Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Новости Новости и про всё что тут происходит...

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.10.2019, 19:31 По умолчанию
  #7
EH3A
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EH3A
Show
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Согласен, чет 2 недели полетал, приелось, больше на этой ни одного боя не провел, и это мне еще нравится этот олимп, а есть такие которым он ваще не интересен. Было бы не плохо ввести какие нить змега коины за бои на арене, за которые там что то можно будет брать. скажем шадоу шмот непередаваемый временный на неделю, или там глобал чат (типа хиро чата только можно одно сообщение раз в час писать) или еще что идей вагон, всегда можно что то придумать, даже вот пусть как аналог тех же нгп только что бы там ц точки можно было брать (к примеру) а то даже нгп отключили, точнее за них шапочки и то не какие нить редкие а те которые за голосовалку причем по очень дорогим ценам. В общем непродумано, но как минимум начало положено, 2 недели пофанился на ура
а я бы еще чисто для дестров и ппшек зделал бы чтоб они могли только в между своими профами биться на оли , а не в рандомках))) вот тогда вообще было бы супер оли)) ато уже щас кроме дестров никого почти на оли нету
__________________
Сообщение от MuJIeDu4
крупно ошибаешься. мировым сообществом была разработана система ICQ. именно по этому параметру определяется развитие мозга у современного человека. и когда я говорю что у меня развит мозг это означает что этот параметр у меня лучше чем у большинства других людей. В поростонародье: умней, лидер.
EH3A вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход