих собратишек (*отсылочка на полено*)
сейчас бы заходить в линягу и деревья выпиливать, что за вброс? камон
Вот видишь как опасно с хамами общаться. Есть большая опасность самой стать быдлячкой на шару)
Clyde86rus 07:51 31.10.2018
Сообщение от PANICA:
Матерится - получает бан. А рубить в виртуальном мире лес,бредовое занятие.
после рубки деревьев в след раз подумают те люди которые матерятся стоит ли дальше это делать

--- Добавлено в 07:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:47 ---

Сообщение от IArtyI:
иди сама руби своих собратишек (*отсылочка на полено*)
сейчас бы заходить в линягу и деревья выпиливать, что за вброс? камон
Малолетняя хамка
Terkin 10:06 31.10.2018
Сообщение от Clyde86rus:
после рубки деревьев в след раз подумают те люди которые матерятся стоит ли дальше это делать

--- Добавлено в 07:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:47 ---


Малолетняя хамка
Клайд не ты ли вчера свои высеры писал в обший чат?).Убогие потом ноете на форуме.
Requ1em4Dream 10:21 31.10.2018
Нет ничего сложно в реализации какой то комнаты в катах, и выдачи на бана по блок чату,а отправлению чара в тюрьму на n кол-во часов. Помню я играл на сервере где было реализовано тюрьма еще тогда все играли в интернет клубах, покупали себе часы оставляли комп включенным и шли в школу). еще там можно было пкашить и все стояли вместе, так за ПК продлевали бан.
1 2 3 
Ответ Up