Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 10:32   #16
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Спелсингер быстро кастует, он славится из-за самого быстрого каста и выигрывает пвп( панимаю
А ещё каста зависит от показателя ВИТ, а ВИТ это шанс магического Крита, и Спелсингер это хорошо, потому что он часто критует
Интересный и правильный гайд для игры, которой 15 лет и в ней нет новых игроков, ну может какой-то 1% xD
Serejka вне форума  
Старый 28.11.2019, 10:39   #17
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
Спелсингер быстро кастует, он славится из-за самого быстрого каста и выигрывает пвп( панимаю
А ещё каста зависит от показателя ВИТ, а ВИТ это шанс магического Крита, и Спелсингер это хорошо, потому что он часто критует
Интересный и правильный гайд для игры, которой 15 лет и в ней нет новых игроков, ну может какой-то 1% xD
Зачем из конуры вылез? Тебе кость не кидали.
Sniper228 вне форума  
Старый 28.11.2019, 11:21   #18
Xopcc
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Xopcc
Show
 
Регистрация: 09.11.2019
Возраст: 38
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Отличное видео, мне понравилось.
Сорк - это на любителя/

C Уважением,
Xopcc
Xopcc вне форума  
Старый 28.11.2019, 11:41   #19
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xopcc Посмотреть сообщение
Отличное видео, мне понравилось.
Сорк - это на любителя/

C Уважением,
Xopcc
Сорк - это для АУЕ посонов...ну и для Сайкена, конечно)
Sniper228 вне форума  
Старый 28.11.2019, 13:15   #20
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение

А играть то ты планируешь? Ну, по настоящему, с фулвмом и все такое?
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
А тесты разных сетов и бафов будут? И об лсах бы надо рассказать...
Динозавр, может ты перестанешь уже гнуть пальцы про свои лсы, сидя на десятилетнем х10?

Зайди на х20 что то покажи, очевидный факт, что 20ки собирают самый большой онлайн. Так прояви себя там. Это тебе не на мертвом болоте х10 сидеть, вместе с такими же дрочерами на пиксель.
LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 13:22   #21
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Ну да, вам то интересно играть магами, которые друг друга убить не могут )) Будут стоять два дурня, лупить по 400 и отжираться цп банками... Мне даже иногда интересно, как проходят такие замесы пак на пак? )))
Зы - на х10 с первого топа поймал вм актив... так чта...
Зайти на х20? Если мне это взбредет в голову, я просто задоначу лсы... тратить время на мага, который пукает по 400 не интересно.

Последний раз редактировалось Expressio; 28.11.2019 в 13:28.
Expressio вне форума  
Старый 28.11.2019, 14:06   #22
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Динозавр, может ты перестанешь уже гнуть пальцы про свои лсы, сидя на десятилетнем х10?

Зайди на х20 что то покажи, очевидный факт, что 20ки собирают самый большой онлайн.
через какой промежуток времени на х20 появляются маги с ВМами? месяц или меньше? кто-то ловит, кто-то донит. Тем не менее, у всех основных магов они есть.
novichok вне форума  
Старый 28.11.2019, 14:17   #23
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Тратить тремя на х10- вот что не интересно. А давай так. Ты будешь стоять отжираться банками, а я буду тебе дпсить по 400. Слабо? Ну, чтоб за балабола не прокатывать? Я тебя, чепуху, с таким раскладом, даже с хомкой заколупаю. Ты привык играть на сервере, где выиграл тот, кто первым нажал ф1.
Как проходят замесы? Да отлично. Не то, что у вас, скорострелов, 15 секунд. Прикинь, каждый класс в девятке востребован, не как на х10, кроме дд просто есть чары, которые впитывают дпс. Потому что от условного фра бесполезно хилить, когда он в драк сет по 5к шотает, что уж говорить о робах.
Если мне нужен будет фан как на х10, я зайду на обт х20 и постреляюсь на гх воротах пару часов. И этим на год себе отобью желание такого "фана"
Тратить время, задоначу лсы... Ты только что своей рукой расписался в своей никчемности.
Ничего не можешь на сервере, если это не х10, да и на х10 твоя игра далеко не фонтан. Купить титульный бой и выиграть его потом и кровью- это не одно и то же. А ты уже себя батей этой игры возомнил. Воистину игра на х10 окрыляет. Люди думают если у них есть кольца и лсы, значит они боги линейки. Зайдёте на х20, вас быстро опустят в самый низ пищевой цепи, где вам и место. Тебе в частности.

--- Добавлено в 14:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ---


Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
через какой промежуток времени на х20 появляются маги с ВМами? месяц или меньше? кто-то ловит, кто-то донит. Тем не менее, у всех основных магов они есть.
Это вообще не важно. Суть претензии была в том, что этот выскочка, сидя на горе нафармленного годами на х10, пытается троллить тса на предмет лсов, которых у него никогда не будет. Поверь, когда он писал те посты, он сидел с самодовольной рожей думая про "е*ать, какой же я о*енный, не то что эта челядь". А может ещё и вслух под себя бубнил. Клиника.
LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 15:08   #24
G1adio1us
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для G1adio1us
Show
 
Регистрация: 27.04.2017
Возраст: 30
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

LexTalionis, судя по форуму ты в разы ЧСВшней того же Экспрессио) думаю, он писал без задней мысли и суть его сообщений была в том, что если ампула хочет сделать годное сравнение, то без фул буста этого сделать не получится. А ты, как и всегда, я на х20 всех раком, боком... я бы тебя на х20... ты ничто на своей х10...
P.S. Годик-второй и тебя можно будет в одну палату к Миледичу оформлять.
G1adio1us вне форума  
Старый 28.11.2019, 15:26   #25
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G1adio1us Посмотреть сообщение
LexTalionis, судя по форуму ты в разы ЧСВшней того же Экспрессио) думаю, он писал без задней мысли и суть его сообщений была в том, что если ампула хочет сделать годное сравнение, то без фул буста этого сделать не получится. А ты, как и всегда, я на х20 всех раком, боком... я бы тебя на х20... ты ничто на своей х10...
P.S. Годик-второй и тебя можно будет в одну палату к Миледичу оформлять.
Ну так надо пожирать вот таких недоЧСВшников, чтобы оставаться "в разы ЧСВшней".

Он именно это и делал, писал с задней мыслью. В каких сетах сравнение? С какими ЛСами? В ДК+0 и ДК+6? С вмами? Так на фул бусте шанс маг крита близится к "всегда с незначительными погрешностями на обычную тычку". Что там сравнивать? Там всё одинаково.

Ну чел, объективно, на х20 самый большой фан и самая большая конкуренция. И стало быть показывать на х20 свой скил не зашквар. А чел сидит на помойном х10 и мнит себя богом. Рад, что ты следишь за моей деятельностью. Только вот мой агр распространяется только на обиженных дурачков и не более. Которые так же хотят приземлить меня, только вот не ингейм, потому что рук не хватит, а на форуме. Что ж, пробуйте, я не против.

p.s. Какой цыган украл комент бараки? Это вам не конь
LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 15:43   #26
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

СХ в фарме самый топ! Он лупит как ветром, так и темной. БТМ есть. Урона полно. У многих мобов есть резист от темных-некр от таких страдает . Анчор имба только))а скелет жрет опыт(( А вот если у мобов резист к ветру - СХ быстро переобуется в темную атаку)

--- Добавлено в 15:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну чел, объективно, на х20 самый большой фан и самая большая конкуренция.
Ну да... Месяц-два ?А дальше?Не забывай- это из-за открытия. Если бы все так было круто...Они же потом фейлятся в момент,люди забивают и приходиться в х10 вливать...
Я пришел на старую десятку, когда ей почти год был.Там народу было по более))

--- Добавлено в 15:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ---

На столько всё круто, что Артурика клан - ТОП кланом считался...ору просто))))


P.S ТС молодец!Продолжай видосы пилить!) Правда от произношения некоторых слов у меня кровь из ушей :DD
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid на форуме  
Старый 28.11.2019, 15:48   #27
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 298 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Очень познавательное видео! Теперь легче будет определиться с выбором мага, думаю всё-таки выбрать сх, т.к. есть вАмпирик клав и дёз спайк, мне кажется это лучшее сочетание на этих хрониках! Спасибо, однозначно лайк и подписка. И не вырезай звук электрички в след. видео, однозначно добавляет шарма.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 15:53   #28
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение

Ну да... Месяц-два ?А дальше?Не забывай- это из-за открытия.
Так это суровая реальность. Что сервера живут 1-3 месяца, не зависимо от рейтов. Топишь за х10? ОК. Далеко ходить не надо. Какая сейчас ситуация на новом х10? Ему меньше двух месяцев. А я тебе напишу:

1. На олимп на столько всем пофиг, что даже не все профы становятся хиро за период.
2. Как минимум 3 первых баюма (за некст не знаю) были убиты без фана абсолютно.
3. Ели как убили первую фришку всем сервером спустя 2 месяца.
4. Дробилкин в 1, в ОДИН пак доминирует над всем сервером.
5. Осады никакие, замки захватили только недавно.
6. На сервере максимум 3-4 сыгранных пачки, которые как бы есть и должны вроде как между собой воевать, но это провал.
7. Серверу 2 месяца, открытие было недавно. Где онлайн?
8. Чтобы попасть в топ 10 пвп тебе достаточно набить меньше сотки, специально в лк смотрел. 100 пвп за 60 дней. То есть в среднем набивалось меньше двух пвп в день. Интересно играть?

Мне продолжать?

p.s. Ты пришел на старую десятку через год после открытия, но ты не сравнивай открытие в 2010 и открытие в 2019. Это абсолютно разные вещи. Год жизни сервера в 2010 это как неделя в 2019. Вот по этому он и был живой в 2011.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 28.11.2019 в 16:02.
LexTalionis вне форума  
Старый 28.11.2019, 15:54   #29
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Тратить тремя на х10- вот что не интересно. А давай так. Ты будешь стоять отжираться банками, а я буду тебе дпсить по 400. Слабо? Ну, чтоб за балабола не прокатывать? Я тебя, чепуху, с таким раскладом, даже с хомкой заколупаю. Ты привык играть на сервере, где выиграл тот, кто первым нажал ф1.
Как проходят замесы? Да отлично. Не то, что у вас, скорострелов, 15 секунд. Прикинь, каждый класс в девятке востребован, не как на х10, кроме дд просто есть чары, которые впитывают дпс. Потому что от условного фра бесполезно хилить, когда он в драк сет по 5к шотает, что уж говорить о робах.
Если мне нужен будет фан как на х10, я зайду на обт х20 и постреляюсь на гх воротах пару часов. И этим на год себе отобью желание такого "фана"
Тратить время, задоначу лсы... Ты только что своей рукой расписался в своей никчемности.
Ничего не можешь на сервере, если это не х10, да и на х10 твоя игра далеко не фонтан. Купить титульный бой и выиграть его потом и кровью- это не одно и то же. А ты уже себя батей этой игры возомнил. Воистину игра на х10 окрыляет. Люди думают если у них есть кольца и лсы, значит они боги линейки. Зайдёте на х20, вас быстро опустят в самый низ пищевой цепи, где вам и место. Тебе в частности.

--- Добавлено в 14:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ---




Это вообще не важно. Суть претензии была в том, что этот выскочка, сидя на горе нафармленного годами на х10, пытается троллить тса на предмет лсов, которых у него никогда не будет. Поверь, когда он писал те посты, он сидел с самодовольной рожей думая про "е*ать, какой же я о*енный, не то что эта челядь". А может ещё и вслух под себя бубнил. Клиника.
дурилка, ты мне и по 400 бить не будешь... держу в курсе, что твои фантазии ты можешь засунуть себе в попец.
И да, чтобы рассказать о сетах и лсах, не обязательно их иметь. Фас.
Expressio вне форума  
Старый 28.11.2019, 15:58   #30
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
дурилка, ты мне и по 400 бить не будешь... держу в курсе, что твои фантазии ты можешь засунуть себе в попец.
В простонародье такой ответ именуется как "слив". Ты не способен ответить на мои выпады, признай это. Хотя внутри ты уже давно проиграл.

Я тебе предлагаю забиться, докажи свои же слова. Первое это то, что ты выхиляешься цп банками, пока я тебя буду бить магом без единого лса. А теперь и второе- то, что я не буду бить тебе по 400. Слабо? Или ты только сопли по форуму умеешь размазывать?

Я уже выше рассказал о сетах и лсах одним предложением. Че тебе ещё надо?
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход