zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Bug Report>на х20 вылет на баюме
Piligrim 00:08 10.01.2018
Уважаемая администрация, из-за проблем сервера был вылет после захода на баюма. Далее персонаж при заходе оказался в торговой зоне. Ник Piligrim. Проходка была 1, и по техническим проблемам сервера я потерял 2 суток игры. Прошу решить данную проблему путём выдачи покрашенного ножа по квесту о баюма.
NmfxD 00:26 10.01.2018
Сообщение от Piligrim:
Уважаемая администрация, из-за проблем сервера был вылет после захода на баюма. Далее персонаж при заходе оказался в торговой зоне. Ник Piligrim. Проходка была 1, и по техническим проблемам сервера я потерял 2 суток игры. Прошу решить данную проблему путём выдачи покрашенного ножа по квесту о баюма.
Проблему решили.Было 1.5 часа времени чтобы снова зайти к баюму без квеста.Админ писал в анонсе.Я тебе в пм написал в гх что у тебя есть ещё 15 минут чтобы зайти.Не зашёл по новой-твои проблемы.
Piligrim 00:39 10.01.2018
не возможно было зайти без квеста, пробывал весь наш пак. ну если так решаються проблемы - я понял, поддержки увы 0. более обращаться к администрации вообще нет желания
Zombak 01:39 10.01.2018
Сообщение от Piligrim:
не возможно было зайти без квеста, пробывал весь наш пак. ну если так решаються проблемы - я понял, поддержки увы 0. более обращаться к администрации вообще нет желания
Можешь и не играть даже, минус одина надоедливая мошка.
Piligrim 01:53 10.01.2018
это можно считать официальным ответом администрации? так чисто порофлить на ютубе потом)))
noobl2ppc 05:47 10.01.2018
Сообщение от Piligrim:
Уважаемая администрация, из-за проблем сервера был вылет после захода на баюма. Далее персонаж при заходе оказался в торговой зоне. Ник Piligrim. Проходка была 1, и по техническим проблемам сервера я потерял 2 суток игры. Прошу решить данную проблему путём выдачи покрашенного ножа по квесту о баюма.
Все херня, но как ты умудрился потерять двое суток игры, если бай реснулся где то на 10 минуте? Ты максимум 10 минут потерял) Или у тебя пропали итемы с сабовых рб? С кабрио начинаешь? Если нет, пнх
Gender 08:57 10.01.2018
Piligrim, прошу ознакомиться
Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для Администрации.
1.5 Исходя из вышеизложенного Администрация не гарантирует работоспособность сервера, а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.
Asia 10:21 10.01.2018
Сообщение от NmfxD:
Проблему решили.Было 1.5 часа времени чтобы снова зайти к баюму без квеста.Админ писал в анонсе.Я тебе в пм написал в гх что у тебя есть ещё 15 минут чтобы зайти.Не зашёл по новой-твои проблемы.
+++
NmfxD 10:47 10.01.2018
Сообщение от Piligrim:
не возможно было зайти без квеста, пробывал весь наш пак. ну если так решаються проблемы - я понял, поддержки увы 0. более обращаться к администрации вообще нет желания
Всё,кто хотели,все зашли.Тебе не кажется странным что ты 1 пишешь на форуме,хотя на баюме было человек 500.
Ответ Up