Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2021, 00:04   #151
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Поверь, олигарху плевать какой ярлык ты на него повесил за его спиной у себя в голове

Вот тебе еще пример. Ты имеешь возможность часто путешествовать по миру, и понятное дело делишься об этом со своим кругом общения. И понятное дело среди них есть те, кто позволить себе этого не могут. Но для тебя это обыденность, и ты не видишь ничего такого, чтобы считать это за хвастовство. Получается ты должен молчать, дабы тебя, не дай боже, не заклеймили человеком с синдромом нищеброда?
Поверь, любому полудурку из линейки плевать на ярлыки ровно также как и олигарху XD

Одно дело - рассказать о путешествии, другое дело рассказать с подробностями о ценах. Нищеброду не важен сам факт путешествия, важно сколько он потратил.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 21.08.2021, 00:13   #152
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
важно сколько он потратил.
Ну тогда уточняй, что ему важно не это, а то что другие узнают, сколько потратил он. И говорит он это для того, чтоб повысить свой социальный статус, за счет осознания, что другие так не могут. Потому что с твоих слов синдромом нищеброда может обладать и миллиардер, но тогда не вяжется, то что я заквотил. Ему не важны какие то копейки которые он спустил на курорте, ему важно чтоб об этом узнали.

Вот глянь видос Денчика, замени "качки" на "деньги" и поймешь примерно мою позицию)


LexTalionis вне форума  
Старый 21.08.2021, 00:17   #153
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Потому что с твоих слов синдромом нищеброда может обладать и миллиардер
Дык и милиардер может иметь синдром нищеброда. Скажем, в 90-е было очень много нуворишей, которые носили цепи толщиной в палец с килограмовым гимнастом XD
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 21.08.2021, 01:00   #154
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Дык и милиардер может иметь синдром нищеброда. Скажем, в 90-е было очень много нуворишей, которые носили цепи толщиной в палец с килограмовым гимнастом XD
Мне даже пришлось гуглить, что это за термин такой) Помоложе буду. Но опять таки не вижу ничего плохого. Зачем деньги, если не для того чтоб повысить свой статус в обществе? Мы такие же животные как и другие виды. Так или иначе любое животное показывает свою доминантность. Птицы красивым оперением, животные размерами, поведением, брачными танцами всякими перед самками, мол посмотри, какой я подходящий самец. А у людей все тоже самое, только еще и деньги. В 21 веке звон монеты означает очень многое. Глупо имея средства не использовать их. Зачем покупать спорткар и оставлять его в гараже? Но к сверхбогатым это конечно не относится. У них все по другому. Не даром есть пословица - маленькие деньги кричат, а большие шепчут. Те кто только только начали выбираться из нищеты могут обладать этим синдромом, те кто уже состоялся давно переросли это.
LexTalionis вне форума  
Старый 21.08.2021, 01:06   #155
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Мы такие же животные как и другие виды.
В большинстве да. Но все же есть исключения.

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
В 21 веке звон монеты означает очень многое. Глупо имея средства не использовать их.
Это да. Но смотря как использовать. Вот кричащий пример - сверхбогатый Маск и сверхбогатый Рогозин.


Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Те кто только только начали выбираться из нищеты могут обладать этим синдромом, те кто уже состоялся давно переросли это.
Применительно к форуму линейки - любой, кто здесь пишет, сколько вкинул в игру - нищеброд XD
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 21.08.2021, 01:19   #156
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Применительно к форуму линейки - любой, кто здесь пишет, сколько вкинул в игру - нищеброд XD
Меня кстати в игроках х10 забавляет больше не тот факт, что они вкидывают по моему имхо туда, куда не стоит это делать, а то что они считают, что им кто то за это что то должен. Стабильность сервака поддерживать и так далее) То есть они воспринимают донат не как пожертвование, а как инвестицию, которая по их ожиданиям должна принести выгоду. Линейка это такое же хобби, как и любое другое. Почему то идя в кино или на аттракцион люди смотрят фильм, катаются, и уходят, выбрасывая билет. Но в линейке по другому. Слова "столько времени, денег было вложено, что уже на другой сервер не хочется" читаю часто. Влив денег в линейку это невозвратно сгораемая сумма, хотя как сказать, когда есть фп
LexTalionis вне форума  
Старый 21.08.2021, 01:39   #157
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Любой себя уважающий и действительно успешный человек даже играя в эту игру не будет не будет выставлять себя таким улоуном как это делает хонако, думаю как минимум действительно финансово независимый чувак покажет это на деле, а не будет каждому встречному писать какой он крутой в реале понимая что большенство адекватных людей просто постебутся с него.

--- Добавлено в 18:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Меня кстати в игроках х10 забавляет больше не тот факт, что они вкидывают по моему имхо туда, куда не стоит это делать, а то что они считают, что им кто то за это что то должен. Стабильность сервака поддерживать и так далее) То есть они воспринимают донат не как пожертвование, а как инвестицию, которая по их ожиданиям должна принести выгоду. Линейка это такое же хобби, как и любое другое. Почему то идя в кино или на аттракцион люди смотрят фильм, катаются, и уходят, выбрасывая билет. Но в линейке по другому. Слова "столько времени, денег было вложено, что уже на другой сервер не хочется" читаю часто. Влив денег в линейку это невозвратно сгораемая сумма, хотя как сказать, когда есть фп
Инвестиции это когда ты вкладываешь с целью заработать еще больше, а в л2 это приори невозможно когда реч идет о крупных донатах, поэтому как ты выше написал это та же покупка билета в кино только с расчетом на более длительный срок. Кто то вкидвает в каждый новый открывающийся серв, кто то сидит долго тут и донатит - это всего лишь разновидность хобби, кому что больше нравится.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glor1a (21.08.2021)
Старый 21.08.2021, 10:01   #158
Катавасия
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Катавасия
Show
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Крым
Возраст: 47
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Если вы не уверены в том, что сказанная вами правда будет понята, то молчите. Отразившись в других людях, эта правда покажется совсем не тем, чем она была в вас, и, приняв в их глазах вид лжи, она причинит им такое же зло, как настоящая ложь. Что бы ни говорили абсолютные моралисты, когда находишься среди людей различного с вами сознания, всякая правда для того, чтобы произвести впечатление правды, нуждается в умелом приспособлении.

...если совершенно голая истина кажется в настоящую минуту менее великой, менее благородной и менее интересной, чем вымышленное украшение ее, то виноваты в этом мы сами, так как мы еще не умеем различить, какое она должна иметь отношение - всегда удивительное - к нашему существу, все еще неизвестному, и к законам вселенной; и в этом случае не истина должна быть увеличена и облагорожена, а наш разум.

Морис Метерлинк.©

...Дети редко замечают любовь своих матерей. А ведь каждая ваша улыбка, каждое ваше доброе, ласковое слово, каждый детский поцелуй делают маму прекрасной, молодой и богатой. Богатой любовью. Это самая большая радость на свете - Радость-Материнской-Любви. Ах, дети мои, дети, я так желаю вам счастья!.. ...Если бы здесь была Синяя Птица счастья, я непременно бы поймала её и отдала вам... Ищите, дети, ищите повсюду. Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы! # То, что мы видим, не имеет никакого значения. Миром правит невидимое.

Да, там у нас неплохо... Птицы, пирожные, игрушки... У некоторых есть все, а у кого нет, те могут на них смотреть...

Морис Метерлинк. ©

Ну то есть правда в чём? Серв откроют - сразимся! Остальное - собачий лай.
__________________
Почти невозможно учитывать в своей практической деятельности свойства, убеждения, способности объекта, которыми ты сам не располагаешь или их не разделяешь.
©Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку".

Elegant Оставляю дестру 2 слота под зил/френзи. Остальное зависит от мобов. На каждую локацию свой баф.
Катавасия вне форума  
Старый 21.08.2021, 10:27   #159
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

У нас вчера пивнушка открывалась, прям возле моего дома, удобство в чем - она открылась прям в здании где новая пятерочка и теперь не нужно будет перебегать дорогу после покупки сосисок и хлеба за пивасиком, а сразу на выходе из магаза купить себе трешечку для успакоения души поужинать так сказать. Так вот - там были акции и даже с учетом этих акций (2 литра покупаешь и 3 в подарок) я потратил 1200 рублей, могу себе позволить, не то чтобы хвастаюсь, но вот такое вот путешествие было вчера на 1200 рублей. Мог ,кстати, потратить 1600 если бы не акции, но 1200 потратил вот.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 21.08.2021, 10:53   #160
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 425 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
У нас вчера пивнушка открывалась, прям возле моего дома, удобство в чем - она открылась прям в здании где новая пятерочка и теперь не нужно будет перебегать дорогу после покупки сосисок и хлеба за пивасиком, а сразу на выходе из магаза купить себе трешечку для успакоения души поужинать так сказать. Так вот - там были акции и даже с учетом этих акций (2 литра покупаешь и 3 в подарок) я потратил 1200 рублей, могу себе позволить, не то чтобы хвастаюсь, но вот такое вот путешествие было вчера на 1200 рублей. Мог ,кстати, потратить 1600 если бы не акции, но 1200 потратил вот.
так вот почему тебя иногда не было на осадах, акции...
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 21.08.2021, 11:09   #161
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
так вот почему тебя иногда не было на осадах, акции...
Обожаю акции
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 21.08.2021, 11:27   #162
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 117 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
У нас вчера пивнушка открывалась, прям возле моего дома, удобство в чем - она открылась прям в здании где новая пятерочка и теперь не нужно будет перебегать дорогу после покупки сосисок и хлеба за пивасиком, а сразу на выходе из магаза купить себе трешечку для успакоения души поужинать так сказать. Так вот - там были акции и даже с учетом этих акций (2 литра покупаешь и 3 в подарок) я потратил 1200 рублей, могу себе позволить, не то чтобы хвастаюсь, но вот такое вот путешествие было вчера на 1200 рублей. Мог ,кстати, потратить 1600 если бы не акции, но 1200 потратил вот.
Вчера были раки по 3 рубля, но маленькие. Сегодня большие, но по 5 рублей.
A38112 вне форума  
Старый 21.08.2021, 12:40   #163
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 87 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Дык и милиардер может иметь синдром нищеброда. Скажем, в 90-е было очень много нуворишей, которые носили цепи толщиной в палец с килограмовым гимнастом XD
можно взять условную Рудковскую как более современный пример. Богатая баба, кичится своими успехами направо и налево, и все из за того что она закомплексованная .
GnomPutana вне форума  
Старый 21.08.2021, 12:55   #164
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 425 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A38112 Посмотреть сообщение
Вчера были раки по 3 рубля, но маленькие. Сегодня большие, но по 5 рублей.
если бы у меня вчера было 5 рублей...
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 21.08.2021, 12:56   #165
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
можно взять условную Рудковскую как более современный пример. Богатая баба, кичится своими успехами направо и налево, и все из за того что она закомплексованная .
Как и ты, ибо у тебя нет его....
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход