Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 09:14   #16
D1ed
Knight 30 Lv.
 
Аватар для D1ed
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 144 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
1. Шарик слишком редко работает + если одета фринта не о каком 1к ХП не может быть и речи, далее не ясен расчет 1к и 400 ХП, маг крит х4 =/
2. Всегда считал что ДПС у ФБ больше из за пасивки, а АС хаст ТК/ШК берут из за Шилд Баша.
3. ТоД: кансел полезен против ПП,ЕЕ, Овера? Ну ну, они то как раз и ребафнут то что ты им снимешь. Про снятие СП не спорю, именно поэтому и указал, что Гладу самая жопа, там СП стока же сколько и ХП.
4. Я не поленюсь седня протестить Вампирик с аркой без блесс сосок у ШК, скрины выложу даже, если я не прав, но по моему дамаг там немного смешной.
5. У тира 3,5к СП и 10500 ХП. Даже не представляю как ты будешь его убивать со своим кол-вом ХП.
1. Шарик вампирит ~ половину дмг
2. АС нет) дпса намного больше чем у ФБ, много раз тестили, как на селфе, так и на фулле
3. на ребафф много времени уйдёт + шк собьёт около 20% баффов, до кучи это очередная мп трата, для овера конечно самая жестокая..
4. Олимп соски не блесс работаю на маг нюки будь в ик и с аркой, дмг не смешной) 300-400 плюс отхилл )
5. Туго не сплорю, тир самый опасный из всех перечисленных, но основные дмг скиллы сбиваются башем, так как они идут почти всегда первыми, вдобавок увеличивается откат у них B ~ 1.8 раз (точную цифру не знаю), а простой дмг у тира щит не игнорирует=)
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"

- Правила? А их разве кто то читал?
- Модераторы читали, прикинь.


D1ed вне форума  
Старый 08.09.2010, 09:44   #17
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1ed Посмотреть сообщение
1. Шарик вампирит ~ половину дмг
2. АС нет) дпса намного больше чем у ФБ, много раз тестили, как на селфе, так и на фулле
3. на ребафф много времени уйдёт + шк собьёт около 20% баффов, до кучи это очередная мп трата, для овера конечно самая жестокая..
4. Олимп соски не блесс работаю на маг нюки будь в ик и с аркой, дмг не смешной) 300-400 плюс отхилл )
5. Туго не сплорю, тир самый опасный из всех перечисленных, но основные дмг скиллы сбиваются башем, так как они идут почти всегда первыми, вдобавок увеличивается откат у них B ~ 1.8 раз (точную цифру не знаю), а простой дмг у тира щит не игнорирует=)
1. Ну смотри, по твоим словам ты отхилил себе 1000 ( след. дамага ты критом нанес 2000), далее простой нюк 500 ( ну на 4 поделил), следовательно отхилишь ты 250 не так ли?
2. На иле снимается макс 5 бафов, причем у Овера и ЕЕ защита от кансела, не думаю что уйдет много времени на ребаф.
3. Про дамаг я не поленюсь седня протестить.
4. Шилд баш опасен только начинающим игрокам, все кто хоть маленько шарит в олимпе к нему уже привыкли. А я сам играю за ТК, причем довольно давно уже и я тебя уверяю у норм игроков ты ничего им не собьешь ( по крайней мере основные скилы)
5. Тир я смотрю вообще не дооценен на этом серве, ну ниче, я это исправлю.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIDGIII (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 09:51   #18
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Сань а дестры тут есть на Оли? Помнится мрж был чуть не основным фармером.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  
Старый 08.09.2010, 09:55   #19
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Сань а дестры тут есть на Оли? Помнится мрж был чуть не основным фармером.
Был тут атец всех дестров БАУ...Но это другая история. Дестр по сути только 1 и из за откатов им фармить пока что не выгодно. Так же слишком много ЕЕ с нюками тут, а это жопа для него.
__________________
4usOnly - Топ Ельф

Последний раз редактировалось LamersDeath; 08.09.2010 в 10:01.
LamersDeath вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIDGIII (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 10:02   #20
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klakcon Посмотреть сообщение
ШК еще какие фармеры олимпа...
Я думаю ты этот вывод сделал поиграв на сервере, где народ не заморачивался с тактиками. Помню, когда на мелке поставили ил - Олимп захватили профеты, и казалось, нет с ними сладу: полный баф, есть хил, выжигают ману, есть рут, имунити.. Что можно противопоставить такому? Однако нашли люди тактики против пп, для нескольких классов причем.
Убить шк несложно. Спасти его могут только паралайз, шансовый хил в пухе, ну и я не знаю, если у него будет лс активный эмп, нюк в арке и он будет рутить врага, одевать робу и стрелять.. Но это способ я так просто, с головы сейчас взял, не пробовал.
Как говорил великий олимпиадный теоретик и эксперементатор Camandante, при правильных лсах и шмоте выступать на Олимпе может почти любой класс. А самым сильным потенциально является оверлорд.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  
Старый 08.09.2010, 10:13   #21
Jei
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Jei
Show
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение

Раз у тебя хватило времени только оставить пост говорящий о моем УГ знании игры, то я не поленюсь расписать это знание про ШК:

1. Самый большой минус ШК это полное отсуствие хила, имеющимся вампириком, без бафа, без блесс шотов, можно только Кельтиров в талкин исланде пугать.
2. ШК может что то сделать, только пока на противнике висит феникс бижа, ибо дебафы зарешают.
3. Весь бой за ШК с 80% олимпом, сводится к молитвам, чтобы паралич прошел, ибо всем основным фармером он проигрывает в 0 ( ПП,ЕЕ с нюком, Овер, ТК/Пал, Дестр, самонеры, Тир /Вариант с Гладом хз, там СП много/, Варку и тому проиграет)
Отсюда и вывод, ШК класс для любителей понажимать много кнопочек за танка и еще раз говорю, убеди меня в обратном, для меня не показатель какой то там рейд, как я могу предположить с каким то там убер ШК.
З.ы. Как тебе уже подсказали, единственное что делает человека из ШК, это шансовый Хил... без него этим мясом на олимпе можно не появляться.
очень ошибочное мнение , Сила ШК в его дебафах и ТоДе , но тут всё зависит от настроек сервера ,
если проходит ТоД у противника практически 0 шансов ибо дебафы ШК проходят на ура , да кстати норм ШК с руками может затащить ТК по дамагу и хил тут не спасёт ,
тактика аля сом в руки и го дрейнить спс посмеялся , то гайд для нубов , про паралич тоже бред , норм ШК этим гемором редко будет заниматься , ШК не Олимп фармер , но с норм руками на Олимпе показывает себя не плохо

на это сервере у ШК показать себя шансов оч мало , так как ТоД (Sacrifices oneself to pronounce an Dark curse on an enemy. Cancels up to 5 buffs with 25% probability and consumes 90% CP. For 2 minutes, decreases Max CP by 90% and the power of received HP recovery magic by 30%. Increases susceptibility to de-buff by 30%.) практически не работоспособен , потому это класс на этом сервере не чего не покажет так же как и ХК , а очень жаль ведь ХК с С4 и до последних обновлений фармит практически все классы на Олимпе и не уступает ТК кстати

назвать ШК мясом это мощно , хорошо мы не на гохе щя бы тебя зачмырили по полной xD да и кстати в ПВП ТК сосёт у ШК по полной xD тупо без шансов , потому большинство ТК так и пантуются собой на Олимпе , больше места в линяги им нет

P.S Utug бест

Последний раз редактировалось Jei; 08.09.2010 в 10:43.
Jei вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D1ed (08.09.2010), Viper (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 10:19   #22
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jei Посмотреть сообщение
очень ошибочное мнение , Сила ШК в его дебафах и ТоДе , но тут всё зависит от настроек сервера ,
если проходит ТоД у противника практически 0 шансов ибо дебафы ШК проходят на ура , да кстати норм ШК с руками тащит ТК на олимпе по дамагу тока в путь и не какой хил тут не спасёт ,
тактика аля сом в руки и го дрейнить спс посмеялся , то гайд для нубов
На ИЛе не представляю даже, пробегать 6 мин боя без хила... Не видел такого, даже в ИК +6. Со мной такое делал только ДА, но там рут другой + время на пантеру уходило.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIDGIII (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 10:39   #23
D1ed
Knight 30 Lv.
 
Аватар для D1ed
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 144 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

С постом Jei согласен, но с ТК нет, тк вывезет по времени, но по дмг вывезет шк, оли вин(учитывая убитое время на уд и тд..)
единственный минус у шк - это жопа с хп... его всегда мало и тату максимум (-4стр +4кон) (и то дмг в равном эквипе превосодит тк без красок)
Не согласен с дрейнами, если уд заюзал в центре олимпа и противник отошел от тебя, то дрейнить только и остаётся, +дмг и отхил всегда полезен)
Я не играю на этом сервере и незнаю как тут всё сделанно, но в правильной настройке это так)
З.Ы.: Ночь тащит в пвп=)
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"

- Правила? А их разве кто то читал?
- Модераторы читали, прикинь.



Последний раз редактировалось D1ed; 08.09.2010 в 10:42.
D1ed вне форума  
Старый 08.09.2010, 11:28   #24
Этлау
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Этлау
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 36
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Столько узнал нового=)
Кто-то еще использует ТоД для снятия бафов? По моему сожрать цп куда круче. Также не особо понятно, почему овера записали в главные неубиваемые враги. Дебафы штоль страшные? Да пусть дебафает, только если деспейр или часы назад схватит, сам виноват.
Вообще общее настроение дискуссии несколько странное, ощущение, что против ШК в композите и д биже выходят противники, заточенные на 16 по кругу. И ничего у ШК не проходит(еще бы, с делюгой по епику на 16), щит не спасает(наверно рассматривается ШК без щита), дебафы от него не рефлектятся(наверно скил забыл выучить), овер его задебафает и задрейнит(дрейн шилд башем сбивать нельзя, овер обидится). Примерно такое впечатление от темы
__________________
Под воскресным дождичком
Утречком спросонок
Повстречался с ежиком
Бурый медвежонок
-Здравствуй, ежик
-Здравствуйте
Шла беседа вяло
Так вот слово за слово
И еж схватил в е*ало.
Этлау вне форума  
Старый 08.09.2010, 11:45   #25
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Jei, Я всегда пишу, основываясь на реалиях серва, даже сервов, единственное где я не видел ШК, это ЕвроОфф времен ИЛа, на всех фришках данных хроник, ШК не представляет из себя ничего страшного ( даже с рабочим ТоДом, так как видел я его в действии). Так же допускаю что я не видел лучших представителей данного класса, но видел нормальных игроков и ничего у них не получалось.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Старый 08.09.2010, 11:54   #26
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

я за паладина играл на ц-4 мне вкатывало .....с карягой +3 валил) некров
jango вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:02   #27
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Этлау, ты будешь очень удивлен, когда за шк нарвешься на овера бафнутого в мажоре, с актив эмпом и нюком, который быстрее и дешевле по Мане. Я олимпился олом, так вот, тот самый шк с шансовым хилом, фб+13 и эпиком не представлял никакой угрозы. Даже после тода. Я его просто занюкивал.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:08   #28
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
с актив эмпом и нюком,
мб я чего не догоняю .....но ты вот бафнул актив емп и одеваеш пуху с нюком и толку?
jango вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:14   #29
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

А что, тут если бафнуть актив эмп и одеть пуху с нюком - эмп слетит?
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:53   #30
D1ed
Knight 30 Lv.
 
Аватар для D1ed
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 144 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

это везде так правильно и сбалансированее) а представь человек наловил всех скиллов подряд набафался за любой класс и он рулит? помоему бред
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"

- Правила? А их разве кто то читал?
- Модераторы читали, прикинь.


D1ed вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход