Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2012, 13:20 По умолчанию
  #106
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Хуй убьешь такими действиями, ты дно, во-1 те хуй кто даст заюзать зил, во 2 нахуй блять начинать бой с бизона))))? Он те не даст тупо никакого еффекта, ну даже если оденешь снимешь хому на конверс +43% п атака допизды если ты бьешь скилами ибо надбавка там мизерная, бизон умные люди включают токо для ударов кулаками, его сила как раз в етом, в др ситуациях он беспонтовый, включив бизона ты пп хуй догонишь и те прийдется тупо токо стрелять скилами, а скилами нупчик хороший ПП не убиваем он свободно выхилюется, в итоге он те быстро сожгет мп и ты всосала красавица)).
Когда попросишь написать как нада поступить в етой ситуации и признаешь, что ты нихуя незнаешь как и что делать я отвечу.
Ахаха) лол! ты спростило
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
пытался бы юзнуть зеалот вначале боя
я и ответил что да. лутше с зиалотом чем без. И я полюбому догоняю, так-как зиалот дает скорость бега. Пару ударов и он труп. если выхиляет - конечно бой нужно начинать с волка.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 13:25 По умолчанию
  #107
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
[QUOTE=JohnCarter;365016конечно бой нужно начинать с волка.[/QUOTE]

Вот уже лучше, небольшую мизерную составляющую боя в котором у тебя будут шансы ты написал молодец. Но могу сказать одно волка нада юзать тупо на 3 секунды для вкида расдачи хуррикеном, ближней массухой, и двумя выстрелами. А потом что твои действия, подсказка тотем нада менять. И моя корректировочка в твоем варианте боя: нада начинать, обязательно с одетой хомой на конверс, сняв ее вначале боя и слив хп до 60%

Последний раз редактировалось TAKAMURO1; 13.07.2012 в 13:30.
TAKAMURO1 вне форума  

Старый 13.07.2012, 13:39 По умолчанию
  #108
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Вот уже лучше, небольшую мизерную составляющую боя в котором у тебя будут шансы ты написал молодец. Но могу сказать одно волка нада юзать тупо на 3 секунды для вкида расдачи хуррикеном, ближней массухой, и двумя выстрелами. А потом что твои действия, подсказка тотем нада менять. И моя корректировочка в твоем варианте боя: нада начинать, обязательно с одетой хомой на конверс, сняв ее вначале боя и слив хп до 60%
Я смотрю по ситуации. Если к примеру ударил хурикеном, ближней массухой, дальней и бластером - все равно скилы в откате - можно и на бизона или пуму. Бывало даже огра включал когда у ПП фул епик и куча ЛСов.

--- Добавлено в 12:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ---

нужно смотреть всегда по дамагу.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 13:44 По умолчанию
  #109
Geestapko
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Geestapko
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: В пентхаусе
Возраст: 35
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Нубы=) скажу по простому, лайт чтоб магов нагибать =) а хеви чтобы войнов==))
__________________
Научу жить полностью (c) Гуру жития
Geestapko вне форума  

Старый 13.07.2012, 13:46 По умолчанию
  #110
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Да и вообще, именно потому-что тиран самый сложный фармер олимпа - я играю казуальным гладом.

--- Добавлено в 12:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ---

Цитата:
Сообщение от Geestapko Посмотреть сообщение
Нубы=) скажу по простому, лайт чтоб магов нагибать ну и луков=) а хеви чтоб войнов=))
Вообще-то по поводу брони я вообще ничего не писал, хотя согласен что против магов онли драк а против файтеров онли хеви.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 13:47 По умолчанию
  #111
Geestapko
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Geestapko
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: В пентхаусе
Возраст: 35
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
Да и вообще, именно потому-что тиран самый сложный фармер олимпа - я играю казуальным гладом.

--- Добавлено в 12:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ---



Вообще-то по поводу брони я вообще ничего не писал, хотя согласен что против магов онли драк а против файтеров онли хеви.
Я для автоора=)
__________________
Научу жить полностью (c) Гуру жития
Geestapko вне форума  

Старый 13.07.2012, 14:14 По умолчанию
  #112
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
Я смотрю по ситуации. Если к примеру ударил хурикеном, ближней массухой, дальней и бластером - все равно скилы в откате - можно и на бизона или пуму. Бывало даже огра включал когда у ПП фул епик и куча ЛСов.

--- Добавлено в 12:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ---

нужно смотреть всегда по дамагу.
Ну ты тут спалился, ты так и не понял для чего нада тату на декс, скажу одно нубский с тебя турант будет на оли, который хуй что нафармит и хуй кого убьет, не хочу больше оскорблять тебя, те кому нада, прочтя твой пост поймут что уг с тебя турант, хотя тут на зе меге нету норм турантов без обид....)) По поводу как и что я те больше не отпишу.
TAKAMURO1 вне форума  

Старый 13.07.2012, 14:33 По умолчанию
  #113
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Ну ты тут спалился, ты так и не понял для чего нада тату на декс, скажу одно нубский с тебя турант будет на оли, который хуй что нафармит и хуй кого убьет, не хочу больше оскорблять тебя, те кому нада, прочтя твой пост поймут что уг с тебя турант, хотя тут на зе меге нету норм турантов без обид....)) По поводу как и что я те больше не отпишу.
ты один тру тиран на всю земегу, а все остальные говно?
По поводу того что я нубский тиран только потому-что я не одобряю твою однообразную тактику - дибилизм. Я могу с полной уверенностю что ты б после того как на волке выпустил по ППшке все скилы включил тотем пумы и одел Ц кастеты на риск евазион. Я щитаю это нубством так-как нормальные ПП имеют нюки, а нюкам пофиг на уворот. И только не говори что я ошибся что-то упустил в твоей нубской тактике. Тир более гибкий чтоб страдать фигней как ты.

--- Добавлено в 13:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ---

овнед.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 14:40 По умолчанию
  #114
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
ты один тру тиран на всю земегу, а все остальные говно?
По поводу того что я нубский тиран только потому-что я не одобряю твою однообразную тактику - дибилизм. Я могу с полной уверенностю что ты б после того как на волке выпустил по ППшке все скилы включил тотем пумы и одел Ц кастеты на риск евазион. Я щитаю это нубством так-как нормальные ПП имеют нюки, а нюкам пофиг на уворот. И только не говори что я ошибся что-то упустил в твоей нубской тактике. Тир более гибкий чтоб страдать фигней как ты.

--- Добавлено в 13:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ---

овнед.
Улыбнул спс))))))))), я плачу, тотем пумы и одел ц костеты? Де я такое написал? Я не говорю что все туранты гавно на зе меге, я говорю, что турант тот класс которым на олимпе не правильно играют, и многие знающие шарящие игроки скажут, что им нереал убить того ПП, Овера, Пала, и они вправе так считать потому как на данный момент я уверен топ фармера одной из етих проф никада не убьет нынешний турант)), точнее скажут у него нет шансов, не не для меня. У меня есть шансы не меньшие чем у моего соперника с равным еквипом.
Еще добавлю я никада не читал гайды, я даже незнал что ето такое, и уверен что в етих гайдах даже вашей великой гохи нету верной инфы. Турант не такая уж плохая профа на олимпе, им реально фармить по 500+ очков в течении месяца с хорошим онлайном.

Последний раз редактировалось TAKAMURO1; 13.07.2012 в 14:46.
TAKAMURO1 вне форума  

Старый 13.07.2012, 14:53 По умолчанию
  #115
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Улыбнул спс))))))))), я плачу, тотем пумы и одел ц костеты? Де я такое написал? Я не говорю что все туранты гавно на зе меге, я говорю, что турант тот класс которым на олимпе не правильно играют, и многие знающие шарящие игроки скажут, что им нереал убить того ПП, Овера, Пала, и они вправе так считать потому как на данный момент я уверен топ фармера одной из етих проф никада не убьет нынешний турант)), точнее скажут у него нет шансов, не не для меня. У меня есть шансы не меньшие чем у моего соперника с равным еквипом.
Еще добавлю я никада не читал гайды, я даже незнал что ето такое, и уверен что в етих гайдах даже вашей великой гохи нету верной инфы. Турант не такая уж плохая профа на олимпе, им реально фармить по 500+ очков в течении месяца с хорошим онлайном.
пффффф. ты уныло съехал. какие нафиг гайды?
И ты тупой еблан если говоришь что бой начинать с хомки но нет смысла включать бизон и делаешь акцент да дексе - значит ты полюбому имеешь в виду уворот, а уворот дает пума и костеты упомянул на риск евазион. запизделся ты парень. будешь выделыватся своими псевдо-знаниями перед нубами.
P.S. люблю когда апонент вот так как ты селфовнитс и сам себя позорит своими противоречиями. Жду батхерт, днище тюрант.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 14:53 По умолчанию
  #116
Wh1teHero
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Wh1teHero
Show
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 99 раз(а) в 59 сообщениях
Мой маленький друг Такамуро) Скажи-ка мне какое преимущество тату +5 кон +4 стр -9 декс перед +4 кон +5 стр -9 декс?)
Wh1teHero вне форума  

Старый 13.07.2012, 15:00 По умолчанию
  #117
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wh1teHero Посмотреть сообщение
Мой маленький друг Такамуро) Скажи-ка мне какое преимущество тату +5 кон +4 стр -9 декс перед +4 кон +5 стр -9 декс?)
Во-1 я не маленький и не твой друг, во-2 ты походу имел ввиду какая разница в тату +5 кон +4 стр -9 декс и +5 декс +4 стр -9 кон?
Если нет то отвечаю на твой вопросс но ток не пойму зачем ты такое спрашуешь если оно не к теме относится?? 1тату-будет чуть больше хп но чуть меньше П атака, 2тату-наоборот будет больше п атака нежели от 1 тату и меньше хп ?)))))) Ответил.
TAKAMURO1 вне форума  

Старый 13.07.2012, 15:05 По умолчанию
  #118
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
декс это и шанс критов и точность и скорость отката(не на всех серверах) и уворот и скорость бега и скорость атаки. только полный даун может порезать столь важный параметр на -9

--- Добавлено в 14:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---

Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Во-1 я не маленький и не твой друг, во-2 ты походу имел ввиду какая разница в тату +5 кон +4 стр -9 декс и +5 декс +4 стр -9 кон?
Если нет то отвечаю на твой вопросс но ток не пойму зачем ты такое спрашуешь если оно не к теме относится?? 1тату-будет чуть больше хп но чуть меньше П атака, 2тату-наоборот будет больше п атака нежели от 1 тату и меньше хп ?)))))) Ответил.
+5 кон +4 стр -9 декс - будет чуть больше хп но чуть меньше П атака
+5 декс +4 стр -9 кон - наоборот будет больше п атака нежели от 1 тату и меньше хп
да ты просто сферичесский даун. нет слов. учи мат. часть ипопробуй хоть раз поигрвть тиром, а потом пиши всякую лабуду.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 15:07 По умолчанию
  #119
Wh1teHero
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Wh1teHero
Show
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 99 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Во-1 я не маленький и не твой друг, во-2 ты походу имел ввиду какая разница в тату +5 кон +4 стр -9 декс и +5 декс +4 стр -9 кон?
Если нет то отвечаю на твой вопросс но ток не пойму зачем ты такое спрашуешь если оно не к теме относится?? 1тату-будет чуть больше хп но чуть меньше П атака, 2тату-наоборот будет боль п атака нежели и меньше хп нежели от 1 тату?)))))) Ответил.
Жаль ты не хочешь быть моим другом( Взял раз хиро на зешоке х15 в котором у тебя не было конкурентов вообще, 2 тира вроде в таблице было. Хотел было там начать, но посмотрел в таблицу проф, сразу вышел и удалил это говно. Считаешь, что за тира знаешь всё, -9 кон против коня, кота вообще убило. Ставить +4 стр зная, что привязка к шансу крита идет у тира именно от стр это тоже весьма сильно. Гц чё

--- Добавлено в 14:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ---

Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
декс это и шанс критов и точность и скорость отката(не на всех серверах) и уворот и скорость бега и скорость атаки. только полный даун может порезать столь важный параметр на -9
Не хочу показаться не вежливым, но тебе не прочь было-бы самому подучить мат часть, т.к. за шанс крита у тира всегда отвечало стр.
Wh1teHero вне форума  

Старый 13.07.2012, 15:12 По умолчанию
  #120
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
пффффф. ты уныло съехал. какие нафиг гайды?
И ты тупой еблан если говоришь что бой начинать с хомки но нет смысла включать бизон и делаешь акцент да дексе - значит ты полюбому имеешь в виду уворот, а уворот дает пума и костеты упомянул на риск евазион. запизделся ты парень. будешь выделыватся своими псевдо-знаниями перед нубами.
P.S. люблю когда апонент вот так как ты селфовнитс и сам себя позорит своими противоречиями. Жду батхерт, днище тюрант.
Отвечаю подробно чтоб понял даже далбоебище типо тебя.
Хомку вначале одеваю и снимаю чтоб слить хп до 60% и для бизона и для включения зеалота.
Включаю токо тада када есть воозможность юзнуть зеалот в процессе боя слившись хп до 40% зарядками , после чего юзается макрос на Дум хеви сет)), в итоге твой максимальный запас здоровья увеличивается и твое нынешнее хп равняется 30% и у тебя уже есть возможность юзнуть зеалот, вот тада уже смело можно врубать бизон спокойно доганять пп даже с повешенным Блок ВВ.
А на счет тату почему +декс отвечаю:+ Декс я ставлю, в большей степени, чисто в ситуации с пп, не для уклонения, а Для скорости бега, ибо без дексы турант не догоняет ПП, даже с зилой с повешенным Блок ВВ, которое всегда вешается на туранта почти со 100% шансом. Терь тебе понятно ???)) Доходвчиво обьяснил, мозг твой детский там еще не взорвался?)) Стоко информации....
TAKAMURO1 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход