zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ... Последняя
Творческий раздел>Пиратская станция фрапсов
HyMu3MaT 13:26 16.11.2022
Скоро алхи вернуться, есть инфа , что подготовка идет полным ходом и на неждане сразу в 12 паков заедут 1 января.
IHAB 15:05 16.11.2022
Сообщение от TraderBot:
или сидеть ныть в руне когда забанили за вывод мобов... действительно слабые!
То ли дело ставить багом маг купол несколько лет, а получив в ответку наныть отключение куполов на следующий же день.
Это сила, да
Requ1em4Dream 15:53 16.11.2022
Сообщение от HyMu3MaT:
Скоро алхи вернуться, есть инфа , что подготовка идет полным ходом и на неждане сразу в 12 паков заедут 1 января.
никто на твой х20 не пойдет,сам там играй рисовка.
HyMu3MaT 16:45 16.11.2022
Сообщение от Requ1em4Dream:
никто на твой х20 не пойдет,сам там играй рисовка.
Причем тут х20? На х20 своего онлайна на 5000-9000 живых людей и это только на аренах, я имел ввиду десятку.
SpellMaster 02:43 17.11.2022
Сообщение от HyMu3MaT:
Скоро алхи вернуться, есть инфа , что подготовка идет полным ходом и на неждане сразу в 12 паков заедут 1 января.
4 Января.
wtkk 11:35 17.11.2022
сервак почти как год сдох, а все еще рассказывают кто круче, оу май Гад
SpellMaster 18:29 17.11.2022
Сообщение от wtkk:
сервак почти как год сдох, а я все еще качаю некров и заряжаю 12ую арку что бы покрутить на нгп, оу май Гад
так будет правдоподобнее, будь честен перед собой
wtkk 22:30 17.11.2022
Сообщение от SpellMaster:
я не могу понять что сильнее, у меня пукан бомбит от тебя, или щека побаливает ,по этому пытаюсь везде вставить свое никому не нужное мнение, как определюсь скажу, так будет правдоподобнее,
а мне кажется так)
SpellMaster 23:25 17.11.2022
Сообщение от wtkk:
а мне кажется так)
Бомбить может (чисто теоритически) от постоянных поражений, безисходности, не возможности себя задефать и переломить ситуацию, а не от того что ктото тебя щикочет или делает массаж переодически - думай логически)))
wtkk 23:34 17.11.2022
Сообщение от SpellMaster:
Бомбить может (чисто теоритически) от постоянных поражений, безисходности, не возможности себя задефать и переломить ситуацию, а не от того что ктото тебя щикочет или делает массаж переодически - думай логически)))
Ты сделал чара превосходящего в разы по заряду и первых два месяца не вылазил с 15 очей, потом вроде до полтинника дошел,молодец , ты купил 100+ нублов и за время пока я лился и мне было это интересно из них даже десятка не прокрутил ,а теперь когда я подзабил и даю их спокойно крутить , и даже свое кб не прокручиваю, ты решил голос подать на эту тему?) В твоем мире вообще как, все нормально?) Спелмастер, очнись, подумай что ты несешь какие нахрен поражения, ору не могу) если ты считаешь победой что за месяц ловить момент залить на никчемного дипа 50+ и потом доливать в опене это победа то пусть будет так, подстроюсь под твой ранимый мирок) но факт остается фактом, или у тебя горит что ты сделал покупки и так и не смог реализовать их, из за этого полыхает , или ты просто

И да,вопрос остается открытым, расскрой мне секрет все же,зачем ты мне все время пишешь
SpellMaster 23:56 17.11.2022
Сообщение от wtkk:
Ты сделал чара превосходящего в разы по заряду и первых два месяца не вылазил с 15 очей, потом вроде до полтинника дошел,молодец , ты купил 100+ нублов и за время пока я лился и мне было это интересно из них даже десятка не прокрутил ,а теперь когда я подзабил и даю их спокойно крутить , и даже свое кб не прокручиваю, ты решил голос подать на эту тему?) В твоем мире вообще как, все нормально?) Спелмастер, очнись, подумай что ты несешь какие нахрен поражения, ору не могу) если ты считаешь победой что за месяц ловить момент залить на никчемного дипа 50+ и потом доливать в опене это победа то пусть будет так, подстроюсь под твой ранимый мирок) но факт остается фактом, или у тебя горит что ты сделал покупки и так и не смог реализовать их, из за этого полыхает , или ты просто
И тут тебя прорвало))) Ты про 15 очей сам придумал или кто подсказал? Зачем ты тогда на твинка льешь в волнах при этом на основе больше 30-50 не держишь?) С чего ты взял что я вообще их крутил и кручу? Зачем мне это? Чем не победа то что ты пп с 12 пушками умудряешься до <10 очей слить?) Вобщем вывод простой - тебе нравицо жить в собственно-придуманой сказке.

Сообщение от wtkk:
И да,вопрос остается открытым, расскрой мне секрет все же,зачем ты мне все время пишешь
Ты умеешь повеселить когда скучно
DarkDealer 01:00 18.11.2022
Хихихихи
HyMu3MaT 04:55 18.11.2022
Кто же из этих 2 лоуолимперов скиловее, продолжайте, алхи скоро вернутся.
Novok 11:24 18.11.2022
Сообщение от HyMu3MaT:
Кто же из этих 2 лоуолимперов скиловее, продолжайте, алхи скоро вернутся.
А не знаешь зима близко?
TraderBot 11:57 18.11.2022
wtkk, нельзя обижать слабых, даже если они слабые по уму.
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up