Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.10.2022, 01:54 По умолчанию
  #1
H82W8
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для H82W8
Show
 
Регистрация: 28.10.2022
Возраст: 31
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
абсолютно верно, особенно про 5 причин почему олимпа НЕТ на хай лвле..) ошибка только в: Выход из ситуации

выход из ситуции куда проще. создать ла2 для соло игроков где НЕТУ кланов, что и сделали на альфе по желанию кучи игроков которых куда больше чем тех кто фармит эпик в 1 лицо. и там уже все покажет умение играть в окна. например я могу драться одновременно в 5 окон на олимпе и выиграть 3 или 4 или 5 боев. вот это скилл. а не то какой пп лучше кнопки тыкает. более я тебе скажу бывает что у меня и 7 и 8 боев одновременно. надо одеть чаров так чтобы они смогли пережить то время пока я в афк и нужны жти самые профы с УД чтобы его юзнуть пока другим окном бьешься, а другое окно наоборот должно уметь добежать и убить за 10 сек пока другое окно в уд стоит. если это сырок надо уметь бегать на по арене не стреляя ни в кого а раз в 5 сек переключаясь чтобы тыкнуть бежать в другую точку итд. в общем я думаю ты понял что такое руки..

цель лоу лвла олимпа: сделать так чтобы фармить могла абсолютно каждая профа. чтобы шанс выиграть любую профу любой профой был 50 на 50, подобрать балансные бафы каждой профе, где бд и свс могут с пофами бегать ау дестров забрать хас вв и слив до боя итд. подобрать именно баланс где ровно 50 проц шанс выиграть у каждой одетой норм профы. 40 и 60 допускаю, больше нет. и чтобы за победу и поражения давали 4 очка. тогда будет идеал. каждый соло игрок заводит 10 окон разных проф, арены ломятся, куча фана и все честно на равных 50 на 50 победы шанс у каждого окна. чем ближе к этой концепции тем успешней ла2. играл на таком сервере 2.5 года, потсоянно дорабатывался баф на оли для разных классов, прям следили кто кого убивает итд и меняли бафы. крафтеры свс и бд с пофами бегали, маги с акум берс и емп и ВМ , ее лишили акума итд. я фармил за СС. шанс убить ЕЕ было ровно 50 проц. разумеется все шансы маг критво и физ кривто занижены, убран эпик и точка солимпа, все как должно быть. альфа живое док-во тому что такой олимп привлекает куда больше людей. онлайн сам видишь на олимпе там и олимпе тут.

ПС: я полностью понимаю что люди заходят с мертвых сервов видят что тут на альфе живой олимп начинают играть приогрывают тк привыкли к ха1 нечестному олимпу с эпиком и точкой. начинают агриться и требуют что то изменить) идите варитесь дальше в совем котле, у нас тут фановая игра, в которую играют норм люди а не перелив в кб сутками, удачи вам там..) не нравится не играй. разницу в онлайне там и тут видно даже не сравнивая особо.
О чём ты говоришь :Q
Даже на этой Альфе, прочухав здешние порядки, все гимпы пересаживаются на коней/тиров и всё, там даже в 2 окна не посидишь одновременно уже.
Ты посмотри на сколько ты быстро улетаешь в бою с этим конём, а ведь на нём ничего сверхъестественного нет :Q
Встречаешь ты тира с беллион цестусами даже на +3, куда ты переключаться будешь, там тонна дпса за единицу времени влетает :Q

Прикольнее всего, что если бы ты пришёл на пустого АК, Орфена, Закена, ты бы не забрал, вот в чём дело, оказывается.
Никогда не будут работать твои 50% в линейке, попросту из-за того, что переменных слишком много. Билд татуировок, детальное знание механики скилов и их отката, заточка шмот и оружия, знание какой сет юзается для какой ситуации, просто похороны.

--- Добавлено в 01:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ---

Лишний раз подтвердил, что подавлящая часть твоих оппонентов не отсекает вообще, что такое олимп и с чем его едят :Q
Как иначе можно объяснить то, что ты возишься с ними в 5 окон одновременно.
А вообще да, исключительный фан получается, побиваешь малых погаными вениками, а они даже не понимают, что происходит :Q
Интересно, а тиры с паладинами сливаются тут до боя или это тоже криминал? ^_^
H82W8 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход